Блоги / Где хозяин Анапы? Про урны понятно.

В соцсетях бурно обсуждается проблема недостаточного количества урн на улицах города-курорта, так как имеющихся явно не хватает.

Фото: соцсети.

«Везде грязь, противно гулять!» - так отзываются о состоянии Анапы жители и гости. Ярким примером того, что городу не хватает урн или работников, которые должны регулярно их опустошать, выступают красноречивые фотографии. Очевидцы утверждают, что такая картина наблюдается ежедневно. А ведь мусор, разбросанный по улице может привлекать насекомых и других вредителей, а также стать источником множества болезней.

Анапчане уже давно подметили, что чистота и порядок на постоянной основе наблюдается только у здания администрации.

https://www.anapa.life/news/2079753

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 26 июня 2018 в 12:02 #

и во всех этих постах фотографии мостика через Анапку. :) Далеко не вся Анапа ))))

Торгашей к порядку призвать нужно, будет чистота

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 26 июня 2018 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пожалейте добросовестных предпринимателей! С них последние копейки выжимают введением онлайн касс! Если еще заставят вывозом мусора заниматься,то что будет делать ЖКХ? Может вообще разогнать эту организацию? Деньги целее будут и некому ночью будет деревья пилить,угождая нужным людям и уродуя курорт! Кстати, Вы заметили,что платаны на перекрестке Красноармейская-Крымская все-таки спилили? Доколе анапская архитектура будет украшать город точками общепита и сараями для торговли,которые строят для сдачи в аренду и выжимания прибыли с арендаторов!!!! Аренды бешеные!!!!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 27 июня 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, так пусть закрываются ваши предприниматели, если им невмочь? Наверное, все же хватает на хлеб с икоркой, если готовы все терпеть. Только не надо про то, что им нужно же как то жить. Зачем отдавать последние копейки? не лучше ли дворниками пойти?

Гость 27 июня 2018 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, это для чего-то? шо бы отдавать вообще неча было?

Гость 27 июня 2018 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, с протянутой рукой на панель!

Сатирик 26 июня 2018 в 12:06 #

видок конечно поганенький, урн больше надо людей уйма в городе. Условно установленные урны рассчитаны на постоянное население ну и пусть столько же отдыхающих. Но в разгар сезона количество куропачей как минимум в 8 раз больше кубаноидов, ну урн соответственно надо хотя бы в 2 раза больше.

Изменен 26 июня 2018 в 12:08
26 июня 2018 в 12:06
видок конечно поганенький, урн больше надо людей уйма в городе.
alеxаndеr 26 июня 2018 в 12:07 #

Ночью те, кто убирает, мирно спит, пока на улицах едят и пьют... и правильно делает. На каждом погонном метре поставить большой двухкубовый контейтер!

Сатирик 26 июня 2018 в 12:14 #

А если прямо отвечать на тему/вопрос блога, так ответ очевиден - хозяин Анапы в ИТК чалится....и это не Нестеренко.

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)

Сатирик, о как) До сих пор?

Изменен 26 июня 2018 в 12:15
26 июня 2018 в 12:15
Сатирик, о как)
Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)

Anapa-pro.K, конечно, почти все должностные лица афиллированные, а зачастую подчиненно/преданные ему сидят на своих местах, бизнес хотя и понес частичные потери но ядро сохранено. Ничего не поменялось. Даже где-то усилились.

Ну это примерно как если бы в Сталинграде одного фельдмаршала Паулюса бы арестовали, ну типа он гад виноват привел тут всех, а остальные рафики невиновны. Ну и фронт Рокоссовского, забрав Паулюса ушел, а группировка немцев осталась в городе.....

Не удивлюсь если он реально не сидит, а где нибудь на Бали срок мотает.

Изменен 26 июня 2018 в 12:27
26 июня 2018 в 12:24
Anapa-pro.K, конечно, почти все должностные лица афиллированные, а зачастую подчиненно/преданные ему сидят на своих местах, бизнес хотя и понес частичные потери но ядро сохранено. Ничего не поменялось.  Даже где-то усилились.
          Ну это примерно как если бы в Сталинграде одного фельдмаршала Паулюса бы арестовали, ну типа он гад виноват привел тут всех, а остальные рафики невиновны. Ну и фронт Рокоссовского, забрав Паулюса ушел, а группировка немцев осталась в городе.....
Гость 26 июня 2018 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, и пусть на Бали - это лучше, чем кладбище... только не он тот самый... Управляющий и хозяин не але

Сатирик, а официальный новый хозяин Анапы тоже под ним?

