Блоги / Оценка Анапы

Глава Кубани Вениамин Кондратьев прибыл в Анапу и оценил развитие курортной инфраструктуры. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Долуда рассказал, что 28 мая в эксплуатацию введут спортивный комплекс «Витязево», предназначенный для тренировок сборной Дании. На время ЧМ-2018 футболистов поселят в отеле высокого уровня Breton Brut.

«В Анапе созданы условия мирового уровня. После мундиаля мы должны в полной мере использовать построенные объекты. Для дальнейшего развития туристической отрасли надо создать много комфортабельных здравниц и отелей с хорошим сервисом и привлекательными ценами», - сказал Кондратьев.

В регионе уже открыто 30 отелей, работающих по системе «все включено». В этом году стандарт услуг введут по всей Кубани. Коснётся ли это Анапу?

В ближайшем будущем, хочется видеть Анапу красивой и процветающей.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 20 мая 2018 в 19:16 #

Интересно, как запуск Керченского моста повлияет на недвижимость Анапы и насколько оттянет на себя Крым ее гостей и туристов.

Гость 20 мая 2018 в 19:19 #

По мнению туристических фирм экономика Крыма выиграет, полуостров получит полмиллиона дополнительных туристов. А вот проиграют отели Анапы, куда раньше ездили люди.

Гость, естественно интерес к Крыму будет повышен из-за ввода в транспортную инфраструктуру Крымского моста. Но не всё так однозначно. Те любители российских курортов, кому в 2014-2017 годах пришлось столкнуться с примитивным сервисом Крыма, приедут отдыхать на Черноморское побережье Кавказа... и обязательно поедут посмотреть на мост )))

Изменен 20 мая 2018 в 19:42
20 мая 2018 в 19:39
Гость, естественно интерес к Крыму будет повышен из-за ввода в транспортную инфраструктуру Крымского моста. Но не всё так однозначно. Те любители российских курортов, кому в 2014-106 годах пришлось столкнуться с примитивным сервисом Крыма, приедут отдыхать на Черноморское побережье Кавказа... и обязательно поедут посмотреть на мост )))
Гость 20 мая 2018 в 20:06 #

чего на него смотреть,по нему ехать надо. а сервис крымский догонит анапу быстро, уровень анапского сервиса не в пример. И вообще, что такое анапский сервис сегодня, в сезон 2018?

Гость Митя 20 мая 2018 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, С БЕЗМОЗГЛОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ЗАПРЕТАМИ ЕЗДЫ ПО ПИОНЕРСКОМУ ПРОСПЕКТУ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ВЫБОРА МЕСТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ , АНАПА БУДЕТ В ГЛУБОКОЙ .ОПЕ

Гость 20 мая 2018 в 20:45 #

по моему власти города поздно спохватились и упустили время, пока строили мост, надо было прибавить в этом вопросе.

Гость 20 мая 2018 в 20:52 #

а к декабрю РЖД поедет прямо туда. Тогда совсем все будет плохо

Anapa-pro.K 20 мая 2018 в 21:28 #

А это мировой уровень?

Сорок судей Краснодарского краевого суда отказались обнародовать сведения о своих доходах

Председатель суда Александр Чернов опубликовал декларацию, согласно которой у него нет ни машины, ни дома и только четверть квартиры находится в пользовании. Его годовой доход составил чуть более 4 миллионов рублей, сообщает «КП».

Среди немногих судей, опубликовавших информацию о своих доходах, — Виктория Бекетова, дочь Владимира Бекетова, который 22 года возглавлял Кубанский парламент. Ее годовой доход составил более 12 миллионов рублей. Она также приобрела квартиру площадью более ста квадратных метров.

Гость 20 мая 2018 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, пишите по существу, а не вбросы. Тема блога обьявлена.

Гость, "мировой уровень" Breton Brut уже обсуждался ссылка

Без независимого суда такие объекты будут появляться и впредь

Гость 20 мая 2018 в 22:23 #

После мундиаля хоть потоп...

