Блоги / В день скорби и памяти

В память о скорбном дне вторжения фашистов на наши земли, на Кубани приспустят флаги Российской Федерации и Краснодарского края. Весь город будет скорбеть: автомобилисты и водители общественного транспорта  традиционно подадут звуковые сигналы. В городе пройдет Всекубанская минута молчания, прозвучат колокола храмов.

Сегодня в нашем городе воинской славы в 21:00 у стелы «Город воинской славы» пройдет митинг-акция «Свеча памяти». Во время акции зажгут свечи, которые станут символом скорби и вечной памяти о миллионах наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. 
У мемориала возложат цветы, и  будет объявлена минута молчания в память обо всех погибших. А 22 июня в 04:00 часов состоится церковно-гражданская панихида в День памяти и скорби. Место проведения панихиды на Старом мемориальном кладбище.
 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, - Убийца говорил "Нет войне"? - Нет. - Оправдан.
Гость
в Балачке
никитка таблетки опять забыл принять?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, аналоговнет?
ясно пойду посру
Полковник Кошка
в Балачке
Шойгу на полигоне Московского военного округа представили перспективные беспилотники и стрелковое оружие. В частности министру показали перспективный ударный…
Гость
в Балачке
Когда придут китайцы, вода уйдёт. Или наоборот: когда уйдёт вода, придут китайцы.
Гость
в Балачке
Корвалол, а потом натянули на швабру и епнули кувалдой как делал пригожин)))
в Балачке
Пока в одних регионах РФ весенние паводки, на юге Красноярского края — мощные снегопады. Водители на канском, ачинском и ужурском направлениях предупреждают…
в Балачке
Методы войны СБУ, украинской власти. В марте в боях за Красногоровку российский солдат попал в плен. СБУ взяло его в разработку. Что конкретно? Избивали и пытали…
в Балачке
‘Подозрения в том, что Путин вербует в нашей стране агентов для совершения терактов на немецкой земле, чрезвычайно серьезны. Мы не позволим Путину принести свой…
в Балачке
Boeing планирует вывести летающие автомобили на азиатский рынок к 2030 году.
в Балачке
Фильмы режиссёров, уехавших из России и критикующих её, не должны выходить в прокат, считает Никита Михалков. Он отметил, что выдавать прокатное удостоверение стоит…
Полковник Кошка
в Балачке
За прошедшую ночь, по сообщению Минобороны России, дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены пятьдесят украинских БпЛА, из которых: - двадцать шесть…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гоп стоп. Мы не настаиваем но может и проканает если наедем вовремя.
Сонары и рэб сбивают эхолокацию и у животных возможно.