Блоги / А у нас во дворе...

Может показаться, что в микрорайоне 3-Б  люди только и делают, что ссорятся. А вот и нет. В субботу зажигательная музыка заставила людей выйти из своих квартир.  "Точкой притяжения" для многих жителей микрорайона, соседних многоэтажек, для отдыхающих и их детей стал двор жилого комплекса ТРИО. 

Здесь прошел праздник " А у нас во дворе", организованный самими жильцами. Дети скакали, играли в "Лишний стул",соревновались на самого быстрого, а потом всех объединил общий танец. Оказалось, что всего-то и нужно для  радости- музыка, микрофон и желание жить в своем дворе с удовольствием.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, знаменитые слова Пушкина... Ты трус! Ты раб! Ты армянин!
Армян джигитов не бывает! В школе по истории была 2 или 3 ?
в Балачке
alеxаndеr, происходит треш из понаехов,пенсов и местных индейцев!
в Балачке
alеxаndеr, кто знает,что за грызуны в Дубаях?
в Балачке
alеxаndеr, Наводнение в нашем Орске пошло на спад, а теперь сильное наводнение в Дубайске.
Гость, ну какой джигит без кинжала?
в Балачке
Что вообще происходит на дорогах: - около садика и 7 школы возле магазина “fresh” мужчина сбил на электро самокате девочку, лет 11-13. её забрали на скорой. -…
Навряд ли откроют
Дада, откроют, когда пво не в состоянии отличить свои самолеты от дронов и регулярно их сбивает, если забыли прислать на вацап расписание полетов)
в Балачке
Кто-нибудь видел ЧТО этот стример стримит? )))
в Балачке
"Дубай тонет — обрушившийся ливень настолько сильный, что власти призвали жителей не выходить из дома. Из-за дождя и ураганного ветра перекрыты некоторые трассы,…
Полковник Кошка
в Балачке
Помощник главы Чечни Апти Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, сообщил Рамзан Кадыров.
в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?
в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…