Anapa-pro.K, непосредственно/лично вроде бы нет, но он не контролирует ситуацию и не сможет ее контролировать, пока люди Зи сидят на своих местах. Суды практически целиком его, прокуратуру вроде подчистили, но она сейчас овощная вообще(полная гармония с собой) и мало на что влияет. Ну и т.д., на ключевых должностях в той же администрации сидят прежние люди, их упоминал еще Черномор в своих сказках.

Изменен 26 июня 2018 в 12:37
26 июня 2018 в 12:37
Anapa-pro.K, непосредственно/лично вроде бы нет, но он не контролирует ситуацию и не сможет ее контролировать, пока люди Зи сидят на своих местах. Суды практически целиком его, прокуратуру вроде подчистили, но она сейчас овощная вообще(полная гармония с собой) и мало на что влияет. Ну и т.д.,  на ключевых в должностях в той же администрации сидят прежние люди, их упоминал еще Черномор в своих сказках.
Гость 26 июня 2018 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, этот сиделец драл город, и стоя и р..ом, ему наплевать были на людей и улицы: только деньги. Иначе и яхтклуб и Курортный и парк были бы на месте и город был бы курортом. Сейчас это многорукий автомат по вытряхиванию денег. Нашли "хозяина", самим не смешно?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Гость, вот удивляюсь анонимам, часто абсолютно не понимают контекст. Я же не говорю что он(хозяин) и положение дел мне нравится, я констатирую факт, что созданная им система продолжает доминировать в городе, даже если он непосредственно на это уже и не влияет. Типа как: "Ленин умер, но дело его живет"))

Изменен 26 июня 2018 в 12:31
26 июня 2018 в 12:30
Гость, вот удивляюсь анонимам, часто абсолютно не понимают контекст. Я же не говорю что он(хозяин) и положение дел мне нравится, я констатирую факт, что созданные им система продолжает доминировать в городе, даже если он непосредственно на это уже и не влияет. Типа как: "Ленин умер, но дело его живет"))

Сатирик, живет живет)

Гость 26 июня 2018 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, лебединая песня спета после выборов 16 июня 1996, когда один поверил а другой предал....

Гость, Кстати, а вы не обратили внимание, что вообще весь гос. аппарат превратился в машину по вытряхиванию денег ? Почему Анапа должна быть исключением ? Скорее наоборот.

Изменен 26 июня 2018 в 12:32
26 июня 2018 в 12:32
Гость, Кстати а вы не обратили внимание, что вообще весь гос. аппарат превратился в машину по вытряхиванию денег ? Почему Анапа должна быть исключением ? Скорее наоборот.
Гость 26 июня 2018 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, да зае...сь как урны Анапе нужны1 Да без урн Анапа и вся страна погибнет! Где меценаты и инвесторы - побольше урн и волонтеров, чтобы собирали мусор в урны и мозги заси.... и при этом успешно тупели

Гость 26 июня 2018 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, а я сразу говорил,что на месте администрации построить большую мусорную урну/свалку.

Гость 26 июня 2018 в 13:13 #

А что ты лично предпринял, что бы урн было достаточное количество ? Вышел с жалобой к руководству Анапы? Вышел с жалобой к руководству Краснодарского края? Вышел с просьбой к предпринимателям, что бы каждый из них купил и поставил несколько урн на территории, где предприниматель работает и т.д. Ты К. только и умеешь опИсывать события здесь на сайте.

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 26 июня 2018 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, бери плакат и ди к фонтанам. А то съедят тебя здесь.

Гость, теоретики и практики - разные люди, разные сферы, разное мышление, здесь например завсегдатаи все теоретики. Практики рассуждают по другому: "Нахер мне на эту урну лавэ тратить, лучше пробухаю". Гармония наступает когда теоретики и практики приходят к согласию ))

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 26 июня 2018 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Ну да , и объединяет их товарищ Маузер и мандат Ревтрибунала.

Гость, )))))) как верно сказано

Гость 26 июня 2018 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, не согласен с Маузером. А посему :"Нас было двое, я и Стечкин".

Гость 26 июня 2018 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, нас было трое- еще урна

Гость 26 июня 2018 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, на работу идешь иль кровь сдаешь, а мысль одна ---- Где Урна бл....?????

Гость 26 июня 2018 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, больше урн ажурных, стальных, бумажных , пластиковых - урны это наш Сталинград! Если помнишь об урне - ты патриот, если плюнешь не мимо - ты герой и пиндосию нагнул! Плюйте свято прямо в урну!

