Блоги / Мэр как бренд

Бренд или брэнд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя.

Анапчане как потребители управленческой услуги за долгие годы, прямо скажем, неудачных результатоd деятельности тех, "кто сегодня нужен Анапе", каждого нового принимают с надеждой и верой... . На что - во что?

Вспомните, как встречали Сергеева после ЕТИ. Общественники повезли его на гребаный кошмар (от слова сгребать) дюн превращенных в спортплощадки.

Новый мэр обещал положить конец варварскому освоению берега...

Но вскоре все увидели  фотографии довольного СПС на экскурсии (по-моему, Т. Завизион ее организовала) на объекте Димоевых у берега моря , где происходило нечто тоже варварское (на взгляд анапчан).

Так анапчане поняли, конца не будет - будет продолжение с привычным концом - бесславным уходом очередного мэра.

На этом фоне (что может быть благоприятнее того, когда ты приходишь на место провалившего управление предшественника) в сентябре/октябре/ноябре 2017 в Анапе появляется Ю. Поляков с кейсом от губернатора. Сентябрь - ноябрь это время от статуса ио до утверждения советом депутатов статуса  настоящего главы.

Стартовал Ю. Поляков не плохо, но долгий процесс легитимации на посту  в атмосфере пристального внимания городских активистов привел к тому, о чем я  рассказал  корреспонденту ФП 24 октября 2017 года - «Образ кризис-менеджера Юрия Полякова к монету выборов в Анапе поблек», заканчивая словами: Что мог бы сделать Поляков сегодня? Он должен признать тяжесть ситуации, общекомандными усилиями актуализировать информацию об имеющихся проблемах, сформулировать стратегию выхода из кризиса и начать ее реализовывать. Пока мы этого не видим и не ясно увидим ли от Полякова в дальнейшем.

Об этом - дальнейшем - во второй части. В комментариях напомню тексты, сохранившиеся на АТ, с которыми  мы вспомним основные проблемы становления Ю. Полякова в роли ...нового управленческого бренда Анапы.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 08:32 #

Сатирик: Обсуждение концепций развития города.ссылка

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 08:33 #

Я. Городские активисты готовы обсудить "Стратегию развития Анапы 2030"? ссылка

Гость 26 мая 2018 в 08:41 #

Сначала надо место расчистить где бы эта стратегия могла реализоваться.

Гость, такт точно. Это называется - креативная деструкция или творческое разрушение. В Сочи и Краснодаре ее проводят силовики. Анапу почему-то обошли. Значит, здесь - все пучком)

Гость 26 мая 2018 в 08:46 #

А мождь силовиков просто не хватает.Думаете туда желающих полно работать.Мэром-то полегче будет.

Гость, мэром опаснее...

Гость 26 мая 2018 в 08:52 #

Неспроста Анапу жалеют. Ой не спроста.

Гость, думаете оставили ее на кормление?

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 10:43 #

Поляков мог бы представить замысел спасения "Анапы - Титаника"

ссылка

2.На смену мэру/потрошителю пришел мэр-реаниматор? Возвратившись на берег родной, Поляков Ю.Ф. произнес несколько слов о задаче губернатора Кондратьева В.И., из которой следовало – «эти там наверху», наконец, признали - Анапа уже не курорт, по крайней мере – не вполне. Но на первом месте – порядок. В Анапе расшифровали слово «порядок» в задаче губернатора в соответствии с шаблоном «закон и порядок».

3. Не поверив (до конца) автору #СпасемАнапуВместе (кто забыл – Верстунину В.П.), я поддержал смысл и пафос предвыборного лозунга еще и потому, что с первых дней в Анапе ПЮФ рассматривал варианты нашего сотрудничества.

Не дожидаясь, когда ребус-загадка-шарада Полякова о порядке и обратном превращении Анапы в курорт будет прокомментирована им в необходимых подробностях, я (выслушивая наброски плана от КВЖ) принялся разрабатывать технологическую сторону и инструменты для нового управленческого подхода - #СпасемАнапуВместе.

Изменен 26 мая 2018 в 10:52
26 мая 2018 в 10:43
Поляков мог бы представить замысел спасения "Анапы - Титаника"

https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/2803
На смену мэру/потрошителю пришел мэр-реаниматор? Возвратившись на берег родной, Поляков Ю.Ф. произнес несколько слов о задаче губернатора Кондратьева В.И., из которой следовало – «эти там наверху», наконец, признали - Анапа уже не курорт, по крайней мере – не вполне. Но на первом месте – порядок. В Анапе расшифровали слово  «порядок» в задаче губернатора в соответствии с шаблоном «закон и порядок».

3. Не поверив (до конца) автору #СпасемАнапуВместе (кто забыл – Верстунину В.П.), я поддержал смысл и пафос предвыборного лозунга еще и потому, что с первых дней в Анапе ПЮФ рассматривал варианты нашего сотрудничества.

Не дожидаясь, когда ребус-загадка-шарада  Полякова о порядке и  обратном превращении Анапы в курорт будет прокомментирована им в необходимых подробностях, я (выслушивая наброски плана от КВЖ) принялся разрабатывать технологическую сторону и инструменты для нового управленческого подхода - #СпасемАнапуВместе.
Гость 26 мая 2018 в 12:10 #

ВОТ. Молодца. Прогрессивно мыслящая общественность начинает разбираться в глобальных финансово-экономических процессах и их политнадстройке. Теперь понятно кто будет за новым и всенародным. Правда пока не понятно кто именно станет этим всенародным.Похоже тот кто в оффшорах разбирается...

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 12:31 #

Кем будет Поляков? Главой, мэром, сити-менеджером, кризисным управляющим?

Зависит это от нескольких факторов, как внутренних, так и внешних ограничений. Иначе говоря, Поляков Ю.Ф. будет действовать в «заданных обстоятельствах».

