Блоги / Вброс бюллетеней в Анапе УИК№249

Смотреть с 4:15 на мужика в синем пиджаке с наклейкой. Раза 4 за видео вбрасывал

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Николай 21 марта 2018 в 20:22 #

Пи...ры! Че тут скажешь. Хочется чтоб его как нибудь нагнули по хорошему в правовом поле, а он бегал и кричал помогите, я имею право, беспредел, беззаконие, вы не имеете права. Может он тогда поймет что земля круглая.

Гость 21 марта 2018 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Николай, в правовом поле? ))) В каком году планируется полет на Марс?

Гость 21 марта 2018 в 20:38 #

В сером пиджаке такой весёлый - знакомое лицо.

Гость 21 марта 2018 в 23:57 # ответ на комментарий ↑

alexander, сотрудник администрации, в КВН играл раньше, вот и веселится.

Гость 21 марта 2018 в 20:58 #

Таки не смогли отказаться от архаичных технологий 2012 года)))

Гость 21 марта 2018 в 21:25 #

Эти люди нарушили самый главный закон: КОНСТИТУЦИЮ Российской Федерации, путем фальсификации волеизъявления жителей муниципального образования. Жители этого участка имеют полное право подать в суд на этот УИК.

Гость 21 марта 2018 в 23:02 #

Там целая банда орудовала. Прикрывать телами от наблюдателей урну неделю, наверное, тренировались. Негодяи.

Гость 21 марта 2018 в 23:51 #

Пересмотрел видео, не пойму где 4 вброса? Укажите время пожалуйста.

Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 22 марта 2018 в 01:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, 4:28, 5:24, 6:02 то что я увидел

Гость 22 марта 2018 в 07:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, этого достаточно, чтоб сесть в тюрьму на четыре года общего режима, может успеет сосед Нестера, по ул Кати С., присоединится к игре в шахматы на деньги, в зоне, пока не выпустили старого казака домой.

Гость 22 марта 2018 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, оказывается я все это время не на ту урну смотрел, тут еще на лицо некорректная установка камер или перемещение урны, по регламенту урна должна быть полностью в каре на обоих камерах.

Гость 22 марта 2018 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот нетоварищ вынимает бюллетени из-под полы пиджака, разворачивается и делает "памятный бросок" в урну. Те, кто закрывают своими довольными лицами обзор камеры, соучастники этого преступления.

Гость 22 марта 2018 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, я тоже не увидела .

Гость 22 марта 2018 в 06:52 #

Если ПЮФ, не уволит с работы 1-го председателя УИК, а за ним и всех тех кто участвовал в этом преступлении, то похоже Анапе, с этой ямы беззакония никогда не выкарабкаться. Надеюсь, что Павла Грудинина , люди, подадут в следственный комитет заявление, а Эла Памфилова, возьмёт это преступление под личный контроль. Самое страшное, что произошло это в здании где собирается наша молодежь, так чему там их учат? Клеить всякие гадости на торговые точки и разные непотребные объявления, такого плана, "что делаю массаж ..... , сдаю жилье не дорого ... ."

Показать еще 3 ответа (всего 4 комментария)
Гость 22 марта 2018 в 07:13 # ответ на комментарий ↑

В этом деле следователь может спокойно разобраться, а это дать задание участковому , согласно книге, где стоит адрес, номер паспорта, фамилия имя отчество, а самое главное подпись лица участвовавшего в этом избирательном процессе, выборы президента Российской Федерации,обойти всех тех кто отмеченный в этой книге, взять с них объяснения, а с тех кто не голосовал заявления, и всё. Закон Российской Федерации, будет не нарушен, а президент может спокойно выполнять свои конституционные обязанности, а это быть гарантом КОНСТИТУЦИИ, основного закона нашей любимой России!! Преступник должен сидеть в тюрьме!. Вот Нестер, сидит.

Гость 22 марта 2018 в 08:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, вам лишь бы кровь чью-нибудь пустили на потеху публике, а то слишком скучно жить. И обсудить нечего. А тут такой повод. ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Офигеть же - люди кучкуются, значит, неспроста! Уволить к чёртовой матери, ещё и принародно! Чтоб им, сукам, руки никто больше не подал.

Гость 23 марта 2018 в 14:57 # ответ на комментарий ↑

Дорогой гость, сегодня, действующий президент обратился к нам, народу. Если не заведут уголовное дело в отношении этой организованной группы лиц, которая действовала по предварительному сговору, чтоб очерниить эти выборы ? То можно представить как об этом преступлении будет говорить наш голова? Если он не отреагирует на эти преступные действия членов УИК 02-49, то можно представить, что его выгонят с этой должности, головы, а мы его нафиг не выбирали, то пусть эти 27- м и оправдываются, перед нами, зачем они его поставили головой не спросив народ.

Гость 23 марта 2018 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, так на Козлова, по этим объявлениям было подано заявление. Он, не признался. А по этому уверовал, что закон Российской Федерации, не для него писан. Таня Завизеон, этому пример.

Гость 22 марта 2018 в 12:01 #

Узнали же уже анапчане этого хмыря их администрации - напишите его фамилию , в каком отделе работает.

Гость 22 марта 2018 в 18:25 #

А у нас на участке оч. много было наблюдателей и урны стояли на одной линии в центре зала. И никто не шастал по залу, как в этом видео. Камер, признАюсь, не видели.

