Блоги / Ю. Поляков продолжает черпать кадры из своего бывшего департамента...

1. На должность начальника правового управления назначен Евгений Павловец, ранее работавший в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в должности заместителя руководителя. Является заслуженным юристом Кубани (Узнали мы из сообщения https://www.anapa.life/news/2169193/v-merii-anapy-novye-naznacenia)

2. Работящую и добросовестную Роксану сменила - "Руководить управлением по взаимодействию со средствами массовой информации доверено Людмиле Шапетиной.  Отмечается, что она имеет большой опыт работы в СМИ - от корреспондента ВГТРК "Кубань" до заместителя начальника управления информации и аналитической работы администрации Сочи. Награждена Памятной медалью и грамотой Президента РФ «За значительный вклад в подготовку и проведение Игр-2014 в Сочи»".

3. И, наконец, главное (в определенном смысле, запоздалое назначение) - Дабы не выпадать из краевого тренда назначать казачьих атаманов заместителями главы города, заданного губернатором Вениамином Кондратьевым, на соответствующую должность был утвержден Валерий Плотников - атаман Анапского районного казачьего общества

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 сентября 2018 в 14:42 #

Вчера уже обсудили это.. что нового хотели сообщить?

Гость 29 сентября 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Собралась группа станичников на захолустной улочке станицы, сидят на скамейке и лузгают семечки обсуждая при этом проблемы мирового масштаба. )))

Anapa-pro.K 29 сентября 2018 в 22:10 #

Раз уж ...зашел)) разговор о городской думе....

Можно поступить так (для примера):

Городская дума Таганрога как коллективный кризис-менеджер

Никто не сомневается в том, что Таганрогу остро необходимо антикризисное управление. Нет сомнений и в том, что эта позиция вакантна - ни одна из ветвей городской власти ее не занимает, не отвечая запросу горожан - граждан (население терпит и приспосабливается).

У Таганрога есть шанс обрести кризис-менеджера в виде коллективного органа - городской думы следующего созыва.

Что для этого нужно сделать? И - главное - кто может выступить субъектом этого действия? Какие городские силы могут выступить в качестве организатора нового подхода к выборам местных депутатов?

Безусловно, первыми поддержать новый формат, новую роль депутатов будущей думы должны сами "утопающие" - кандидаты/претенденты на вход в полу/законодательный орган власти.

Во время "круглого стола" А. Пономарев и Ко Поствыборный синдром #Таганрог 2018 Выборы в ЗСРО мы в шутку и в всерьез предлагали рассмотреть несколько "фильтров" - критериев депутатов новой формации. Кандидат должен быть организатором значимого (заметного) общественного движения в городе. Кандидат должен представить в тексте свои представления о городских проблемах и способах их решения.

Городской политик на "пенсионной реформе" в городскую думу въехать не может, а о городе говорить, как оказалось, не смогли и кандидаты в ЗСРО.

Мне показалось странным, с какой оправдывающей легкостью Александр Пономарев заявил о том, что "эти люди" (кто эти люди?) не знают что и как о городе говорить.

Но, видимо, местный человек знает политическую традицию и "политическую ментальность" Таганрога в части игроков в депутатов ЗСРО от города.

Если не первыми, но главными в деле превращения гордумы в городской "мозговой центр" должны стать городские активисты.

Ничего страшного, что городской активизм Таганрога состоит в основном из пишущей в фб братии. Она имеет достаточное влияние и хорошо знает обитателей кухни "коммунальной квартиры", которой является действующая гордума.

Но главным субъектом обновляющего действия и ядром Думы как коллективного кризис-менеджера должны стать кандидаты "нового призыва", понимающие запрос горожан на вывод территории МО из системного кризиса.

Альянс городских активистов и новых кандидатов может стать тем фильтром - тем живым щитом, который не пустит в гордуму конъюнктурных прохиндеев и "решал" для себя любимых...

