Блоги / Дело Нестеренко Н.Д. пересмотрят

Вчера в комментариях сайта anapatoday.com проскочила информация о том, что якобы состоялось заседание в Верховном суде по делу Нестеренко (УК РФ: ст. 159 ч.4; ст. 303 ч.1). Вёл заседание никто иной, как председатель ВС господин Лебедев и он принял решение возобновить рассмотрение дела Нестеренко Н.Д. по вновь открывшимся обстоятельствам.

https://vsrf.ru/lk/practice/cases/10013442 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

alеxаndеr 4 октября 2018 в 11:00 #

"Вновь открывшиеся обстоятельства" - это о чём?

Гость 4 октября 2018 в 11:30 #

Хотелось бы сломить эту коррупционную судебную составляющую. Справедливость должна восторжествовать. А злым людям желаем попробовать попасть в эти жернова, тогда и поговорим.

Гость 4 октября 2018 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, не справедливость нет, только ЗАКОН! И он один должен быть главным! но мы видим какая нас окружает не справедливость кругом, а особенно в суде на ул Ленина 6. Можно много привести примеров как наш анапский суд стоит на стороне беззакония, но это потом можно будет по подробней.

Anapa-pro.K 4 октября 2018 в 11:45 #

Вновь открывшиеся обстоятельства - откровенная фальсификация доказательств следствия и обвинения, искусственное укрупнение причиненных убытков.

alеxаndеr 4 октября 2018 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, нужна новая экспертиза причинённого ущерба?

Anapa-pro.K 4 октября 2018 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, настоящая экспертиза.

Гость 4 октября 2018 в 12:18 #

Ну, дела... Хотя, в принципе, рано или поздно это сфальсифицированное дело против Н.Д. Нестеренко по любому "крякнулось". Вечной лжи не бывает!

Сатирик 4 октября 2018 в 13:22 #

Вновь открывшиеся обстоятельства - те обстоятельства, которые существенны для расследования дела, но ранее в материалах дела не были отражены и не были учтены следствием и судом. Это могут быть обстоятельства в том числе установленные решением другого суда, в данном случае Европейского суда по правам человека.

Ну что, хоть так, считаю что Нестеренко, учитывая еще и его возраст, вполне заслуживает смягчения наказания. Уже сто раз обсуждали детали дела и его последствия, соответственно если какая-то вина в совершенном и была у ННД, то с учетом возмещения ущерба и других факторов срок явно завышен.

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 4 октября 2018 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, существенными обстоятельствами УД могут также быть действие следователя который вел это УД .Как мы видим из видео с места трагедии, что Финоженко Паша, находился там почти сразу после убийства(на видео он стоит на другом конце двора и к нему идет беглый нехай, а на тот момент начуголовки).Жители МО Анапа были уверены,что Финоженко Паша на тот момент 22 02 13 уже в СК по г к Анапа ул Стаханова 13 НЕ РАБОТАЛ, а был переведён в г Краснодар. напрашивается сам собой вопрос, что делал там Финоженко?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
alеxаndеr 4 октября 2018 в 15:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, ежу понятно, что он там был на подстраховке

Гость 4 октября 2018 в 17:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в машине убийцы оставили паспорт человека которого уже на тот момент не было в живых, а вот гильзу от вала не смогли найти, а она застряла в ремне безопасности и когда Карнык признался и сравнили гильзу с тем автоматом который подняли с водоёма то всё стало на свои места. ПО этому можно сделать вывод, что Нехай и этот негодяй П,подставили кровавого нашего Серегу по полной на 22 года и засветили держателя весов. Буду рад, что их накажет он.

Гость 7 октября 2018 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, кровавого депутата родственники обещают перевести в Краснодарский край, может здесь полегче будет нести этот груз ,убийцы, не винных людей..Нестера, закрыли за 22 сотки земли которые он купил в Анапском суде у стрелянного судьи аж на 6,5 лет общего режима.

