Блоги / ЖК Оранж. Анапа. Продолжаем борьбу с местной администрацией

Сегодня 05.10.2018 коллективом жильцов дома по адресу Анапа, 12 микрорайон, 36а, состоялась встреча с Тутаришевым Батырбий Зульевичем, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края 6-го созыва. На встрече Депутату были озвучены проблемы с которыми столкнулись жильцы дома, а именно факты незавершенного строительства Застройщиком, недостатков, нарушений и недоделок при строительстве Дома, несоответствие фактических схем прокладки водоснабжения, отопления и канализации, и проектных, факт незаконного ограждения забором застройщиком территории дома принадлежащий собственникам, беззаконные, самопроизвольные и "геноцидные" действия временной  УК "Управляющая организация номер 1". Озвучены ответы контролирующих и административных органов Краснодарского края и администрации Анапы.

Депутат озвучил что прекрасно понимает к чему данные недоделки могут привести и выразил искреннее недоумение - как администрация Анапы и дугие контролирующие органы могли принять недострой в эксплуатацию, что и спросил у присутствующего на встрече представителя администрации Анапы Вовк Вячеслава Анатольевича  - КАК ПРИ ТАКИХ НАРУШЕНИЯХ ДОМ БЫЛ ПРИНЯТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?  На что не поступило внятного ответа! !!

Депутат пообещал разобраться в данной ситуации, и поставил данный вопрос под личный контроль!

Коллектив жильцов не знает насколько действенны меры были предприняты Депутатом, возможно помощь пришла от других структур куда были обращены наши письма о помощи, но в течении нескольких часов после встречи жильцам дома поступило несколько телефонных звонков в некоторых из которых на жильцов кричали и бросали трубки, а в некоторых пригласили на видеоконференцию с участием представителей Стройнадзора! В среду случится это чудо!!!

https://cloud.mail.ru/public/2EQJ/ihwvrwz5o

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Anapa-pro.K 5 октября 2018 в 21:33 #

ВовкА....

madhourse 5 октября 2018 в 21:58 #

Кстати это первый чиновник который услышал нас и увидел реальные проблемы в доме. До этого все были глухие, слепые и не чувствовали запашка...

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость ООО 5 октября 2018 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Это был не Демченко И.И., а Тутаришев Батырбий Зульевич

Западный одномандатный избирательный округ № 1. Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства . Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

madhourse 5 октября 2018 в 22:56 # ответ на комментарий ↑

Гость ООО, наверное. обещали депутата Госдумы, табличка висит на двери Демченко, народу прибыло на встречу человек 10 не меньше, фото, видео все дела... уточнять не стали :)

Внесли изменения в блог, спасибо за "просвещение"

Изменен 5 октября 2018 в 23:08
 5 октября 2018 в 22:56
Гость ООО, наверное. обещали депутата Госдумы, табличка висит на двери Демченко, народу прибыло на встречу человек 10 не меньше, фото, видео все дела... уточнять не стали :)
Гость 10 октября 2018 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

Гость ООО, может он действовал по поручению Демченко?

Роман Анапский 6 октября 2018 в 01:42 #

У вас есть прекрасная возможность переломить ситуацию, но только с грамотным подходом.

Гость 6 октября 2018 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, не тратьте время на разговоры, в том числе с депутатами, от которых ничего не зависит. Проводите независимую строительную экспертизу и направляйте иск в суд, все расходы вам возместят.

madhourse 6 октября 2018 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, Мы стараемся...

Гость 6 октября 2018 в 01:58 #

Да, какие могут быть внятные ответы, все понимают как дома вводятся в эксплуатацию в курорте Анапа в частности..!!!

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость Клава 6 октября 2018 в 08:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотелось бы узнать ФИО членов -подписантов приемки дома. Кто из администрации обрек жильцов на страдания и отсутствие элементарных норм проживания? Как решены вопросы пожарной безопасности?

madhourse 6 октября 2018 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, пожарка вообще никак... натравили мчс на управлялку - чуда не произошло, воз и ныне тама...

Гость 6 октября 2018 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, также дают разрешения на строительство. Вот мы все видели подпись негодяя Козлова, на ЖК ПАРАДНЫЙ! Он сдрыснул с администрации, а стройка в полный рост идёт. Куда детей водить будут в школу?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 6 октября 2018 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, любопытно - назвали ли бы Козлова негодяем если бы он подписал разрешение на строительство Мечети?