Николай 23 марта 2018 в 11:01 #

К сожалению это были последние выборы в которых я участвовал. Не хочу участвовать в цирке

Гость 23 марта 2018 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Николай, поддерживаю. Невозможно жить в цирке и быть свободным от цирка. Тварь ли я дрожащая или не быть... и т.д.

Гость 23 марта 2018 в 16:58 #

Завизеон Татьяна, предположу работает на компанию " ГОЛОС" !!! Как можно было дать команду на вброс?! Камеры всё увидели, а мы возмущены!! Долой всю команду УИКа 02-49, в тюрьму председателя,зампредседателя,членов с правом решающего голоса тоже в тюрьму, если не скажут ,что Таня З, просила их пойти на это преступление. Голос, работает! Долой!!! Голос!!! Таня, предподожу тоже из команды " Голос". Если дала команду на то, чтоб дети, стали преступниками, путем вброса бюллетений в урну для голосования на выборах президента РФ.

Гость 24 марта 2018 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, УИК 02-49, показал,что сегодня Таня З., имеет желание остаться на месте председателя ТИК Анапская, даже тем , что по её приказу молодые люди пошли на преступление под камерами ЦИК Элы Памфиловой, которая клялась, что накажет тех кто совершал преступление на выборах Владимира Путина.

Гость 24 марта 2018 в 20:24 #

Так веселых и ушлых крысят ещё не переловили? Кто крышует?

Гость 25 марта 2018 в 07:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, как кто? Из Новоросса, прислали после выборов, где кинули атамана нашего строителя, Азизов, новый зам, но Костенко, присутствовал на этом мероприятии членом с правом решающего голоса ТИК Анапская. Выборы, это должен быть праздник, а УИК 49 сорвал этот праздник, Татьяна З., обязана пронести заслуженное наказание, а не премию с наших налогов.

Гость 25 марта 2018 в 22:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, новости по первому в 21-00, были только про выборы и немного про"Новичка".Как надо не уважать того человека за которого эти преступники с УИК 02-49 кидали левые бюллетени в урну, чтоб увеличить число якобы отданых занего голосов. Интересно, как отреагирует Эла Памфилова, на это беззаконие со стороны членов избирательной комиссии г-к Анапа.

Гость 25 марта 2018 в 09:59 #

ясно дело преступление, причем по всей стране, наверное за Собчак все вбросы делались )))))

Гость 29 марта 2018 в 22:08 #

Представляю, как "мальчик"( не Денис Г. ли это?)мучался прежде чем совершить такой поступок. Молодёжка всегда дает высокий процент посещения избирателей.

Гость 30 марта 2018 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, совершая этот поступок, молодой человек думал, что он делает нужное, правильное дело. Вот когда прокурор разберется, а он обязан разобраться и дать правовую оценку этого поступка, тогда этим людям станет страшно, что своими действиями они подрывают саму сущность государства Российского,Конституцию, право выбирать и быть избранным! Можно предположить, что они расскажут правду следователю, кто им дал бюллетени для этого поступка и кто говорил, бросайте и не бойтесь, закон это мы и вам за этот поступок ничего не будет. Самое страшное, что молодые люди не понимают до поры до времени, что этот проступок и есть нарушение закона и они стали мягко говоря нарушителями, а преступниками их может только назначить суд на ул Ленина 6.

Ждем, что скажет прокурор г-к Анапы, по этому поступку? Есть мнение, что дойдет до самого Чайки.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, хочу вспомнить про Фермероптиц для всех КУР КУБАНИ - сш7 Анапы
Гость
в Балачке
Гость, сш 7 Анапы, тебя любит запах Лаванды
Гость
в Балачке
Гость, все попутал , пацак.. мы кайфуем по ранним утрам от вечного шансона. выдержанного каберне совиньон, и от водика гор вершин, на что неадик…
Гость
в Балачке
Гость, забили* опечатка
Гость
в Балачке
Гость, так кого там залили камнями? Чрезвычайно для меня интересный вопрос. Может это бесы чревоугодия? Признайся шо мир, в котором ты пребываешь. И почему логинишься…
Полковник Кошка
в Балачке
Польша не имеет возможности поставить Украине системы ПВО Patriot, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск журналистам после окончания заседания Европейского…
в Балачке
Техника, которая будет участвовать в Параде Победы на Красной площади 9 мая, начала передислокацию в Москву, сообщили в Минобороны РФ. Колонна состоит из более чем…
Гость
в Балачке
Гость, леЧит ЬЬЬЬ не надо. нодо учитЬЬЬЬся
Гость
в Балачке
Хахаха мда… я думала мне лечится надо…
Гость
в Балачке
Гость, загадывай
Гость
в Балачке
Гость, и на цифрах 8.08
Гость
в Балачке
Гость, косят косарики, мне остается до Восемь во времени до 08, малость. пусть исцеляющие воды высоких Гор Кавказа моей любовью. подключенной…
Гость
в Балачке
Учителя, сш7 Анапы. = прогрэм = запах натухаевской =лаванды=, всегДа будет манящим для Вас, любящих созерцть Чудо из каждого кабинета
Гость
в Балачке
Гость, и Вайнахские степи? Казахстанские горы? Да не чумейте, вместо Марины Айда. слушайте сегодня песню День Победы от уважаемого Кобзона неи…
Гость
в Балачке
Гость, вот смотрите самашка под меня косит, но все таки не про Русь. Хахаха дурдом.