Блоги / Стало известно когда построят школу

Группой компаний застройщиков "ВКБ - Новостройки" в рамках строительства микрорайона "Горгиппия" в границах улиц Аэродромная, Супсехское шоссе, ул. Ленина в настоящее время ведется проектирование. Среднюю общеобразовательную школу на 1550 мест построят и введут в эксплуатацию в 2020 году.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 6 июня 2018 в 11:31 #

Отличная новость! Если не изменяет память, на участке от микрорайона до Супсеха шесть участков отведены под образовательные учреждения.

Anapa-pro.K 6 июня 2018 в 12:58 #

За последние 17 лет количество школ в стране сократилось с 68,1 до 41,8 тысяч

Кондомир 6 июня 2018 в 14:00 #

К чёрту школы! Есть решение бюджетное - чайлдфри семьи.

Гость 6 июня 2018 в 19:57 #

А вы не забыли про детей из населенных пунктов около Анапы. Геленджику, Туапсе повезло, что у них нет вокруг столько населенных пунктов разрастающихся в геометрической прогрессии. Там про новые школы и детсады можно и не мечтать, все едут в город. Посмотрите на количество транспорта утром и вечером, а три тысячи семей военных по их планам? Город любимый угробили и продолжают стремительными темпами. Географически мы "край стола" и не можем разрастаться кольцами как Москва.По итогу все прутся в город и получается извините полная жопа и на дорогах и на пляжах.

Гость 6 июня 2018 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Тогда увеличите количество общин, разного толка--чайлдфри семьям. Что -то недогляд у вас с этим...одни радноверы, и все.

Гость 6 июня 2018 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

Зюганов выздоровел, чем занят? Пускай общинные пределы создает, Красный молоканин.... пиз...ц , развели полоротых.

Гость 7 июня 2018 в 20:54 #

звездешь эта инфа, поляк обещал в апреле военкомат, а в мае начать школу строить и Хде все это?

Гость из Алексеевки 10 июня 2018 в 21:51 #

Гость 10.06 - 07:12 - Вазген 1-й может быть что-то не совсем четко высказался. Но давайте посмотрим на Анапу, ул. Садовая - дома по четной стороне 24-26. Встаньте к ним левым плечом, параллельно нечетной стороне правым плечом и посмотрите на светофор на ул.Крестьянской. вЫ УВИДИТЕ как зауживается проезжая часть! Потом выясните - кто хозяева (Захватчики) этих участков по нац.признаку и Вам станет яснее - "где берег турецкий .." Да - сравните с нечетной стороной этой улицы...

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Полковник Кошка, сперва у Москвы поставят
Гость
в Балачке
Смешно. Что не выпускается, выпускалка слабая
в Балачке
Patriot почти полностью может изготавливаться в Украине, — посол Украины в США Маркарова. По её словам, во время двух визитов президента Зеленского в США в 2023…
в Балачке
Депутат Журавлёв отругал россиян за нежелание воевать "Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, та не... Скрытно готовить не проканает )) !
Полковник Кошка
в Балачке
Сергей Шойгу анонсировал поступление в 2024 году в войска первых образцов зенитной ракетной системы нового поколения С-500. Вот и ответ на помощь Вашингтона Украине.…
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
Вот к чему приводит то, что население лишили избирательного права в выборе мэра . Вот это существо и творит, что хочет и некому его остановить.. Крыша у него хорошая…
в Балачке
Инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая.
Рыжий, уже подмазал своего веника.
Гость
в блоге:
В Анапе ведутся массовые посадки деревьев.
Надо вести посадки, но не деревьев пока.
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Рыжий отрицательный Медас всё к чему он прикасается превращается в кал.
в блоге:
Туи в Анапе
Всё к чему прикасается Василий Швец, засыхает, осыпается и ломается !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, да ? http://static.musicforums.ru/agora/forums/mfor/tusovka/notes/thumb/1383809.15371510_68d93928eb9fadc627adc1c6a92e742f_800.png
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как не интересно...? На Кадырке во многом завязана ситуация и будущее Кавказа! Герой России! Хвастался, что первого русского убил в 16 лет...
в Балачке
Вообще нет желания посетить Тайланд ))