Блоги / ЖК Оранж. Пикет у Администрации Анапы 18.10.2018 и что из этого получилось...

18.10.2018 жильцы дома провели одиночный пикет у администрации Анапы. Почему одиночный — что бы не загребли в кутузку... Одиночный разрешено, толпой — нарушаем...

Так вот, пока пикет шел к нам спустился представитель Администрации и предложил провести встречу с Замом Петровым, и вторую Видеоконференцию с представителями Стройнадзора.

Жильцы дома согласились, но одиночный пикет поддержал другой житель Дома, который простоял с плакатом у администрации примерно полтора часа :)

Далее нас действительно принял зам мэра Петров С.И. Вот запись:

https://cloud.mail.ru/public/43SB/gNhBVPfvP

Разговаривал Петров уверенно, и уже не кричал как на первой встрече. На встрече присутствовала Добродомова с архитектуры, а также «правовед» видать, не знаем еще как зовут его, но думаю еще будет время познакомится...

Чувствуется что администрация нашла лазейку чтобы снять с себя вину за сдачу, и опять талдычит одно и тоже — идите в суд...

Кроме того Добродомова предложила новую версию почему же у нас все так плохо в доме, якобы со слов Галциди — «Я только ставлю трубы, а на следующий день прихожу — их уже нету...». Также со слов Добродомовой товарисчь Галциди Иван Александрович положил .......... на администрацию, дескать я вам ничего официально отвечать не буду. И Добродомова открыто про это говорит, а Петров прервал это поняв что не надо бы было это открыто говорить Добродомовой. Администрация Анапы — открыто покрывает застройщика!!! И не стесняются об этом говорить...

Управляющая компания закрывает двери в дом — идите в полицию и в суд... Мы не будем в этом участвовать...

Про тепловой узел — устроили пинг-понг, администрация говорит — типа стройнадзор подписал, а стройнадзор пинает нас в администрацию — типа это администрация накосячила...

А вот земля... земля... земля в Анапе дорогая... и причем по их словам полиция должна разобраться почему отгорожен участок :) А вот тут видать и косячок администрации, и они это скрывают... землю то отдавать не хотят... И они это знают... и мы знаем... :)

И самое интересное — в конце встречи от Петрова прозвучала предостережение/угроза что нас (жильцов дома) посадят за «вымогательство с подрядчика...»

А вот это совсем интересно — администрация нас предостерегла/угрожает что за то что мы добиваемся выполнения полных обязательств застройщиком — нас еще и посадят!!!!!! ОХРЕНЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В АНАПЕ!!!

Далее нас проводил на видеоконференцию со стройнадзором. И она действительно оказалась ВИДЕО, и мы наконец-то увидели своих героев:

Аудиозапись : 

https://cloud.mail.ru/public/KjR9/M5oeyxgDY

А вот и герой:

По всей видимости настроение в стройнадзоре на такое оптимистичное как в администрации Анапы, видать финансовая поддержка больше не оказывается. 

Но стройнадзор «запел» такую же песню как и администрация — жильцы дома сами все переделали, а на момент итоговой проверки 1 февраля — все было по проекту... только голосок неуверенный... 

И самое главное данный представитель стройнадзора официально заявил — «Когда был там Госстройнадзор все было сделано по проекту»! О как...

Стройнадзор предложил провести встречу на объекте — т.е. в доме, с участием представителя стройнадзора, застройщика (Гарик — приходи!) и жильцов дома!!! Мы сначала не поверили своему счастью, и попросили прислать тогда официальное письмо о встрече, и о чудо! Оно пришло в пятницу!

 

Жильцы дома будут рады этому приезду :) Только приедут ли? Об этом будет сообщено дополнительно!!!

После встречи жильцы дома благополучно покинули здание Администрации Анапы, и вместе с «пикетчиком» отправились домой. Акция удалась, в кутузку до настоящего времени никого не забрали...

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 20 октября 2018 в 13:32 #

Это какой-то дурдом.Почему не найдут виноватого и не спросят с него?

Гость 20 октября 2018 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гордеева, уже нет в живых, клан кровавого депутата, работает как часы. Желание есть пойти в рай? Так давайте в месте до того как нас сотрут в пыль атомную, встанем и скажем: Лёня К., пошёл на х..... ......а точней в тюрьму к старому казаку нестеру, играть в шахматы.