Гость 26 июня 2018 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык еще и первую береговую застраивают.И реноваторы помалкивают. Суды-то обчие были.

Гость, если руководство примитивное, им действительно надо по каждому поводу писать, в том числе и про урны. А то они ж вечером не видят что происходит в местах большого скопления бесконечно пьющих из бутылочек и едящих содержимое бумажных упаковок.

Гость 26 июня 2018 в 15:40 #

Господа ! 100 пудов Трамп виноват, что в Анапе нехватка урн. Дональд ! Руки прочь от урн в Анапе !!!

Гость 26 июня 2018 в 16:14 #

нет шоб донести до следующей урны, но кудаш нам царевичам тащит то пару метров

это все свинство.

а идиотизм ставить туда постоянных уборщиков та же ситуация будет, хоть тыщу урн поставь, свинство есть генетический код

Гость 26 июня 2018 в 17:01 #

найдите кого-нибудь ,чтобы заставил работать Бузунову! Она сама себя никак не может заставить работать как следует!!!!!! За газонами в городе никто не ухаживает,кроме у Белого дома! А деньги выделяются,наверное! Или нет?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

Гость, она работает...на себя.... а на вас чего она должна работать ?......вы же нищеброд.....

Гость 26 июня 2018 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Хотите сказать -нам нищебродам и так сойдет? Нужно пофоткать газоны по городу и по дороге на Центральный пляж-там в прошлом году госпожа Бузунова вырастила амброзию и отправить в край любителю парков и скверов!!!!!

Гость, в крае на вас нищебродов тоже нас.....ть.....кто вы такие ?.....у вас даже пенсии нет.....

Гость 26 июня 2018 в 18:33 #

На хера им урны и газоны. И так сойдет. Там бабла не срубишь особо. Вот рынки у казачков отжать зачетно и прибыльно будет. Пенсионную реформу по скотски продавить

отлично было бы.. Как бы всполоха казачьего не дождались. Проходили уже. ранее.

До сих пор корчимся.

Гость 13 июля 2022 в 21:24 #

Ни одной урны нет

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Полковник Кошка
в Балачке
Новая тактика российских войск — удар в стык позиции фронта — поможет России обрушить фронт на Украине. Об этом заявил в разговоре с URA.RU военный аналитик, старший…
в Балачке
Украинцев смогут уволить с работы, если они умолчат о родственниках в РФ Украинские парламентарии установили очередной рекорд по притеснению собственных граждан.…
в Балачке
В ходе ночной атаки дронов на Краснодарский край, удары были нанесены по НПЗ "Слаявнск-ЭКО", битумному заводу, Ильскому НПЗ и ряду других объектов.
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Гость, и ведь никто не виноват в том,что Златка оказалась такая прожорливая.
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Гость, ничего личного просто бизнес
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, чтобы до конца года успеть реконструировать ее ещё раз.
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Гость, - а почему Вася все время высаживает ели и туи? - потому что первые быстрее всех сохнут, а вторые Златка все таки успевает поесть.
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Гость, у Васи все по плану,а Златка нередко работает с опережением: не успел Вася деревья высадить,а они уже засохли.
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, теперь эти многоэтажки сносят,поскольку аннулированы и разрешения на строительство и акты ввода,т. к. уголовными делами доказано,что документы на многоэтажки…
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Гость, как-то даже странно ... С приходом Васи появилась златка ... Но, в соревновании по уничтожению деревьев в Анапе, златка Васе явно проигрывает ))
Panama-Anapa, а бороться- это как?Например большевики начинали бороться путем хождения в народ и распространяя газету "Искра" среди пролетариата,который они назвали…
Я так понимаю ни кто ни за что бороться не хочет - сдали Анапу врагу , видимо теперь другой хозяин города
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Тогда извиняюсь. Юрыку Арочному плохая память.
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, ты это сочинцам расскажи, где его командакоманда, которую он привез за собой из Анапы, занималась мошенничествами, воровством и откатами по 100 миллионов…
в Балачке
Для тех, кто не понял, что Китай уже дал ответ на ультиматум СЩА 1. Блинкен о поддержке РФ со стороны Китая: если Пекин не примет меры по решению этой проблемы,…
Да! Был у нас мэр красавчег ))
Трансвеститы заигрывают? Очень оригинально ))
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Главное, чтобы златка не поела ))
в Балачке
Стоит ли давать российское гражданство украинским беженцам в Европе?
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Однозначно, что так очень даже достойно