Гость 4 октября 2018 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, все мы помним наш аэропорт и как проводили господина НАВАЛЬНОГО.Нестер, был главным героем этого некрасивого спектакля, Похоже там на САМОМ верху ПОНЯЛИ,что этому старому мошеннику 159 ст.УК РФ этому есть подтверждение, удалось то что Золотову с его командой в триста тысяч человек не УДАЛОСЬ навалять Навальному.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)

Гость, навалять Навальному ))) Неплохой каламбур )

Гость 4 октября 2018 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, Чо ты мелешь своим макалом(( При какой *изде здесь Начальный и Золотов... Все возвращается "на круги своя"!

Гость 6 октября 2018 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Гость,а ты что мелешь? Фиг, что разберешь у тебя.Нестер, вступил в прямой контакт с Алексеем Н, а вот у генерала не вышло сделать сочную отбивную из оппозиционера Навального, так что выпустят Нестера на волю. Интересно что в постановлении напишет судья)))

Гость 4 октября 2018 в 18:12 #

Интересно, что еще нарыли следователи, неужели в деле Н появятся трупы? Бедный Митрич, сидеть не пересидеть ему теперь ((

Гость 4 октября 2018 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что у ННД сердце на части разрывалось или глаз вываливался - зачем он поперся в аэропорт и лил молоко ? Проблем не было? Покуражился? Подслужился?

Гость 4 октября 2018 в 19:15 #

Пересмотреть судебное решение только потому что стельки туфлей Нестера были исследованы не должным образом ? Или в суде важный свидетель, во время разбирательства спал ? А, может у судьи были месячные ? Затмений не было, кометы не летали, президент чувствовал себя прекрасно. Может судьи стали особо опасны для общества ? Так они же часть единого президентского организма !

Сатирик 4 октября 2018 в 20:33 #

Ну куражатся анонимы )

Гость 5 октября 2018 в 17:41 #

Кто знает, а когда рынки Нестеренко снесут под отели и многоэтажки?

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 5 октября 2018 в 17:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, да че их сносить. Полночи работы и готово.

Гость 5 октября 2018 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пускай Поликов "буратиной" сожгёт... шобы дедовская кудель-плетёнка железная, огненным ручьем в море стекла...А главно по "кунгу -ковчегу" снарядом с 45 -ки засандохать...

Гость 5 октября 2018 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, а пусть он лучше пойдет куда нить. И без него снесут.

Гость 11 октября 2018 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, голову тебя снесло ,а рынки должны служить всему народу России.У черта на куличках они не нужны никому,в том числе и предпринимателям.

Сатирик 5 октября 2018 в 17:58 #

Активиста, пытавшегося задать вопрос мэру Сочи, отправили за решетку

Вахтанг Езугбая получил пять суток ареста за мелкое хулиганство. ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 25 комментариев)
Гость 5 октября 2018 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Теперь в тренде евреи, казачество это болезненное прошлое. Пора обрезаться, а то будут драть то ли лыко, то ли шкуры. Евреи как то меняли свои фио на русские понятия, теперь русским надо срочно перелицовываться. Говорят скотину запретят держать, оставят только собак, кошек и попугайчиков, и то, только с паспортами.

Чудеса !!! Вот и Вахтанг не вписался в новый тренд.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

Гость, пойду в понедельник напишу заявление изменю фамилию на Сатирич )

Пурга 6 октября 2018 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, оптимальный вариант-Сатирянзон

Гость 11 октября 2018 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, куча лет как сейчас генералу Романову..... Как же его помнят!!!!!....... и там и здесь

Гость 11 октября 2018 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, он типа Антонов? Самашки забудут ?... просто .. они все молчат....

