Блоги / А когда закроют Анапский "крематорий" ?

       В нижеприведенном сюжете продолжается рассказ о  строительном беспределе с хищением земель в г.Сочи, где проведена и видимо продолжается масштабная зачистка местной криминальной матрицы. Вопиющие нарушения, мошенничество, угроза жизни людей в будущем, превращение курорта в гетто и т.д.

     А разве у нас по-другому ? Разве не строятся с отсутствием надлежащей инфраструктуры и с нарушением множества норм огромные гетто, продуцируемые жадностью определенного круга лиц ? А ведь родоначальником этого бардака у нас некоторые тоже считают Пахомова А.Н.(хотя я придерживался ранее иного мнения).

     Возникает вопрос : Почему  в г.Сочи есть по крайней мере хотя бы попытки навести порядок, а у нас  нет ? Или федеральный детский курорт не заслуживает внимания власти ?

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Сатирик 28 июня 2018 в 22:29 #

Посмотрите, интересный сюжет.

Показать еще 1 ответ (всего 20 комментариев)
Гость 29 июня 2018 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, хватило этого бреда до 4-й минуты. Злопыхатели есть всегда, проплаченные - тоже и любое действие имеет много сторон. Этот болтун квакает о судах и тут же обвиняет мэра. У нас министров содють и губеров, а они на уровне повыше, тогда почему премьер и президент в стороне? Вы Кузе закажите- распишет ещё красочнее, а Анапа, как при ПАНе, ещё не скоро будетпо чистоте и порядку. Злоба застит глаза. " Обездоленные дольщики" , им кто виноват? По- суду вводят, потом , козлы, правду ищут. Снести ВСЁ незаконное, только так можно остановить незаконные стройки. По- другому НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Банзай!!!

Показать еще 2 ответа (всего 19 комментариев)

Гость, я был раньше скорее сторонником ПАНа, сейчас сомневающийся......руководитель обязан отвечать за действия непосредственных подчиненных в рамках надлежащего контроля, по крайней мере увольнением с должности....а то что все ни за кого у нас не отвечают, так это на мой взгляд и есть одна из главных причин бардака в стране.

Гость 29 июня 2018 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в этом тоже ПАН виноват? Заказуха!. Про Анапу пусть напишет, вот где поэма: в Сочи нет и десятой части Анапского беспредела. Кому-то ПАН здорово мешает, там ещё один дебил- журналюга пишет. Все - яновские агенты.

Гость, вы передергиваете, ПАН виноват как минимум в том, что не контролировал действия непосредственных подчиненных и существенную составляющую развития города - жилищное строительство. Я не ссылаюсь на выводы журналистов, что ПАН непосредственный организатор всего этого, хотя это более чем вероятно, учитывая, что вряд ли ПАН позволил кому то такие махинации за своей спиной. Утверждать не буду, ибо нуждается в доказательствах, но даже при условии отсутствия прямой вины налицо тогда некомпетентность.

Гость 29 июня 2018 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, агентов на кол.

Гость 29 июня 2018 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, мера в отставку. Беспредел хуже чем в Сочи. Вся страна уже знает.

Гость 29 июня 2018 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, мотивы только эта страна не знает. Никогда в истории криминальной матрицы субъективный фактор не был определяющим.

Гость 29 июня 2018 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты про субъективный фактор поосторожнее. А то войдешь в историю раньше чем планировал.

Гость 29 июня 2018 в 17:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Сочах типа управляет один человек, а у нас - коллегиальный орган. Вот те и 10.Демократия однако. Однако- основой демократии были все-же рабовладельческие государства Греции и Рима.

Гость 29 июня 2018 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо та мне кажица шо жюрналист намекнул кому.

Гость 29 июня 2018 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, А что там за сметливость у него особая такая.Сочинские барыги и держатели "скворечников" в один голос воют , он же, ваш пресловутый "пангимун" с них же ТРИ ШКУРЫ сдирает якобы на благоустройство , а где то благоустройство.... если бы в Сочи рядом не было моря... все бы умерло до рассвета. Столько бомжей нет даже у трех вокзалов в Москве. Здесь в Анапе люди плитку постелили, эта падла содрала,,перестелила в Сочи.... САМ ВИДЕЛ. Если у этого козлодоя, будут валютные миллионные щета.... и что его приголубить и пожалеть, мразоту? Сидит сука , своих подельников валит, а жрал ними с одной лоханки.

Гость,))) вы в принципе пересказали то, что сказано между строк в сюжете видеоролика.

Гость 29 июня 2018 в 15:43 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, А вот случай анапской давности, сам свидетель. Илюмджинов Саттар,насадил петуний, львиный зев за театром недалеко от своего железного кунга, причем насадил с любовью и большой массив. Так у утра прилетел этот "обморок" с кодлой брюхоголовых всадников и заставил вырвать все эти цветы и просто засеять газонной травой. Зачем???