Гость 20 мая 2018 в 22:51 #

Не смог удержать себя что бы не проехать в Крым по новому мосту. Был в Крыму 3 дня (сегодня вернулся). Удалось побывать в Керчи, Феодосии, Судаке,Евпатории. В города Ялта, Алушта, то есть ЮБК я сознательно не заезжал. Так вот, в городах Керчь, Евпатория, Феодосия, Судак уровень курортного сервиса не сопоставимо выше нашего Анапского, хотя я ожидал увидеть хуже. Здесь есть множество интересных мест для показа, идет серьезная работа по организации приема и работы с отдыхающими. На подготовленных к сезону пляжах я не увидел множества "шалманов" как у нас. Да что там говорить, возвращаясь с Крыма я проехал через гору между Су-Псехом и Варваровкой, в народе ее называют "козлом" это то место где установлена стела с орлом в боевой хватке, непонятно какую смысловую нагрузку она несет. Так вот рядом снова развернулся целый балаган каких то "шалманов", это все после Крыма смотрится убого и просто по колхозному уровню где-то 30-40 годов. В Крыму я ничего похожего на это уродство не видел, есть и где лучше а где хуже, но не так убого. Хотя вид с этой горы без этих шалманов был бы очень даже не плохой. Так вот можно с уверенностью прогнозировать уже этим летом отток именно с Анапы отдыхающих около 1 млн.человек. Это прогноз Ростуризма и я с ним согласен. Разве можно сравнить пляжи Золотые пески рядом с Феодосией с нашими пляжами переполненными вечно гниющей травой "камкой". Так что финансовые потери для всех наших отельеров будут значительные, если конечно пока не поздно попытаться решить ряд вопросов улучшения сервиса, сделав его дешевле и доступнее по сравнению с ценами в Крыму. В общем прошло то время когда закрыли Египет, Турцию и т.д. и можно было не прикладая большим усилий снимать золотые сливки с потока отдыхающих. Прошло золотое время, прошло, придется "шевелится" и напрягаться....

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 21 мая 2018 в 00:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, может в городе надо снести все новые 25 этажнные гетто с безработным населением вот это лучшее для Анапы !!!

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 21 мая 2018 в 06:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, безработные- это отлично. Гораздо хуже когда они работать начинают.

Гость 21 мая 2018 в 06:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, если земля под ними понадобиться- снесут и глазом не моргнут. Собственникам выплатят компенсацию как за единственное жилье.А у кого не единственное- пущай едет делать бизнес в другом месте. Самим не хватает..

Гость 21 мая 2018 в 07:40 # ответ на комментарий ↑

... ну чем ... не наперстки? А главное, кто-то из грязи в князи!

И зачем нам инквизиция с ее костром? или тот же хвашизм ... ?

Мы идем по той дороге ... где не кошена трава.

Гость 21 мая 2018 в 07:48 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. ... а главное ... чего стоит ожидать, дав обаготиться злу?

Зла в мире и так хоть отбавляй...

Гость 21 мая 2018 в 08:01 # ответ на комментарий ↑

... лукавое зло смазало всем мозги... маслом масляным, или пальмовым, хрен поймешь? И оно ни при делах главное... как с гуся вода.

Гость 21 мая 2018 в 08:11 #

Ага, крымчане, наверное, приедут посмотреть на шедевральную разметку велодорожки на прогулочной набережной, ну мазохисты они, хочется боком ходить по набережной

Маршрутки в Анапе не могут поменять на новые, тренажёры на набережной сломаны- позорище, в новостях каждый год перед сезоном расписывают о предстоящем чудо-сервисе, о чудо-технике, чистящей камку, о чудо-борьбе с коррупцией, а как сезон начинается, так уступают чудо-бизнесу, в этом году начали с чудо-велопроката)))

Сатирик 21 мая 2018 в 08:53 #

В Ейске побили стекла в здании местной администрации ссылка

С учетом, что фигурант события действовал показательно открыто, очень похоже на акт гражданского протеста. Интересно было бы узнать подробности.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 21 мая 2018 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, вы,батенька, желаете-с порекомендовать перенять данный опыт?Оригинальная идея-с.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

Гость, ни в коем случае не смею никому рекомендовать преступные действия, Жоржич не дозволяет )) Да и более того откровенно не советую, ибо с администрации выйдут и в бубен дадут ))))) А забыл, еще и пострелять могут....

