Блоги / Жк Оранж. "И вдруг я понял, что все гоняется по кругу, за тенью собственных идей... А за окном все также ..."

Сегодня 16.10.2018 в наш адрес поступил очередной «документ» департамента по надзору за строительством Краснодарского края. 

Из письма следует что это ответ на «пересылку» письма Анапской межрайонной прокуратурой, о которой мы уже рассказывали ранее:

Текстовка одинакова, входящие письма и подписи разные... На какое точно письмо пришел ответ — уточнять не стали, в дебрях бюрократической переписки можно запутаться, да и смысла никакого...

Так вот — по этим письмам можно «урок в школе прокуроров» проводить, почему надо знать пункт 3.7 «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и т.д.», на которую ссылаются заместители межрайонного прокурора... ладно у нас дело пока гражданское, административное, но а если при уголовке так переслать — дескать прокуратура информирует лицо «Б», что лицо «А» на вас «телегу написал», вы рассмотрите по существу что на вас лицо «А» написало, и дайте ....................... (пииииии) в ответ заявителю, а что бы было веселее мы проинформируем лицо «А» о том что мы проинформировали лицо «Б» о «телеге», чтобы лицо «А» успело............... (убежать). А мы посмотрим кто кого.... Да и еще и ставки поставим....

А если серьезно..... да ладно, и так все понятно... пустили по кругу, мож заткнутся.. 

Стройнадзор кстати почему то больше не пишет — что у нас все хорошо! Пишет что государственному надзору объект больше не подлежит. Видать и раньше не подлежал...

Закончить хочется замечательной цитатой Михалкова про башмак который в последствии найдут в «домике собаки Баскервилей»: «За кого меня принимают в этой гостинице? За дурачка? За дурачка. Если  этот болван не найдет мой башмак, я устрою грандиозный скандал!»...

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Роман Анапский 16 октября 2018 в 20:40 #

Еще раз про лицо А и Б, не до конца понял зачем лицу А убегать если оно и "накатало телегу"

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
madhourse 20 октября 2018 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, Все просто - потому что прокуратура вместо того чтобы разбирать "факты" в телеге, просто переслало письмо лицу Б - пойди ка ты там и сам разберись... Мы к тебе никаких действий применять не будем

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
alеxаndеr 20 октября 2018 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

madhourse, прокуратура как бы должна следить за соблюдением законности. По их мнению получается, что там всё пучком?

madhourse 20 октября 2018 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, именно так :)

Гость 20 октября 2018 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, прокуратура работает либо с заявлениями граждан либо с проблемными домами по своему списку. Не по списку администрации,а по своему и они отличаются.Заявление от жильцов дома поступило,теперь будут смотреть,есть ли основания для мер прокурорского реагирования.

alеxаndеr 20 октября 2018 в 20:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, отлично звучит: анапская прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законодательства "по спискам" ))) Я так понимаю, ответа от прокуратуры может быть два: есть нарушения закона или их нет.

Гость 20 октября 2018 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так и есть. Только к ответу такому можно прийти за неделю,месяц,за год, нередко больше.

Гость 18 октября 2018 в 20:30 #

Атаман Кубанского казачьего войска назвал причиной массового убийства в Керчи интернет ссылка

ЗЫ Так вот оказывается «где собака зарыта»? Немедленно закрыть

все сайты Рунета. Немедленно-с !

Гость 19 октября 2018 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему этот атаман не сказал, что 17 октября 2018 года был иудейский праздник "Суккот". Точно также и 25 марта 2018 года (пожар в "Зимней вишне" г. Кемерово) иудейский праздник "Пурим". Там и там гибель детей (жертвоприношения). Кроме этого рассмотрим цифры: 17.10.2018. 1+7+1+0=9. 2+0+1+8=11. Получается 9/11 (снос башен-высоток в США якобы террористами на самолетах).

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, - Путин: Песков, что у тебя в чемодане? - Да, вот, шустрика поймал! - Ну-ка, покажи! - Нельзя, убежит! Вы туда руку суньте! - Да, действительно, шустрик…
Гость
в Балачке
Чебурека зарезавшего байкера поймали в Ростовской области. По понятным причинам, на допросе еле языком ворочал...
в Балачке
Президент Чехии Петр Павел заявил, что Западу больше нечем помогать Украине. Чехия и другие страны не имеют больше достаточного количества ресурсов в запасе, чтобы…
в Балачке
Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Джонсон утверждает, что Россия, Китай и Иран являются "новой "осью зла". Давненько я не слышал…
Гость
в Балачке
Гость, а Путин при чем ?
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…
Владимир Петров, наверняка в администрации ПОСМОТРЕЛИ перед тем, как затеять эту стройку. На крайний случай ударят по Семендуеву сервитутом...
в Балачке
В СМЫСЛЕ не будут? И "три позорных удара" не увидим, что ли? )))
alеxаndеr, чтобы так утверждать, нужно смотреть кадастровую карту!
Гость, там же явно самозахват