Блоги / И вновь одиночный пикет.

Сегодня возле здания администрации состоялся одиночный пикет с требованием отставки главы администрации Ю. Полякова.

Нужно сказать, что за относительно короткий срок своего правления, господин Поляков успел довольно сильно разругаться с одним из старейших казачьих обществ Кубанского казачьего войска -  Анапским городским казачьим обществом. Казаки решительно против замысла главы ликвидировать такие нужные городу рынки "На Крепостной" и "Восточный". Пикет простоял относительно недолго. Через двадцать минут, по жалобе одного из специалистов управления организационной работы и по связям с общественностью, казак был препровожден в УВД по г.-к. Анапа, где после недолгого разбирательства был отпущен, поскольку в его действиях не усмотрели состава административного правонарушения. 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 21 мая 2018 в 16:34 #

теперь казакам нужно выяснить кто написал заяву и подать в суд для привлечения по ст. 149 УК РФ.

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Хаджи Баба 21 мая 2018 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, ответственность по ст.149 УК наступает у того, кто незаконно воспрепятствовал, то есть у сотрудников полиции. К тому же полицейские явно злоупотребили полномочиями-на улице Горького есть опорный пункт полиции. Для выяснения обстоятельств гражданина могли препроводить и в опорку, а возить на Краснодарскую, 111 никакой нужды не было.

Гость 22 мая 2018 в 06:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, встать казакам с плакатами вдоль всей улицы Крымской в 50 метрах друг от друга и вечером у фонтанов стоять,когда народу побольше там собирается. Казаки у нас пока еще не дефицит.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 22 мая 2018 в 07:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаков не дефицит да только, что то одно ГКО бьётся, остальные не спешат их поддерживать, по митингу на рынке видно было.

Гость 22 мая 2018 в 07:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, атаманчики каждый за себя это политика районного атамана не об'единять район а разделять и властвовать да и с Поляком у Плотника полный ажур жахаются в десна так шо куда там дорогому Леониду Ильичу...

Гость 22 мая 2018 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, остальных выселить за Урал из-за отсутствия патриотизма.

Гость 22 мая 2018 в 06:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, а для заявившей в полицию мамзели есть другая статья УК под названием заведомо ложный донос. Так что в следующий раз пусть эта мамзеля хорошенько подумает прежде чем исполнять указания одного из замов "ах какого ахринительного хозяина".

Гость 22 мая 2018 в 06:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, снести здание администрации как портящее внешний вид города вместе с мэрами и замами

Сатирик 21 мая 2018 в 16:39 #

И на ОМВД - необоснованное доставление, заведомо нет состава правонарушения, общественный порядок не нарушался, на плакате личное требование конкретного человека. А что троллинг неплохой, установите там круглосуточный пост.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Сатирик, а если несколько "одиночных" человек в разных частях площади будут ходить с плакатами, это не нарушение общественного порядка?

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 21 мая 2018 в 17:07 # ответ на комментарий ↑

Если будут ходить - это нарушение. И расстояние между ними должно быть не менее 50-ти метров.

alеxаndеr, да пикет осуществляется без передвижения по маршруту и одиночные пикеты если между ними во-первых расстояние определенное (не помню точно) и они не должны быть объединены единым умыслом и организатором ну и т.д.

Гость 22 мая 2018 в 06:15 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, какой единый умысел? Каждый человек идет в пикет по своему внутреннему убеждению без организаторов.

Гость Митя 21 мая 2018 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, этот протест добавил головной (зубной) боли Ю.Ф. В рабочее время он был замечен в стоматологической поликлинике на ул Ленина.Ранее там был замечен ночной мэр Анапы Зыринов.

Гость 21 мая 2018 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, ночной мэр Анапы кажется проводил там совещания по физическому устранению кошевого атамана Нестеренко а этот наверное Бурлуцкого заказал...кругом сплошные бандиты...жуть.

Сатирик 21 мая 2018 в 16:43 #

Что там кстати с рынками ? Ситуация в развитии я так понимаю ?

Гость 21 мая 2018 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, конечно в развитии. Благодаря тому, што вы тут раскачиваете казакофобскую лодку!

Гость, )) ни разу не раскачивал, иногда осуществлял конструктивную критику им же на пользу.

Гость 21 мая 2018 в 19:10 #

Видел казаков с плакатом на перекрестке ждали разрешительный сигнал светофора чтобы перейти дорогу так вот пока они там стояли водители проезжающих машин одобрительно выкрикивали что-то типа правильно братва! Поддерживаем вас!!!