Те, что он сам себе задаст, называются – самоопределение. Уточнить собственные цели психологи НЛП предлагает по методике «декартова или картезианского квадрата».

3 октября 2017 ссылка

Методику я представлял в статье «Квадратный трехчлен Анапы для нового мэра Полякова Ю. Ф.». (см. на «анапа-про»)

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 12:33 #

Обойдется ли Поляков Ю.Ф. "ямочным ремонтом" управления? 27 сентября 2017

ссылка

Гость 26 мая 2018 в 12:44 #

Сплотиться и не допустить сбрендивания народного мэра!

Anapa-pro.K 26 мая 2018 в 12:50 #

28 августа 2017

ссылка

Встреча Полякова с журналистами и блогерами Анапы

Гость 26 мая 2018 в 12:54 #

Насосём курорту респект!

Гость, программой - SERM: УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ссылка

SERM – управление репутацией в поисковых системах

Управление репутацией в интернете с помощью SERM. Как это работает?

ссылка

Гость 26 мая 2018 в 13:13 #

Господа ! Мэр Анапы должен по характеру быть,примерно как лидер КПРФЗюганов.

У Зюганов есть своя программа развития таких городов, как Анапа и он эту прогу целенаправленно продвигает в реальную жизнь. По его программе сейчас развивается Сочи .

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 26 мая 2018 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, с утра за красных с вечера за белых?

Гость 26 мая 2018 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мы наш мы новый мир построим.После того как снесем все до основания!!!

Гость 26 мая 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, мнение экспертов начинает подтверждаться- призрак с туманного альбиона начал опять бродить по Европе. Как обычно заблудится и придет в Анапу.

Галина Т. 26 мая 2018 в 19:41 #

Рассчитывать на то, что Поляков проявит себя мэром, который будет заботиться о городе в ущерб себе, я бы лично не стала. Вариантов то не много. Не станет решать вопросы уважаемых людей, начнутся большие проблемы. Все дело в системе. И в правоохранителях)))

Гость 27 мая 2018 в 07:42 #

Бренд нового мэра -Долой рынки с кубанскими овощами, фруктами, Жрите пластиковые из Магнитов, Пятёрочек, там хозяева иностранцы.

Гость 27 мая 2018 в 07:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, мэру , возможно, демоны указали так поступать?

Гость 27 мая 2018 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, изгоним демонов. Он нам не депутат

ККК 27 мая 2018 в 12:45 #

Облёт тротуаров, канав, и оставшихся газонов с остановками, которые можно продать и застроить!!!

Гость 27 мая 2018 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

ККК, и перспективные территории с валежником...

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

У филолога взгляд в сторону моря целеустремленный. Вот бы море отжать или проверить все ли там как надо. Нет нам преград не в море не на суше.
в Балачке
Адвокатом Тимура Иванова будет Мурад Мусаев. В свое время Мусаев защищал Юсупа Темерханова, признанного виновным в убийстве героя России Юрия Буданова. Тогда…
в Балачке
Гость, а вот я в отрочестве работал на Краснодарском хлебокомбинате номер 6, и мы делали фаллосы из теста с последующим запеканием! Красота)
в Балачке
Израиль. Здесь зреет вспышка. После того, как армия Израиля вышла из некоторых районов, началась эксгумация братских могил. И представители ООН в ужасе. Якобы. 1.…
Гость
в Балачке
Гость, дык тама про волосья а вы про за............у-с . Обоснуйте-с !
в Балачке
Божиею поспешествующею милостию Мы Заместитель Министра обороны , Героя ЛНР, Классного чина действительного государственного советника I класса, а так же Заслуженного…
Гость
в Балачке
Гость, еще устраивали голые вечеринки
Гость
в Балачке
Корвалол, Гость, просто теща Димку пользуетЮ родила чуда. а ДИМКА Слабода повелся на фигню от бабы. плжерил работу, забыл Мать и как кончненный…
Гость
в Балачке
Корвалол, Великобритания в новом пакете помощи передаст Украине высокоточные авиабомбы Paveway IV, являющиеся аналогом JDAM и AASM Как сообщил корреспондент BBC…
в Балачке
Байден подписал утвержденный ранее Конгрессом пакет законов об оказании помощи Украине. США в ближайшие часы начнут военные поставки на Украину. США направят…
Гость
в Балачке
Гость, Двое влюбленных лежали во ржи, Тихо комбайн стоял у межи, Тихо завелся, тихо пошел, Кто-то в батоне зал%пу нашел.
Гость
в Балачке
Гость, И ОТКУДА БЫЛИ ВОЛОСЬЯ. С КАКОГО МЕСТА ТЕЛА ЧЕЛА ? УЖ НЕ СО ШМОНЬКИ ЛИ ?!
в Балачке
Гость, это вне нашего понимания)
Гость
в Балачке
Гость, Кристя брат красава Латыш, спасите его от кобылы
в Балачке
Гость, а шо за посторонние предметы?
в Балачке
Украинские беженцы скупили все билеты по направлениям из Европы в Индонезию, Индию, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу 23 апреля вспышку ажиотажа на авиабилеты…
Гость
в Балачке
ЗЫ Вота какая чудьненькая ! https://prixoxo.ru/uploads/posts/2021-12/girls_popy-dam-76-foto-51.jpg
Гость
в Балачке
Гость, как понять этот бред?
Гость
в Балачке
Гость, Крмстя. сестрпа, Димку спасм! Крися, не доверяй. ваш он брат
Гость
в Балачке
Господа-с ! То шо мы в жопе-с, это ишо не беда . Беда в том, шо мы в ней стали обустраиваться ! И нам очень нравиться этот процесс - жопообустройки…