Гость 6 октября 2018 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, интересно если всё таки ЗАКОН в Российской Федерации будет один для всех, то ответит ли за сквер Аванесова ,он, а ? ДК КУРОРТНЫЙ ЭТО ТОЖЕ БЫЛО МЕСТО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)

Гость, если бы у бабушки был бы ...., то она была бы дедушкой )

Гость 6 октября 2018 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Что Леонид Иваныч, милай... Уйдёшь ведь в 2024 хариуса ловить в зимовье свое лыковое на Ангару... ужо, мы то в долгу не останемся.... За стада твои тучные, разноэллементотабличноМенделеевские.... Тожа не поверил что голый мальчонка у твоей фазенды на Валдае, хуч и мраморный,искушает тоби... Президент ты Наш Роднай. Но вот дедушка Наш Мартин, ботики камышовые себе уже сплёл на дорожку в Родную станичку, к внучаткам своим.. Отпустил ба ТЫ его, А?

Гость, ржуНеМогу))))) приходите в понедельник ко мне на прием, на проходной скажите я к Сатирику)))) Выпьем коньячку, поболтаем.....

гость 6 октября 2018 в 18:58 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, от того в городе и бардак, потому что в рабочее время коньяк жрёте и болтаете.

Гость 7 октября 2018 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, идти на третий этаж или сразу к вам на четвёртый подниматься.))

Гость, ну можете в ТИК сначала зайти и подписать бюллетени на все выборы вперед.

Гость 7 октября 2018 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, опочки,а вот ты и попался Олег Ряднов.)) Что не выгнали? Много знаешь? Сатирик, у Кочетова Лёньки, на третьем этаже работает Пучихина,(это как поднялся на третий этаж то иди на лево,а ТИК Анапская на право) её команда стряпает ответы гражданам.Похоже мы в тебе ошиблись ((что ты знаешь много.

Гость 7 октября 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а "зелёная дощечка" тоже он, Олег Ряднов? А дрончики походу тоже их, белодомские? лига ракушечников...ладно.

Гость 7 октября 2018 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Олег Ряднов, это чел ,которого Танька З., сольёт сразу, чтоб самой по этапу не пойти, предполагаю!

Гость 7 октября 2018 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Все эти избиркомы обычный лохотрон, а сами денег рубят будь здоров.. Много раз видел как они фронтовиков волонтеров наёбыва..ли... раньше конечно... зюгановцы... и жириновцы...

Гость, ))))) ну просто пипец, Кузнецовым был, Бирюковым был, Костенко был, Жоржичем был, Кочетовым тоже был....теперь Рядновым.......что-то по понижающей пошли )))) На самом деле я уборщица тетя Нюра....а много знаю, потому что слышу когда в кабинетах убираю )))))

Гость 7 октября 2018 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ттак ... похоже вы Фаня Филиаловская.

Гость 7 октября 2018 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Чо, мочит из дамского "Коровина" ампулками со скрипалином?

Гость 10 октября 2018 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, только честно скажи: в какой шкуре тебе удобней было, а? Могу предположить в шкуре этого парторга винзавода, Лёньки Кочета, клас, да ? Тож остальные шкурки слегка подмочены, да?

Сатирик 10 октября 2018 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, я прекрасно чувствую себя в своей собственной, не я эти шкурки примеряю, а ты и другие анонимы...сами их и носите )

Гость 10 октября 2018 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Сатирик джан, рад за тебя, что ты хорошо себя чувствуешь и это самое главное.

Гость 7 октября 2018 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, что ты хочешь этим сказать?Завизеон Танька,твоя подруга?

Гость 7 октября 2018 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, да нефига! Поддельница ! Если зовёт в ТИК, ПОДПИСАТЬ бюллетени.))

Гость, подходите не стесняйтесь сразу к Татьяне, скажете от Сатирика - она в курсе ))))))))

Гость 5 октября 2018 в 19:45 #

А ключевую "свидетельницу-оценщицу" по "мошенничеству" Яровую теперь на место Нестеренко?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 5 октября 2018 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык это не только сокамерникам надо складываться, но и всей колонией, а то и охране. Баба то не из простых, самого главмента и мэров двух кубанских районов. Это ж сколько она накосила мильонов, если за ходку брала 3тыщи. Неужто 10 тыщ чесно отработаных заходов ?

