Блоги / Мир сошёл с ума!!!

Простите, но ,а таком молчать нельзя. Казаки Анапы унижают казачат!!!! На параде 9 мая в городе Анапа по приказу от управления образования находились казачата 6 «А» класса казачьей школы 18. 

В присутствие нас родителей,классного руководителя, директора школы и учителя . Оскорбили ,унизили честь, достоинство и форму наших детей. А именно кто и как: председатель союза казачьей молодёжи Анапы Хондошко В.С. назвал детей «клоунами» снял детей с парада. Атаман Плотников В.А.назвал «ряжеными попугаями». 

Это происходило посреди улицы на театральной площади,люди, гости курорта,ветераны,мы родители , а самое страшное всё это говорилось детям. Дети всё слышали. 

Дети неоднократные участники и призёры все возможных мероприятий районного и краевого уровня. Мы все не можем прейти в себя, после такого поведения.

В такой день нашим детям не было места на параде.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 12 мая 2018 в 20:43 #

А не пробовали ваших деток одеть в цивильную форму? Что означает : "Казачата". "Казачья школа"? Давайте вернёмся к нормальным школам, времён СССР. Наше образование этих времён было самое передовое. У нас отняли нормальные школы, нормальное образование. Не идите на поводу у запада.

Достаточно нам западных "образованцев","КАДЕТСКИХ корпусов , "Казачьих школ",

"Казачьих лицеев" и т.д. и т.п.

Аноним 13 мая 2018 в 00:29 # ответ на комментарий ↑

"Не идите на поводу у запада"

вот это каша в голове.

Гость 13 мая 2018 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, тупых же надо подтягивать до среднего образования. Есть ли в истории случай чтобы казак был выше средних способностей ? Сколько "умников" уехало в Канаду, а сколько наших в Америку, а всё время нужна творческая подпитка. Чем всё закончилось - разрухой ? Наши "совковые зачухи" опережают американскую "элиту" на шаг вперёд. Промышленный шпионаж у нас процветал. Если бы не "раковые" клетки, которыми инфицировал нас Моисей, то была бы великая страна.

Гость 12 мая 2018 в 20:56 #

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ОТСЮДА : «ЕГЭ: О дурацких вопросах, ответы на которые никому не нужны».

ссылка

«Не могу сказать, что мы не волновались перед экзаменами. Конечно, все волновались! И «медвежья болезнь» могла с кем-то приключиться, и руки были ледяными, и коленки дрожали.

Но это было все совсем не так трагично! Мы приходили в актовый зал родной школы, где нас встречали знакомые учителя. У стен стояли букеты сирени, все было привычным и неагрессивным. Четырехчасовое сочинение по литературе – вполне достаточная проверка уровня знаний любого человека. Сразу очевидно, хорошо ли выпускник умеет формулировать свои мысли, насколько высок уровень грамотности».

Гость 12 мая 2018 в 21:06 #

Своя своих не познаша?

Гость 12 мая 2018 в 22:27 #

улыбок тебе казак

Гость 12 мая 2018 в 22:47 #

ребята молодцы что стремятся узнать казачьи традиции. но вот форма ???? такой формы не было. для чего эти белые висюльки? просто форма должна быть правильной и я думаю что не возникло бы проблем.

Anapa-pro.K 13 мая 2018 в 00:09 #

Форма, конечно, дичь, но с детьми так нельзя! Высказывания взрослых, в том числе атамана Плотникова, можно квалифицировать по ст. 156 УК РФ!

John Smith 13 мая 2018 в 00:27 #

кто такую форму придумал

Изменен 13 мая 2018 в 00:32
13 мая 2018 в 00:31
что форма дичь, что эти классы дичь

13 мая 2018 в 00:28
зачем эти казачие классы

13 мая 2018 в 00:27
нормальные родители в казачий класс ребенка не отправят.
Гость 13 мая 2018 в 07:33 # ответ на комментарий ↑

John Smith, дети, что- служивые? Красиво одеты, это не строевая часть , а детская организация. У А. Гайдара, Тимур ходил в шортах, сандальках и футболке, а пол- России пацанов бегало в сатиновых трусах, босые и вообще без маек, тогда почему над Тимуром не издевались, а ставили в пример? Не опупели вы, ребятки, насмехаясь над детьми. Ну а в районе, РКО- пустое место и как оно может говорить, его задача- подобострастно заглядывать в глаза ПЮФу, идя рядышком на 9 мая! Вот уж ряженый! А мамы не должны оставлять оскорбления детей безнаказанно: вызвать Долуду, Безуглого и разобрать это на Совете атаманов.