Изменен 21 мая 2018 в 09:45
21 мая 2018 в 09:45
Гость, ни в коем случае не смею никому рекомендовать преступные действия, Жоржич не дозволяет )) Да и более того откровенно не советую, ибо с администрации выйдут и в бубен дадут )))))
Гость 21 мая 2018 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, дал заднюю)

Гость 21 мая 2018 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в бубен, это такие мелочи.Но вот ежали люлей вломят, да вначале больно и аккуратно, а потом больно и долго, вот это будет нежелательно.

Гость 21 мая 2018 в 10:42 #

"На время ЧМ-2018 футболистов поселят в отеле высокого уровня Breton Brut".

В палатки армейские поселить,что бы жизня не казалась мёдом.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 21 мая 2018 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, актуальнейший вопрос - за чей счет размещаются иностранные сборные в России? За свой? Принимающей стороны? Был ли конкурс? Или традиционно "закупка у единственного поставщика"?

Гость, финансирует ФИФА, причём очень щедро финансирует. Когда узнаете сколько миллионов получил владелец отеля за размещение сборной Дании, будет много зависти )))

alеxаndеr, интересно "массажистки" включены в программу тренировок ?

John Smith 21 мая 2018 в 12:02 #

Так он Бретон Брют или Бетон брют ???

Гость 21 мая 2018 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

John Smith, для иностранцев - Breton Brut, для отечественного потребителя - Бетон.

John Smith, крем брюле )

Гость 21 мая 2018 в 12:57 #

Господа анапчане ! Только для вас новый национальный проект: "вкладывайте ежемесячно на государственные пенсионные счета по 1000 рублей и в 2018 году вы получите футболку или мячик с надписью "РОССИЯ" ". Уря-я-я-я!!!

Гость 21 мая 2018 в 13:12 #

Российская сборная по футболу - это единственная сборная, которой можно официально разрешить принимать допинг, поскольку это может служить практическим доказательством того, что допинг никак не влияет на высокие результаты в спорте...

Гость 21 мая 2018 в 15:23 #

Почему в Сочи существуют муниципальные пляжи, которые идеально чистые и с бесплатными туалетами, которые тоже блещут чистотой. В Анапе на весь пляж один биотуалет,в который зайти страшно,да еще и за деньги!!!!

Гость 21 мая 2018 в 15:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Сочи отличившимся пляжам вручают "Голубой флаг", а чем мы Анапе лучше? Давайте и нам, но с понижающим коэффициентом - "Голубой фак".

Гость 21 мая 2018 в 21:05 #

Лежит мужик на берегу моря, на пляже. Час лежит, второй, третий. Маленькая девочка подходит к мужику и говорит :" Дядя! Почему вы не идёте купаться в море. Водичка такая прекрасная".

Мужик :" Видишь ли девочка, плавать я не умею, а пИсать не хочу".

Гость 22 мая 2018 в 09:05 #

Ахаха...про мировой уровень улыбнуло. Ат, мир посмотрит как решили вопрос с велоспортом путём двух белых линий на набережной , ахаха...

Гость 22 мая 2018 в 10:50 #

Успокойтесь, белые полосы на набережной нарисованы для датчан, на родине расскажут что видели, чего наглотались, что прочувствовали просидев весь чемпионат на унитазах. А те кто уехал в своё время, зальются слезами, осознав чего они лишились.

Гость 22 мая 2018 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, успокаиваться не будем - в этой их Дании всё сгнило ещё во времена Шекспира!

Гость 22 мая 2018 в 15:43 #

Не знаю на счёт унитазов, но от велотранспорта на набережной обосрутся в кустах)))

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, а Путин при чем ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, у тебя z-тка обозначает что ты сидор?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, унитаз вместо амфоры путин найдет
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…
Владимир Петров, наверняка в администрации ПОСМОТРЕЛИ перед тем, как затеять эту стройку. На крайний случай ударят по Семендуеву сервитутом...
в Балачке
В СМЫСЛЕ не будут? И "три позорных удара" не увидим, что ли? )))
alеxаndеr, чтобы так утверждать, нужно смотреть кадастровую карту!
Гость, там же явно самозахват
Гость
в Балачке
Гость, Мудик, театральное училище... ? Не смеши мои портянки )) Мудик кроме з*луп ничем больше не интересуется
в Балачке
Иран и Израиль больше не будут обмениваться взаимными ударами, сообщает CNN со ссылкой на источник в разведке.