Блоги / Тренировка сборной Дании

На официальном сайте администрации Анапы есть статья и подробный фоторепортаж, в ней такое сообщение: "Сегодня на футбольное поле тренировочной базы в Витязево вышла сборная Дании - команда-участница Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 провела открытую тренировку для анапчан. Зрительские трибуны заполнили юные воспитанники ДЮСШ №№ 7, 10, спортшколы «Олимп» и школы олимпийского резерва №1, футбольных клубов «Алекс», «Витязь» и «Чемпионика»." (http://www.anapa-official.ru/news/2018/06/19480/ )

Давайте посмотрим, что происходило за забором обновлённого стадиона.
Во-первых, переезд сборной Дании от места размещения до стадиона напоминает спецоперацию в сопровождении машин ДПС, с регулировщиками на перекрёстках, с оцеплением всех прилегающих кварталов.

Все подъезды к стадиону были перекрыты сотрудниками ДПС.

Пришлось даже изменить маршруты движения рейсовых автобусов - они проходили не по ул.Степная, а по ул.Северная, на которой разойтись двум автобусам не так то просто.
Вокруг стадиона вдоль забора стояли в оцеплении сотрудники полиции. Каждый из них с грустью смотрел в свой телефон и стеснялись того, что их фотографируют.


На самом стадионе во время тренировки присутствовали дети спортивных школ, которых организованно привезли на автобусах.

Кому не хватило места, оккупировали соседние заборы и металлические конструкции, а кто-то пытался посмотреть, встав на бордюр и приподнявшись на цыпочках.


В целом обстановка вокруг Чемпионата мира по футболу позитивная, жители Анапы ещё долго будут рассказывать гостям курорта, как у нас жила и тренировалась сборная Дании по футболу.

Да, в прилегающих магазинах 11 и 12 июня была запрещена продажа спиртных напитков, в т.ч. пива.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

John Smith 12 июня 2018 в 23:38 #

стыдно за эту ущербную организацию приема сборной Дании

Гость 13 июня 2018 в 05:19 # ответ на комментарий ↑

John Smith, на стадионе ограда, как ограждение стройки. Есть много металлопрофилей красивых: под дерево, радужных, так нет... Да ещё дети на заборе! Позорище! Там хоть козы на газоне не паслись?

Гость 13 июня 2018 в 08:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, какие козы и коровы. С ними депутаты и глава города вона как сражаются.

Гость 13 июня 2018 в 06:32 #

Два слова. Засада и осада.

Гость 13 июня 2018 в 07:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, и еще досада.

Гость 13 июня 2018 в 07:52 # ответ на комментарий ↑

Удобрят землю фанаты , одобрят землю поэты, Йозефа Киселева. Измельчал журналюга , поисписался , особливо на местах.

Anapa-pro.K 13 июня 2018 в 07:51 #

А футболистов в город выпускают?)

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 13 июня 2018 в 08:05 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а чего им смотреть тут? Наши панельные дома и нюхать запах шашлыков.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 13 июня 2018 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

Всю жизнь перед иностранцами стелетесь... А мы их ударим лицом в нашу грязь,---русские.

Гость, Дмитрий

@DimAnapa

Анапские паблики и СМИ наперебой начали писать про каких то туристов из Дании, словно Анапа была под железным занавесом и никогда к нам иностранцы не приезжали. Очнитесь (те кто пишет) они такие же люди как и простые анапчане. Лучше обратить внимание на то чем живет город и район

Гость 13 июня 2018 в 08:38 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, че... тоже папанятиям живут?

Гость 13 июня 2018 в 08:10 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, как только их выпустят, наши таксерики их так нагреют,что будет крупный международный скандал.

Anapa-pro.K, только по "потемкинским"(поляковским( маршрутам )))

Гость 13 июня 2018 в 08:42 #

Поляковский маршрут их далеко завести может.В футбол называется приехали поиграть.

Anapa-pro.K 13 июня 2018 в 09:31 #

«Тут вам не 90-е, на улицах не дерутся»: датская газета накануне ЧМ-2018 оценила агрессивность ростовских футбольных фанатов ссылка

Гость 13 июня 2018 в 17:18 #

Меня с плакатом там не хватало! ))) а кто фотографировал? Может повторим!!??ещё все лето впереди...милиция кругом,дороги сделали, в маршрутах заговорили на английском типа мы цивилизованные))) ну да,ну да...нам только на детей плевать,которых на улицу выбрасывают ,потому ,что санаторий ФСБ ,не захотел расселять общежитие!!! Так ведь проще нет людей -нет проблем!!!!вперёд Россия!!!!

Гость 18 июня 2018 в 00:18 #

Ежедневно видим как местные ДПСники сопровождают автобус с датчанами, считаю это позор в т.ч. для руководства Краснодарского края. Командуют по рации водителям и пешеходам - стоять на месте, это как? и постоянно стоят патрульные в районе поворота на отель. Неподалеку там есть пешеходный переход, на котором регулярно не пропускают пешеходов, а меня с детьми и вовсе местный рыночный торговец на ржавом ведре чуть не задавил, а им и дела нет, стоят... они же не для россиян там... грустно...

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…