Блоги / Открытое письмо коллективов "Вюн-Кон-Сервис" и "Строительный мир"

Мы, нижеподписавшиеся, сотрудники ООО «Вюн-Кон-Сервис» и ООО «Строительный мир» заявляем.

Против нашего коллектива и руководства совершили нападки нечистые на руку дельцы, которые разместили в интернете клеветнический видеоролик о якобы невыплатах зарплаты.

Эта ложь — удар по репутации компании, а как следствие — удар по нашему честному труду.

Лже-информацию распространяют люди, не имеющие никакого отношения к понятию — рабочий, к понятию — строитель, к понятию — честный человек. Ими руководит жажда денег и скандалов.

Авторы пасквиля не подумали о том, что из-за него мы можем лишиться работы и заработка, а в итоге пострадают наши семьи. Разумные люди должны понимать, к каким последствиям приводит ложь, вброшенная через интернет. Недавняя трагедия в Кемерово нам всем это продемонстрировала. Ради красного словца не пожалеют и отца.

Поэтому сегодня мы единым коллективом говорим свое трудовое слово: руки прочь от нас! Не мешайте работать! Есть претензии? Будьте мужчинами, а не диванными воинами!

Приходите к нам, глянем друг другу в глаза и разберемся, кто прав, кто виноват. А если не хотите, то просто прекратите пакостить!

Сегодня каждый из нас готов подтвердить, что в наших компаниях нормальная рабочая обстановка. Мы все обеспечены работой и без проблем и задержек получаем заработную плату.

Мы строим современное жилье, и уверены, что наш труд принесет пользу родной Анапе.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 13 апреля 2018 в 19:10 #

Бла,бла.бла

Гость 13 апреля 2018 в 20:00 #

А Президент Медведев Д.А. говорил, не раз, что нужно новое современное жильё строить по горизонтали. Кто-то поставил эту горизонталь вертикально и впаривает это, как современное жильё, превращая "родную" им Анапу в бетонные джунгли. Для Кинг-Конгов и Вюн-Конов, но не для людей. И ещё на жалость к себе давят. Ть-фу!

Гость 13 апреля 2018 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как быть с застройкой домами вместо садика?

Гость 14 апреля 2018 в 20:19 #

Текст явно составлен не работягами. Про Кемерово вставочка есть. Честный коммерс Очкас? Сомневаюсь. Часто в суд бегает.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Рекордный ковид. В Нидерландах умер мужчина, который болел ковидом 613 дней. Это сейчас рекорд. За время его болезни вирус мутировал 50 раз. Мужчине было 72 года.…
Гость, походу, поляк тебя пришчучил за коки? Что натворил, фулюган? Злой ты, дядя!
Гость
в Балачке
А теперь вы представьте, что происходит в Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Одессе ...
Гость, когда-то с легкой руки покойного Пригожина, Путина стали называть Темнейшим! Думаю, что это самое точное определение. До настоящего времени, НИКТО не смог…
Гость, в новейшей истории России, только две личности- Сталин и Путин !
Гость, а чо представлять... Рядом с Пахомовым и поставить некого!
Гость, Поляков был мразь редкостная... Но для города хоть что-то делал))
Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!
Гость, лучше Полякова вернуть.
Тупик у Вас в голове! Если пользуетесь сведениями старых 'обиженных, для вас с большой буквы чиновников.Представьте, пожалуйста, достойную, по Вашему мнению кандидату,…
Полковник Кошка
в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)
Гость, партнёр не даст в обиду!