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 21 мая 2018 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, сбрехал ты и не слабо. Машин проезжающих не было. Они оба подошли к перекрестку, потом развернулись и ушли в штаб. Будь честен с собой и другие станут с тобой честными

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 22 мая 2018 в 01:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, водилы поддержали казачьи требования и это факт! Даже водилы автобусов кричали чтоб убирался в отставку так что если кто здесь и брешет то это ты!

Гость 22 мая 2018 в 06:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а так же водители кобыл и космических кораблей, проплывавших мимо. Это у тебя на службе так крышу снесло или по жизни недостаток мозга?

Гость 22 мая 2018 в 06:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, нащет кобыл не ведаю а водители авто кричали что мэр позорит наш город и его надо отправить в отставку. А космические корабли тебе по утрам мерещатся когда заканчивается действие седативных препаратов.

Гость 21 мая 2018 в 19:19 #

А што эта атаман за спинами казаков рядовых казаков прикрывается то, што сам-та не встанет? што типа не царско дело самому?

Гость 21 мая 2018 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, Атаман ни за кем не прячется он и на митинге предложил отправить в отставку Полякова и народ его единогласно поддержал.

Гость 21 мая 2018 в 19:27 #

больше ш навярняка некому защищать нестеровские угодия

только казаки рядовые коих используют в угоду себе товарищчи

Гость 21 мая 2018 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, а предприниматели тоже его угодья защищают? Дурик ты и ус у тебя отклеился...

Гость 21 мая 2018 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо они делают та

очкуют остаться беез хлебного уместа, якоб они ш то убольше не смогутъ работать и зарабатывать та устолько, вотъ и им приходться принимать у этом учасстие

Гость 21 мая 2018 в 21:22 #

Помните формулу :" ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН !". Но есть ещё и иная формула :" И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН !". Так какую формулу возьмём на вооружение, господа?

Гость 21 мая 2018 в 22:26 #

НАм лучше рынки оставьте, а мЕры все одинаковые, точней каждый хуже предыдущего)))

Гость 22 мая 2018 в 06:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, следующий хороший будет. Если вы его сами выберете

Гость Елена 22 мая 2018 в 00:42 #

Может и мне на открытие сезона с плакатом?)или мне не достучаться,не докричаться????? В этом городе кто нибудь из Власть имущих имеет уши ,чтоб услышать многодетную мать,которую выбрасывают на улицу,не побоюсь этого слова- по беспределу!? Имеется технических ский паспорт,где написано чёрным по белому,что зданиеявляется бытовым административным корпусом литер,,г,,,с Общежитием! Верховный суд,на который ссылается Мунтян С ,не принимал никаких решений,а отправил дело соседки на доследование и судья Михин вынес решение,что здание - общежитие и выселить не имеют права,то что указывают в судах что жилых зданий на балансе города не стоит не стояло,так это и так понятно,оно находилось на балансе санатория и не могло принадлежать городу!!!!! Очень странно,что судьи все зная это и видя почему то предпочитают опускать глаза! Далее ,наш санаторий является не собственником,все что находится там,как и Территория является собственностью РФ,а у санатория числится на праве оперативного управления!!!! В конце концов на суде,где пострадавшими в первую очередь находятся дети отсутствовала прокуратура,а также уполномоченные по правам ребёнка! Надеюсь что 29 мая,они будут присутствовать на суде!!!!

Гость 27 мая 2018 в 07:39 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, сегодня на Троицу можно просить Бога обо всем. Иди и молись!

Гость 22 мая 2018 в 08:23 #

Может и с плакатом. Чтобы видели,что все категории граждан недовольны мэром.

Гость 23 мая 2018 в 06:52 #

Что за б.ство? Хорошие рынки снести и засрать место у Театральной площади какими-то вонючими фургонами с заветреной жрачкой, это типО привоз, кусище земли отхапали у набережной около Старинной Анапы, киосками опять заставили все тротуары, участки на набережной, разрисовали полосками набережную для столкновения отдыхающих с лихачами на велосипедах. Опять хозяин не мэр или никудышный хозяин?

Гость 23 мая 2018 в 06:58 #

ссылка

В краснодарском блокноте тоже разместили

Гость 23 мая 2018 в 22:58 #

Все вернулось бумерангом. Как обвиняли кого-то в продажности странам Запада, так и сами теперь митинги пытаются проводить.

Забавно на это смотреть.

Гость 23 мая 2018 в 22:58 #

Все вернулось бумерангом. Как обвиняли кого-то в продажности странам Запада, так и сами теперь митинги пытаются проводить.

Забавно на это смотреть.

Анонимно

Правила





в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость
в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!