Последние будет искать своих сторонников среди населения. А граждане поддержат настоящих кандидатов... кризис-менеджеров.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 30 сентября 2018 в 00:30 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, для примера с Вами можем поступить по-другому. А как- вы не будете

против.Только не надо всякие термины, они отвлекают конечно, но не приводят к результату. А так все не плохо. Ну не мне же все это писать.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 30 сентября 2018 в 08:09 # ответ на комментарий ↑

Это что? Размышление- эссе о таганрогском "сыре". Как повысить в сыръевой базе Юга России содержание монофильных депутатов- микрококков. Ю.Поляков хотел зачерпнуть из своего департамента "кадров", а зачерпнул "павликов". Юрий Федрыч, гони их нахер... Построй лучше на эти деньги, настоящий детский сад.

Гость 30 сентября 2018 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, детский сад он не построит,т.к. с ним никто работать не будет да и СМИ никуда не выгонит. А вот СМИ могут и повыгонять. Ну всегда же выгоняли.

Гость 30 сентября 2018 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость,не построит. Краснодарские застройщики не для этого здесь появились. А местные не будут работать на ....тех кого назначили.

Гость 30 сентября 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно .давайте говорить хотя бы здесь: на оккупационный режим.

Гость 1 октября 2018 в 06:13 #

Деньги и власть портят всех без исключения.Срочно нужен человек способный привести человечество в светлое будущее-коммунизм.

Гость 1 октября 2018 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

---Алёха, выходи, Выходи давай, Алёха, чо дома сидишь? По алгебре легкотня, по литере не задали... Ну ты чо? Сатирик ,... зевнул , зачесал залихватски на левую сторону кавалергардскую прядь волос , провел пальцами по модным противогазным усикам, закинул за спину дедовский маузер К98 и встал на лыжи, подбитые белым оленьим камусом. Что- же, белки так белки. --А чёрт,....забыл... Сбросив лыжи и подойдя к кадке с квашеной капустой он перевёл таймер у "перпетум мобиля", погруженный в капустный рассол, от века на бесконечности. Алёха ну ты чё заснул?.... орал гнусаво с улицы голос соседа... Да чо надо? вчера ему же насыпал пять лопат скрипалина, якобы на даче кусты бузины опрыскать от американских бабочек... Уже назад приехал, гад. И тут острая как скальпель мысль резануло его левое полушарие... о, ёёё сейчас же июль, какие белки ониж не полиняли ещё... А куда зовет? Может опять к его мамке на мыловарню котов привезли?

Гость, )))))+

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, самое в этом деле приятное, что арестовано имущество всех жён Иванова и пятерых детей! Стоимость арестованного имущества какая-то астрономическая...
Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Гость, на карте Армении, их земля по Дон. И у хохлов тоже. На польских - пол-Украины. , вТурции вся Средняя Азия. Чтобы к Кубани пририсовать? Может хайястан включить?…
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.
Гость
в Балачке
Гость, инсайды говорят что "папочка Пригожина" очень даже пригодилась.
в Балачке
Награды Тимура Иванова: - Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. - Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. - Медаль ордена «За заслуги перед…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, а Златка доест,если что
Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…
Гость
в Балачке
Гость, Китай – главный выгодополучатель в этой войне. У Китай в этой войне свой интерес. Исторически, Китай никогда не был заинтересован в союзах, ему всегда были…
Гость
в Балачке
Гость, вчера писали тут, что нашли волосы в хлебе это ее?
в Балачке
Россия с большой долей вероятности будет вести боевые действия на Украине до 2029–2030 года, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе…
Гость
в Балачке
Гость, два года назад белгородцы скакали от радости когда от них обстреливали Украину, сейчас почему-то не смеются непонятно почему ведь сво идет по плану
Гость
в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость
в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?
Гость
в Балачке
Гость, а для Вассисуалия цена на билеты Кобздона какая ? Сильно большая ?
Гость
в Балачке
Европа не спасение, так вышло
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все как обычно из говна и палок потом еще грызуны погрызут)))
Гость
в Балачке
Гость, у кабздона аншлаг билеты на концерт для русни бесплатно