Гость 29 июня 2018 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, если есть недовольные, значит работа идёт верно! Плохо , когда есть довольные, как в руссии, а остальные ВСЕ недовольные.

Гость, это для конспирации.

Гость 29 июня 2018 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, а нам чучмекам как планету с вами делить ? у вас своя у нас своя ... мы по колдобинам и рытвинам на телегах за морошкой. а вы скоромных приставов имайте с 15 тыс, зарплатой... поди кобыл от души накатал на бричке, лепованин.

Гость 29 июня 2018 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вам вообще кто делить что-то обещал?

Гость 29 июня 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

А кого нам спрашивать, Митину веревочку? Ружьишко есть. вот нам песенки и поешь.

Гость 29 июня 2018 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно говорите- в Анапе все давно и почетче намного. Но мы грамотно работать умеем в отличии от обнаглевших беспредельщиков в Сочи. И люди у нас вежливые стали после того как все невежливые надумали отдохнуть и не всегда по собственному желанию.

Гость 29 июня 2018 в 17:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, в нашем сложном и законодательно неопределенном мире где суды разных инстанций как ветки власти с одной стороны и еще пока кроме этого существующие иные ветки власти с другой стороны издают каждая в пределах своей компетенции примерно равнозначные по силе нормативные акты,на которые никто не обращает внимание вообще, сносить надо все и пусть эти ветки власти перебьют друг друга. Ну не нам же в этом хаосе участвовать.

Сатирик 29 июня 2018 в 16:48 #

В этом году на Кубани крематорий в прямом смысле.

В четверг 28 июня в Краснодаре температура воздуха поднялась до 40 градусов. В последний раз этот температурный рекорд был зафиксирован в 1938 году. ссылка

И это в конце июня, хотя обычно пик в конце июля, что ж будет дальше ? Интересна и дата исторического аналога 1938 год, оставался год до второй мировой.

Гость 29 июня 2018 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, шо та мне кажица шо мир стоит на пороге чего то

Сатирик 29 июня 2018 в 16:53 #

Контрольно-счетная палата Кубани нашла неосвоенные 275 млн рублей, выделенные на защиту Крымска от наводнений. Власти региона говорят, что всему виной недостатки в документации.

ссылка

То есть несколько лет на счетах валяются четверть миллиарда...просто так.....а на пенсии не хватает.....

Гость 29 июня 2018 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Сатирик,могу конкретно написать куда так админ все постирает быстро. Верьте на слово- никто ни за что не ответил и все ушло по назначению

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Застроят Всё!
Гость, мускат Красностоп ординарный пьют одинокие . неликвидные птицы воронье или волк, про которого Ваня Кучин исполняет, все уважухи народ,…
Гость, можно...
Гость, братуха, ИИ, ты изобразил?
Гость, а разве уже мускатики в аптеках продают? До чего дошел прогресс.
Гость, ЖК действительно хороший и современный,но далеко от всего,от центра и от моря,да и вокруг полный колхоз.
Гость
в Балачке
Гость, и не только этого зам министра.Жены и дети многих топ чиновников (фотки в инете есть) очень уютно и безбедно чувствуют себя в не дружественных странах НАТО,а…
Гость, приличным людям столько не сдегустировать. чтобы залезть в этот быстрострой Адмирал, но когда владеешь неземной инфой и выбираешь, как все…
Гость
в Балачке
Гость, был уверен что заступится великий строитель всея Руси и покровитель восстановления Мариуполя и прочих новых территорий.Но этот великий строитель свою жизнь…
Гость
в Балачке
Гость, ещё как в моде.Сейчас на этом оземпике все буквально помешались от школьниц до пенсионерок,хотя его не так просто достать.Ну уж кто достанет,делает все чтобы…
Гость
в Балачке
Гость, ага,бройлерно- окорочковая порода выглядет именно так. А про худышек наверное вы правы.Это только на фотках в глянцевых журналах с фильтрами и фотошопом…
Гость
в Балачке
Корвалол, его убью как Навального?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, человек потерял берега…
Гость
в Балачке
Гость, это анахронизм - использовать части тела для нетак. в противовес, милые дамы, должны знать, что худышки нынче не в моде. Еще давно на…
Гость
в Балачке
А я вот охотно верю. При чем здесь скинхеды?
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, золотая швабра и золотая кувалда
Гость, такой цифровой прорыв уже есть в ЖК "Адмирал",застройщика Каскад.
Гость
в Балачке
денег нет но вы держитесь там
Гость
в Балачке
Гость, совсем от рук отбились,даже Байдена не слушаются.Ни Байдена,ни Папу Римского.
Гость
в Балачке
Гость, а ведь впереди лето,которое естественно,тоже наступит неожиданно