Гость 6 октября 2018 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Россия -это ледяная толево-барачная пустыня. И ходит по ней лихой шиша с кистенём.... А на Кавказе тепло, там груши ростут..... Расскажи про Кавказ, Иркутскому или Новосибирскому СОБРу...

Гость 6 октября 2018 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ул Горького и Гребенская напротив Альбатроса, планировали строительство Мечети.Думаю, что это вполне нормально так, город Анапа как известно, что в недалёком прошлом был турецким городом. Огромная благодарность нашим героическим предкам за то ,что они нам оставили эту прекрасную землю и этот кусочек теплого моря.СЛАВА ГЕРОЯМ !!

Гость 6 октября 2018 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Если эти белодомские евнухи, еще и Русскую Детскую Анапу, отисламят....

Гость 6 октября 2018 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Смене кто главный?

Гость 6 октября 2018 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, с Днем Рождения Всемогущего Рамзана Ахматовича! Да сбываются и сбудутся все мечты его и желания!

Сатирик 6 октября 2018 в 13:17 #

ну вообще как я понимаю встреча была результативная, есть реакция, возможно решения проблем, по крайней мере механизм закрутился. Показательно, что участие Вовка В.А. оценили положительно. Оказывается прав был сэнсэй, когда утверждал, что возвращение Вовка в администрацию положительный момент.

Изменен 6 октября 2018 в 13:17
 6 октября 2018 в 13:17
ну вообще как я понимаю встреча была результативная, есть реакция, возможно решения проблем, по крайней мере механизм закрутился. Показательно. что участие Вовка В.А. оценили положительно. Оказывается прав был сэнсэй, когда  утверждал, что возвращение Вовка в администрацию  положительный момент.
Гость 9 октября 2018 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вовк грамотный парень.

Гость 9 октября 2018 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, и местный

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, баба Валя знает что говорит.Все новое спишет все старое.
Гость
в Балачке
раися вперде
Гость
в Балачке
бабе вале больше не наливать и меньше тоже
Гость
в Балачке
Гость, имущество,но не бизнес
Гость
в Балачке
Гость, Пригожин говорил об этом.И не только о нем.В МО есть более колоритные персонажи.
Гость
в Балачке
Гость, Да,вот и первые заявления о которых многие догадывались на кухнях.Новые лица- новая повестка.Кстати, Апти теперь начальник Конашенкова.Уж он то сумеет объяснить…
Гость
в Балачке
И совпал с теперь уже официальным усилением "кавказского блока" в силовых и военных госорганах.
в Балачке
Объясните мне, почему арест Иванова совпал с принятием закона о помощи Украине в Конгрессе США? Как говорит в таких случаях один известный журналист: «Совпадение?…
в Балачке
Председатель СФ Валентина Матвиенко заявила, что «в России имеется группа регионов, которые нуждаются в укрупнении», оговорившись, что «время придет для этого».…
в Балачке
При разумной экономической политике Россия может успешно развиваться даже в условиях санкционной изоляции, обнаружили российские ученые. Главное конкурентное преимущество…
в Балачке
а чё,заслужил)))
в Балачке
В результате атаки украинских дронов по гражданской машине в Запорожской области погибли мужчина и женщина, сиротами остались четверо детей, сообщил губернатор Балицкий. Поганые…
Гость
в Балачке
С этим Апти мутота какая-то (((((((((
Гость
в Балачке
Гость, о том, что самый доверенный человек Шойгу, агент западных спецслужб, Пригожин говорил открыто! И что теперь будет с фанерным маршалом?
в Балачке
Следователи ищут сообщников арестованного и помещенного в СИЗО заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, а также устанавливают новые эпизоды уголовного дела,…
Гость
в Балачке
Гость, хачики в этом деле особо не заморачиваются... По истории, при необходимости, они лехко мусульманами становились, потом так же христианами ))
Гость
в Балачке
Гость, самое в этом деле приятное, что арестовано имущество всех жён Иванова и пятерых детей! Стоимость арестованного имущества какая-то астрономическая...
Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.