Гость 13 мая 2018 в 09:00 #

Народная мудрость гласит- " терпи , казак , - атаманом будешь " .

Гость 14 мая 2018 в 08:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, народная мудрость - "терпи казак атаманом будешь" гласит о преодолении тягот и невзгод воинской службы, но не о унижении и оскорблении. Если родители эту ситуацию спустят на "тормозах" и не добьются наказания виновных в оскорблении детей, то и им будет грош цена.

Гость 13 мая 2018 в 09:48 #

Есть конкретика, а есть креативное мышление. Судя по всему казачата креативные. Может у попугаев выдернут разноцветные пёрышки и вставить вороньи, сделав их казачьими ?

Гость 13 мая 2018 в 09:57 #

А куда делся курирующий казачество в мэрии С.Козлов ?

Anapa-pro.K 13 мая 2018 в 10:03 #

- "председатель союза казачьей молодёжи Анапы Хондошко В.С. назвал детей «клоунами» снял детей с парада. Атаман Плотников В.А.назвал «ряжеными попугаями»". Родители должны написать жалобу главе по казачьей вертикали!

Гость 13 мая 2018 в 10:09 #

По старине казачьей еще и секли за провинности. А в советской школе от трудовика

или физрука можно было и "репу" по безтолковке выхватить. Для прочищения мозгов.Ничего. Как то жили.Отличное образование создали. Космос освоили.И пр.пр.

Гость 13 мая 2018 в 13:17 #

Действительно, форма носит сатирический характер, кто такое напялил на детей? Жююють!

Гость 13 мая 2018 в 13:24 #

Полноценный косплей. Так сказать, "ряженые в квадрате".

Гость 13 мая 2018 в 14:34 #

Форма нормальная у детей , а вот Поступки взрослых дядь - Плотникова и Хондожко - заслуживают разбирательства и наказания вышестоящих органов.

Сколько дети готовились к Параду , встали наверняка рано , чтобы не опоздать к параду.

Гость 13 мая 2018 в 19:12 #

Ну, эти дембельско-адьютанские аксельбанты действительно ни к чему. Но если поступать мудро, то можно было бы и после парада мягко исправить этот казус. Мудрости атаману Плотникову не хватило? Или закусил удила или мантия под хвост попала?

Гость 13 мая 2018 в 19:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, селО, посмотри на почётные караулы, музыкантов и участников парадов: " ни к чему!" В жизни что-то видел? А дети пришли на парад и обсуждать здесь нечего: акселя к месту".

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Подоляка написал, что Очеретино освобождено полностью! По факту- это прорыв линии обороны ВСУ.
Гость
в Балачке
Анапчанин, там пожарка рядом, поэтому и потушили быстро!
Гость
в Балачке
Вчера суд отправил под арест всех шестерых задержанных азеров, обвиняемых в деле убийства байкера в Москве.
Анапчанин
в Балачке
В Анапе ночью горел торговый центр Возгорание произошло около 01:00 в двухэтажном здании на ул. Астраханской города-курорта. Пламя охватило помещения мебельного…
в Балачке
Из МИД Украины создали мясоловку. … Про закон о мобилизации много уже написали, как и про сделку с Западом: «мы вам оружие - вы нам солдат». А теперь пришла пора…
в Балачке
Пишуть Валере Залужному выдали таки агреман!
в Балачке
ПВО ночью сбила 4 украинских снаряда РСЗО «Ольха» над территорией Белгородской области, сообщили в Минобороны России.
в Балачке
alеxаndеr, Вам, как часто приходится общаться с офицерами среднего звена оттуда?
в Балачке
Владимир Петров, откуда такая тяга к снятию с должности?
Гость
в Балачке
Гость, современная медицина может творить чудеса.
Гость
в Балачке
Гость, ну то что дела херовые, по иплу было видно !
в Балачке
alеxаndеr, а было бы очень даже и неплохо !
в блоге:
Анапа на выставке "Россия"
Гость, их ради аншлага и тратят ))
alеxаndеr, а люди- нет
Гость, на гидру Лернейскую больше похожи