Пусть Нестер рекомендует свою замену и удача улыбнётся ему.

Гость 7 октября 2018 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, 37 мильонов в лёгкую отдала ребятам семендуевским,чтобы на зону не поехать.Так её ,предположу ,за это и раскрутили на то, чтоб он паршивка на старого казака донос накатала и оценили те 22 сотки сначала 1,5 миллиона, а потом чтобы было по красивей аж в 3 миллиона Российских билета и пошёл наш буйный в зону играть в шахматы на чай.))

Гость 7 октября 2018 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, ти ребята тоже много чего и кому поотдавали.

ГостьКАЗАК 5 октября 2018 в 20:05 #

летают самолеты сверхзвуковые - это к приезду Нестеренко. С ним мы снесем Центральный рынок-ярмарку и там будет хороший парк и новый автовкозал в центре города. Так же снесем ТЦ ГОРОДОКи друге убожество на том месте и там будет только остановка и сквер!

Гость 25 октября 2018 в 18:57 #

Басманный суд Москвы вынес приговор бывшему концертному директору DJ Грува Денису Калинину за убийство тещи, его приговорили к шести с половиной годам колонии.

А Нестеренко Н.Д. тоже тёщу убил? Чью? Яровую?

Гость 8 декабря 2018 в 02:25 #

Ну что вы лукавите? все прекрасно знают кем был ННД и святым его не назовешь только за последние лет 10-15 на него было заведено около 150 "кусп"(материал проверки о преступлении) и неожиданным образом были закрыты, многие кто его знал лично и не были к нему близки отзывались о нем не очень лестно. За что посадили или нет дело другое, но святого из него делать то не надо))) Странно что нимб вокруг его головы не светился, по вашим словам складывается ощущение что так и должно быть при его появлении))

Гость 8 декабря 2018 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мы не вправе его судить. И даже рассуждать о его поступках, бестолково. Особенно на фоне разного, чиновничьего отребья, и не только на местах.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, было бы не вежливо откалываться от коллектива.
Гость
в Балачке
Самаша-Пездамит ! Идиллия )) Можт вам свой чатик сбацать ?
Гость
в Балачке
Гость, чей вертолет был?
Гость
в Балачке
Что за плановый облет вертолетом в 00.45 над моим домом. Версии, жду
Гость, освободилась от обманутых дольщиков и продала квартирки ещё раз,но уже дороже
Гость
в Балачке
Гость, тема Руси становится реально популярной на сайте.Значит про Русь.
Гость
в Балачке
Гость, сначала ты посмел надо мной надсмехаться, опоздал ты со своими советами. Этот сектор конченный. Оскорбляешь ты меня своим присутствием в моей жизни. Только…
Гость
в блоге:
Непонятки с ночным клубом "ЯГО".
Гость, так это же замечательно.
Гость
в Балачке
Гость, пользуйтесь кнопочным телефоном для начала.Или никаким не пользуйтесь.Жили же Диды без телефонов, не померли ведь от этого.
Гость
в блоге:
Непонятки с ночным клубом "ЯГО".
Гость, плюсик тебе, будем вспонимать про Русь, обожаю эту тему.
Гость
в блоге:
Непонятки с ночным клубом "ЯГО".
Гость, либо крыша поменялась,а новая вошла в этот бизнес.Нередко на Руси заведения именно для этого и закрывают
Гость
в Балачке
Гость, никакого спасения для нормальных людей. Диверсанты конченные.
Гость
в блоге:
Непонятки с ночным клубом "ЯГО".
Крыша видимо у них хорошая, либо бабок дали.
Гость
в Балачке
Гость, очень верная идея,напишите маску,пусть этот телефон переведет на соседей.Как то раз так знакомые ребята делали,весело было.
Гость, вот,теперь понимаете как Кубань становится лидером по вводу жилья.