Блоги / Пляжи Анапы готовы к курортному сезону

Пляжи Анапы готовы к курортному сезону. Оформлены в эстетический белый цвет. Вот что пишет АиФ http://www.kuban.aif.ru/society/details/plyazham_anapy_vernuli_byluyu_krasotu_i_uhozhennost

Подготовка пляжных территорий Анапы к новому сезону вышла на финишную прямую — на побережье наводят окончательный лоск. Отдыхающие уже принимают солнечные и морские ванны, оставляя восхищенные комментарии по поводу того, что пляжи выглядят обновленными и по-настоящему ухоженными. Именно таким и было требование главы города Юрия Полякова: вернуть золотым пескам курорта их былую красоту и славу.

Как рассказал директор МУП «ОКУ» Андрей Сидиков, на муниципальных пляжах — в городской черте, в Витязево, Джемете, Сукко и Благовещенской — установлены новые спасательные посты. Брендированные конструкции из белого дерева смотрятся свежо и аккуратно. На каждой на небольшом расстоянии от земли будет вмонтирован звонок, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья смогли вызвать медиков или спасателей. К слову, в этом сезоне на пляжах будет дежурить усиленная команда матросов-спасателей – от 640 до 680 человек.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 5 июня 2018 в 21:15 #

Вокруг брендированных конструкций будут ли ходить брендированные тела с вёдрами с едой и пойлом?

Хаджи Баба 6 июня 2018 в 00:18 # ответ на комментарий ↑

Досточтимый alеxаndеr, содержимое этих ведер потом выбрасывают/выливают или все же среди отдыхающих достаточно невзыскательных господ, чтобы платить за суррогаты?

Хотя не всегда возможно отследить что чего породил: спрос предложение или наоборот.

Хаджи Баба, если кто-то пьёт "боярышник", это не значит, что загорелая тётечка может его продавать "из ведра" прямо на пляже.

Гость из Сибири 5 июня 2018 в 21:45 #

Два вопроса, поставленные передо мной Гостями-Сибиряками: 1) А почему у Вас на пляже (от Малой бухты до ....Витязево) 1 (ОДНА) кабинка для переодевания на 500 метров ?, 2) А почему только лишь в каждой третьей есть под ногами деревянная решетка (типа поддона для кирпичей), чтобы песок, при переодевании с ног не насыпался в ТРУСЫ! Едрена вошь!

Гость Митя 6 июня 2018 в 07:13 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, огромный бархан перегородил проход к морю на пляж по Гостевому пр. бо "Динамо" Мамочки с детьми и отдыхающие в возросте испытывают огромные трудности.

Гость 6 июня 2018 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, все такие вопросы думаю уместно задавать администрации города а не подневольным всему происходящему местному населению

Гость 6 июня 2018 в 20:53 #

Уважаемый Тихомир!

Вы в курсе, что на пляже главное не белые конструкции, а чистая вода, без гниющих нитчатых водорослей, патогенных микроорганизмов и вирусов, достаточное количество туалетов (чтобы люди в воду не справляли нужду)? Вместо примитивного восхваления лучше бы поинтересовались судьбой чудо-машины для сбора камки, за которую отдали несколько миллионов краснодарским умельцам, в итоге получили контейнер поплавков и увезли. А камка с каждым годом прибывает и никому нет дела до сброса грязи в море. Или поинтересовались работой очистных в Сукко, с которых летом в речку (соответственно в море на пляж) плывут какашки. Пока поём дифирамбы, пляжи погибнут. Не помогут им брендированные белые деревяшки и железяки

Гость, состояние морской воды не входит в список проблем муниципалитета, т.к. вода по сообщению специалистов соответствующих служб даже когда воняет нечистотами пребывает в "отличном" состоянии!

Гость, не просто белые ...а брендированные)

Гость 7 июня 2018 в 04:56 #

Тихомиру поставлена задача позитивить анапу, судя по анализу тематики, констатировать прорыв.

