Блоги / Патриот казак - «Учите уроки истории.»

Пока кто-то ляса тут свои точит, настоящие казаки поддерживают внешнюю государственную политику и укрепляют внутреннюю. Берите пример

Цитирую:

- Хочется напомнить нашим соседям за океаном, что последний пример в истории, когда было нападение в четыре часа утра на независимое суверенное государство, закончилось тем, что в столице государства-агрессора наши деды прошли победным парадным маршем. История повторяется, учите уроки истории, - сказал заместитель атамана Анапского районного казачьего общества, сотник ГМЮ Максим Гаврилец.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 19 апреля 2018 в 16:27 #

И шо такого знаменательного сказал сотник Гаврилец? Это прописные истины. И не надо тут казаков делить на настоящих и ненастоящих по мне так атаманы которые были в Крыму - так те самые что ни на есть настоящие много не трындели сели и поехали защищать Крым от всякой нацисткой сволочи Гаврильца я там к стате не видел.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 19 апреля 2018 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, для чего и кого эти понты? А что такое ГМЮ, генно- модифицированный юноша?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 19 апреля 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничего не понял, это откуда то вырезан отрывок или ГМО представляет себя в роли Лаврова?

Гость 19 апреля 2018 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, типа да дывысь який я щирый та бородатый щас як саблею блызну такось трамп с тэрэзою дрыснуть. Слава Козлову! Азизову сала!

Гость 20 апреля 2018 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, хахахахахахахаха)))))))

Гость 19 апреля 2018 в 16:56 #

Там ещё было предложение покупать журналы (по полтиннику) в пользу иностранных беспризорников... Вырезали, что ли?

Гость 21 апреля 2018 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, вообще ничего не понял, для кого это видео? Какие то рисовки и громкие слова. Смотришь и веришь, что именно этот герой дойдёт до Берлина, хоть бы стоял ровно, а то не поймёшь толи живот поддерживает, толи яй.а мнёт. И что означает ГМЮ?

Гость 19 апреля 2018 в 18:48 #

улыбок тебе казак

Гость 19 апреля 2018 в 19:00 #

Не много сказал, но Трамп испугался. Как-никак , а российский триколор (или Знамя Победы?) над Белым домом ему даже в кошмарных снах не снится. Как и Кремль его "умным" ракетам. А шо такое "ГМЮ" это? Ничего заразного?

Гость 21 апреля 2018 в 20:33 #

Если бы наших казаков да в Сирию, ох и погоняли бы они по пустыне, американцев с игиловцами. Но не суждено было дожить до наших дней, конным казачьим сотням.

А молодые казаки, да неужто на тачанки-ростовчанки денег не насобирают, да на полусотню, а то и на полную сотню коней и сёдел ? Тем более это самый древний народ, возникший задолго до Рождества Христова (согласно википедии). Они как бы являются титульным народом наравне с евреями. Пора защитить своих сирийских братанов и помочь им отстоять свою Религию, первую на земле Конституцию, знакомую как Заповеди. Наверное они единственный народ на Земле не подвластный времени. В википедии так и пишут: "Казачество возникло в глубокой древности, задолго до Рождества Христова, из союза племён разных народов". Теперь понятно откуда такие древнейшие племенные национальности как цыгане и казаки. Американцы не знают о наших секретных казачьих сотнях, а то бы давно угомонились.

Гость 21 апреля 2018 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, А тебя, сказитель, куда? В мусорное ведро поместишься? Или уже диван продавливаешь до пола? Скакай, с-какай, скакунец. Скакунянц? Тогда в Армению майданить.

Анонимно

Правила





Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, вокруг озера самое то картоху растить
Полковник Кошка
в Балачке
Азербайджан начнет войну с Арменией до конца недели, если Ереван откажется идти на компромисс по вопросу приграничных сёл,заявляет Н. Пашинян. Уже все подписал…
в Балачке
Вашингтон дал всем дуракам типа немцев и Шарля Мишеля высказаться о выборах в России, а потом резюмировал, что Путин российский президент, и США будут «исходить…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Как можно землю на которой растут можжевельники отдать под сельское хозяйство. Совсем с дуба рухнули.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Скорее всего землю продадут и позволят построить отели,потом в суде признают все эти действия незаконными,земля перейдет в госсобственность,а отельера обяжут возместить…
Гость
в Балачке
Гость, значит не все законно
Гость
в Балачке
Если будут сносить значки с ними не все законно
в Балачке
Крупнейшее ограбление банка в истории России произошло в Санкт-Петербурге. Мужчина вынес из автоматизированных ячеек хранения РосДорБанка $800 тысяч, €500 тысяч…
в Балачке
Россия не видит основ для стратегического диалога с США с прицелом на новые договоренности по контролю над ракетно-ядерными вооружениями. Об этом заявил первый заместитель…
в Балачке
Куда сейчас смотреть? На Макрона. Через этого главу государства часть мировой закулиски передает сигналы. … Его слова о том, что выборы в США Трамп не выиграет,…
в Балачке
Украинский депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Демченко заявил, что современной Украине нужна диктатура: Иногда страна может дойти до диктатуры в состоянии…
в Балачке
Приехавший в Киев американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и побыстрее принять закон о мобилизации, пишет…
в Балачке
Губернатор Воронежской области Гусев сообщил, что системы РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем. Пострадавших и существенных последствий на земле нет, добавил…
Гость
в Балачке
Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил В.В. Путина с победой на выборах по телефону.
Гость
в Балачке
Блокнот Анапа пишет что бассейны снесут в конце следующей недели.