Гость 20 октября 2018 в 14:46 #

Почему обязательно надо идти на три буквы, т.е. в суд. Надо развивать досудебные формы защиты своих прав, свобод и защиты интересов. На три буквы идти вовсе необязательно да и туда всегда успеешь пойти.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 20 октября 2018 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Тома, Тома, ...Юрчихина....Ты на рыбалке опять ,чтоль? Пришел к тоби турнепса на шти рвануть, а здеся кокчетав один паскудный нарос. Тома..,визионеры, твои что,совсем, вминусовую от стабильной полоротости отклонились? Огромные деньжищи с бюджета итак им скармлеваешь Тома...Господя скорей ба уж Страшный Суд., да чтоб всех одной доской...

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 20 октября 2018 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы как то уж очень смешите. Иногда читаю эти блоги, чтоб понять что тут в городе происходит. Но вы превзошли все мои ожидания)

Гость Петруха 20 октября 2018 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, не везет Анапе с архитекторами и главами. Анапа не Сочи, сажать никого не торопятся, а давно пора! Что с делом Попандопуло ?

Гость 21 октября 2018 в 07:44 # ответ на комментарий ↑

Гость Петруха, пора конечно. Но если на карту побережья посмотреть,то после сочей еще Новороссийск будет. Анапа-то уже потом.

Гость 21 октября 2018 в 07:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новороссийск там будет,даже если на карту побережья и не смотреть.

Гость 21 октября 2018 в 07:51 # ответ на комментарий ↑

Гость Петруха, вот карточка дела кто интересовался.ссылка

alеxаndеr 21 октября 2018 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, и сколько ему присудили? "За успешное освоение бюджета"?

Гостья 20 октября 2018 в 18:12 #

По поводу земельного участка. Надо запросить сведения из кадастра, номер должен быть в документах. Застройщик получает землю в аренду на период строительства. Не исключена вторая очередь строительства. Договор участия в долевом строительстве не является основанием для оформления земельного участка в собственность. Для этого нужно пройти всю процедуру заново.

Гостья 20 октября 2018 в 18:23 #

Намек на присутствие специальных познаний в строительстве не просто так, также как и соответствие оконченного строительства зарегистрированному проекту. Вы же не хотите, чтобы представитель Стройнадзора просто запудрил вам мозги на этой встрече?

Гость 22 октября 2018 в 12:53 #

Почитайте постановление о возбуждении уголовного дела на заместителей Пахомова в г. Сочи, многое поймете..!!! Как дела та такие делаются и сколько платят..!! В сотнях миллионов рублей в карман должностным лицам..!! НО, сейчас вроде за них взялись, правда за пешек-исполнителей, но это пока...

Гость 22 октября 2018 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, этих уже не отпустят Так быстро.

Гость 30 октября 2018 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, через полгода отпустят. Уже по одному выпускать начали.

Гость 30 октября 2018 в 17:29 #

Если так все плохо!!! Валите с этого Оранжа. Или всё-таки не так плохо?!!!!!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…
Владимир Петров, наверняка в администрации ПОСМОТРЕЛИ перед тем, как затеять эту стройку. На крайний случай ударят по Семендуеву сервитутом...
в Балачке
В СМЫСЛЕ не будут? И "три позорных удара" не увидим, что ли? )))
alеxаndеr, чтобы так утверждать, нужно смотреть кадастровую карту!
Гость, там же явно самозахват
Гость
в Балачке
Гость, Мудик, театральное училище... ? Не смеши мои портянки )) Мудик кроме з*луп ничем больше не интересуется
в Балачке
Иран и Израиль больше не будут обмениваться взаимными ударами, сообщает CNN со ссылкой на источник в разведке.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, после обеда Картавый доложил, что ковш завис над Горгазом! На пробитом участке укладывают первый слой бетона. Будет проблемно, когда дойдут до усадьбы…
Место .интересное. перспективное.
в Балачке
Гость, у него всё стабильно ))
в Балачке
Гость, ради украинцев - самое то )) Только вот вряд ли ЭТО поможет. Судя по последним точечным ударам, российская разведка работает эффективно и время на принятие…