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)

Гость, администрации давно пора присутствовать в информационном пространстве не только официальными новостями)

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)

Anapa-pro.K, а Городской разве не от имени администрации здесь присутствует?

alеxаndеr, думаю, тоже)

Гость 7 июня 2018 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

... есть сомнения)

Гость 7 июня 2018 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, с Тихомиром надо прокашлять этот вопросик...

Anapa-pro.K, в целом это позитивный факт, когда на местных ресурсах публикуется не только критика, но и взгляд на события с позиции работника администрации. Обсуждение в целом должно дать положительный результат. Я, например, очень благодарен за положительное решение обсуждаемых здесь проблем (за то, что отключили светофор на Симферопольском шоссе и что уже два утра в моей квартире из крана вода не капает, а нормально течёт)

alеxаndеr, администрация Полякова начала было диалог с городом, но быстро осеклась. Как мы понимаем, диалогу помешали "базарные разборки". С запозданием она его возобновила, хотя бы через анонимных агентов.

Anapa-pro.K, скорей всего так, но он же не говорит от имени администрации. Если бы был конкретный представитель он бы и на наши вопросы мог ответить и позицию администрации отстоять. А так похоже как в дыру уличного туалета кричишь, а оттуда эхо ))))

Сатирик, через монолог к диалогу) Для того, чтобы отвечать на вопросы, надо из аккаунта переобуться в живого человека)

Anapa-pro.K, именно...и отвечать на прямые вопросы.....пока администрация не готова к этому.

Сатирик, пока внятно Ю. Поляков отвечает "за базар" (рынки). За стратегию никак пока.

Anapa-pro.K, может в этом и состоит стратегия ?)))

Гость 7 июня 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, да их засмеют сразу.

Гость 18 июня 2018 в 00:27 #

Кроме замечательного песка на пляже (правда изгаженного окурками курильщиков-дегенератов) ничего хорошего на пляжах нет... эти убогие арки не за 1 рубль построенные - зачем? лучше бы убирали пляжи и поставили урны и кабинки.

Гость 18 июня 2018 в 08:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, арки снести и построить арк-отель с двумя урнами на входе.

Гость 18 июня 2018 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а урны на входе- это типа помощь муниципалитету?

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Если будут копать дальше то фанерному маршалу песта
Гость
в Балачке
Корвалол, жена у Иванова- гражданка Израиля! Ахиреть ((((((((((((
Гость
в Балачке
Я вас умоляю... токи без ссылок на пидора Соловья ((
в блоге:
Туи в Анапе
Нужна была картинка для вышестоящего начальства! Это Театральная площадь! Судя по всему - это всё!
в Балачке
Валерий Соловей: Пертурбации в Минобороны готовились еще с ноября, и я рассказывал об их характере.
в Балачке
Ахахах Ой))) https://t.me/Soldieroffortune777/42981
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Туя, що поближе к мую !
в Балачке
Владимир Петров, Жена — Светлана Александровна Иванова, предприниматель, владеет «Metropol Fashion Group». Экс-ведущая программы «Снимите это немедленно!» на СТС.…
в Балачке
Владимир Петров, Источники в СК РФ сообщают, что в уголовном деле о получении взятки в отношении замминистра обороны Тимура Иванова вскоре могут появиться новые…
в Балачке
По подозрению в получение взятки задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает СК Песков сообщил, что Путину уже доложили о задержании Иванова.…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, В городе почти все пешеходные тротуары раздолбаны, на 70 процентов этитраздолбаные городские тротуары времен СССР и начало 90-х. . Некогда было заниматься…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Деревья на улицах не кронируются, не обрезаются... Но, спиливаются мгновенно ))))))))))))
Гость
в Балачке
Пошла вода в хату ...?
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Ну зато в "Новой Анапе" все будет на высшем уровне, а жители "Старой Анапы" пока не до вас ( сарказм). И туи некогда пилить, сейчас другое пилим.
в Балачке
Серьезные каналы сообщают о аресте замминистра Обороны Тимура Иванова, человека очень близкого к Шойгу. Об этом Иванове, покойный Пригожин крайне негативно выс…