Блоги / Майские праздники

Анапчане, близятся первомайские праздники, означающие наступления наконец-то Весны!)

Мы все идём на демонстрацию , гуляем, веселимся)

Хотела поинтересоваться кто и как встречает Первомай?)

Мы с семьёй приехали из Москвы в Анапу, не знаем куда сходить

Какие места посоветуете для приятного времяпрепровождения?) 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Сатирик 30 апреля 2018 в 11:39 #

Сразу после прохождения демонстрации вы можете непосредственно попасть на рынок "На крепостной", где продаются (пока) самые разнообразные товары)

alеxаndеr 30 апреля 2018 в 11:41 #

Обязательно сходите посмотреть на главную достопримечательность Анапы - Золотую бухту ))) Говорят, что там все приезжие фотографируются на фоне черной стены "анапского плача".

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

alеxаndеr, может там установить еще одну доску почета ? И первым установить известное групповое фото (Митька, Танька, Сережа. Саша ) ?

Изменен 30 апреля 2018 в 12:30
30 апреля 2018 в 12:30
alеxаndеr, может там установить еще одну доску почета ? И  первым установит известно групповое фото (Митька, Танька, Сережа. Саша ) ?

30 апреля 2018 в 12:29
alеxаndеr, может там установить еще одну доску почета ? И  первым установить фото г-на З. ?
Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 30 апреля 2018 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, это точно, уже давно пора вывешивать портреты "хозяина или хозяйки Анапы". Большевики лепили Ленина, Фридриха и Карла на стенах, на транспорантах, просто на плакатах, вот и мы давайте на обрыве, так что бы с моря было видно, забацаем бригаду вождей Анапы. Будет своя Великолепная восьмёрка, приехавших спасать казаков от произвола иноземцев и бандитов.

Гость 30 апреля 2018 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Это групповуху блогеров, что ли? Митька и Саша понятно кто такие... А Танька и Сережа - это кто?

Гость, а вам неизвестно знаменитое фото, когда Медведев приезжал в Анапу ? Там изображен Д Артаньян и три мушкетера ))) (К блогерам не относится )

Изменен 30 апреля 2018 в 13:59
30 апреля 2018 в 13:58
Гость,    а вам неизвестно знаменитое фото, когда Медведев приезжал в Анапу ? Там изображен Д Артаньян и три мушкетера )))
Гость 30 апреля 2018 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, фотомонтаж в программе Corel Painter!

Гость 30 апреля 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, площадь досок в другом месте )))

Сатирик 30 апреля 2018 в 14:48 #

Для автора блога. Погуляйте по Набережной, выпейте хорошего вина с шашлыком или морепродуктами. Если времени много съездите в Сукко на озеро, покатайтесь на лошадях, там недалеко на Утрише есть дельфинарий, не знаю правда работают ли они уже, даже если нет можно посмотреть на тренировку дельфинов.

Гость 30 апреля 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

На дельфинов не стоит. Они жутко страдают в неволе.

Гость 1 мая 2018 в 10:21 #

С праздником трудящихся! Каждый россиянин должен равняться на достойнейшего труженика Сечина, получающего 5 млн. руб. в день! Наша Россия станет тогда богатой, сильной, непобедимой! Сечина можно считать Героем страны и с таких людей нужно писать иконы и в такой день молиться за них в храмах...

Гость с Колымы 1 мая 2018 в 21:41 #

Гость от 01.05.2018 - 10:21 = Полностью поддерживаю Ваше предложение:"Признать гр-на Сеч-ина (по аналогии с Ким -Ир) героем страны, но с небольшими поправками. Первое: 5 чего-то там в день нам хотя-бы на год(и то хватит). Втрое: лично я соглашусь даже с "Пятью деревянными по четыре раза в день" , чтобы проехать на маршрутке по городу. НУ, а в третьих - что же делать атеистам, которые не знают как лоб разшибать при молитве?

Гость 1 мая 2018 в 22:21 #

А на какую Доску прилепить Николая Нестеренко? А слабо ГКО ему памятник поставить? Все-таки он вас ВСЕХ поднял и в люди вывел?

Анонимно

Правила





в Балачке
Ведущее немецкое информагентство DPA в пятницу опубликовало комментарий католического епископа Рурской области ФРГ Франца-Йозефа Овербека, который сравнивает судебный…
в Балачке
Гость, покайся собачий сын,не то забаню на веки вечные!)))
Гость
в Балачке
Сайт превратился в очковый сортир . Разную хрень развешивают ! Особенно КОРВАЛОЛИЙ-пархатый хрень разную развешивать стал последнее время !
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
29 марта. Ход строительства новой набережной с 26 минуты. Стройтехника уже у стен бассейна.https://yandex.ru/video/preview/5054987760793228877
Гость
в Балачке
Как всегда по пятницам (12 апреля) ожидается пополнение списка иноагентов от Минюста, а 15 апреля у Пугачевой день рождения. Посмотрим.
Гость
в Балачке
Есть только слова главы Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина. "Да, пришел ответ из Генеральной прокуратуры, и они направили в Минюст,…
Гость
в Балачке
Гость, просто утро у них начинается тогда, когда рабочий люд уже идет на обед.
в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость
в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.