Блоги / Наследие Сергеева

Надежды учителей, врачей и малоимущих граждан получить жилье в Анапае тщетны, пока жилищный отдел возглавляет ставленница Сергеева, Васильченко Светлана. У этой дамы единственной задачей и приоритетом является обеспечение жильем чиновников администрации. За 5 лет её работы квартиры получили люди из команды Сергеева, причём за 1-2 года работы, а малоимущие, десятилетия стоящие в очереди — единицы.

Обычные граждане, нуждающиеся в жилье лишь мешают ей работать и решать свои вопросы. Собственное трактование законодательства, игнорирование не «удобных» для неё норм, требование лишних документов для неё обычная практика. Ещё бы «нужные» люди из администрации везде её «прикроют». 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 19 февраля 2018 в 18:21 #

ЕСЛИ ЭТО ТАК, почему не пишете кто именно из чиновников получил вне очереди квартиру? Это должностное преступление! Потребуйте у администрации ответ на Ваши вопросы! Не ответят - пишите далее

Гость 19 февраля 2018 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, без фамилий получателей жилья как-то вообще ни о чём

Николай 19 февраля 2018 в 19:55 #

Фамилии в студию!

Гость Елена 19 февраля 2018 в 20:21 #

Мне кажется это не тайна,как стоят закрытые квартиры и за них проплачивают коммуналку ,, некоторые ,,товарищи с администрации!!! Для себя любимых ,на черный день отложили,как говорится! Кто там скажет фамилии? Все прикрывают друг друга!!! Братство коррупционеров!!!!! Сегодня по городу прошлась! Как,, Мацони,, стояло,так стоит не шелохнется и народ довольный попивает кофе! Как шла стройка по красноармейской крымской,так и идет,как стояла остоновка на Астраханской ,о которой все шумели,так и на месте)))) Плевать все хотели в этом городе на законы!!!!! Ваше благополучие зависит только от тех кто крышует , соответственно от суммы еще которую занесли куда надо!!!! Бермудский треугольник- закон в городе солнца исчезает!!!

Гость 19 февраля 2018 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, это знают управляющие компании, но спокойствие дороже. А мы не догадаемся.

Гость 19 февраля 2018 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, этой ситуации уже давно посвящён фильм " Город Zero". Там тоже показан город, типа Анапа, со всей своей гнилощной сущностью. Значит в России мы не одни, мы побратимы.

Гость 19 февраля 2018 в 20:40 #

Спасибо за тему! Скоро всё узнаем. Очень скоро. А пока крутим тему по формированию земельных участков в зелёной зоне.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 19 февраля 2018 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда Мишель, жена Обамы, стала первой "леди", тоже начала с зелёных зон. Устроила огородик для экологически чистых овощей у Белого дома. Как оказалось, негритянская нищета, что и российско-еврейская так же вечно голодная. Поэтому стащить у народа, продать, сдать в аренду, и навариться это у них святое.

Гость 19 февраля 2018 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Ботва управляет ... Еврейскогусская зеленая зона... А люди у них рабы Кальмары безухие и безликие..Обама он ушастый, та ему хоть имя дали "Чебурашка" . Огородик.. Митя Шишкин ,заповедниками нарезает для чистых овощей ...Брюква потоками пойдет, а вы радостно хрумать ее станете. Не подозревая ,что в каждой свеклине ,бьется сердце не случившегося Гагарина или еще какого Пилсудского... Ботва она Вечная ....мысле фомы только меняет. Кем хошь может прикинутся ,а в сути все равно кендырь чертополохский....

Гость 20 февраля 2018 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Гость,что скоро должно произойти,чтобы народ узнал имена своих "героев"?Ждем с нетерпением и возмущением такой длительной задержки.

Свидетели Анапы 20 февраля 2018 в 08:36 #

Опять "реалии" (лингвистический - переводческий термин) вместо жуткой реальности, которая на фотографиях.

Гость 20 февраля 2018 в 10:46 #

Уже неделю шумят про Дагестан, взяли всё руководство, этапировали в Москву - Достижение ! А то что Кубань стала вообще бандитской, и Дагестан просто попытался повторить, то что сделали Красно Дар-цы, почему то молчание. Видно младшему брату не позволено заниматься тем, что делает старший. Дедовщина на уровне государства. А социологи голову ломают: От куда взялась дедовщина ? Не с Тадж-Махала же, а с Кремля.

Гость 20 февраля 2018 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, несколько лет назад Путин откровенно сказал, что если всех, на кого жалуется народ, пересажать, тогда ему не с кем будет работать. Вот решили оформить очередь на посадки и по-тихоньку "оформляют" оборзевших чиновников (да не обидятся на меня анапские владыки). Может, глядя на это кто-то вернёт награбленное (фантастический расклад), может кто-то перестанет грабить свой народ (тоже фантастический расклад), может кто-то дождётся своей очереди в тюрьму (__???__ расклад).

Гость 20 февраля 2018 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

alexander, угу, Слепаков на эту тему хорошо спел)

Гость 5 апреля 2018 в 12:42 #

......"а малоимущие, десятилетия стоящие в очереди — единицы"....... Так выходите на улицу и требуйте, привлекайте внимание проблеме, а то тихо и анонимно на форумах пишите, так пробелы не решаются

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ещё раз! Для простых смертных, как мы с тобой, есть Водный кодекс! А, для такого как Коптев, владельца Капитана, Водного кодекса вроде как и НЕТ !
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, время идёт вперёд неумолимо, и не простые смертные становятся очень даже простыми.Семендуев тоже уже не исключение.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, Согласно водному кодексу это федеральные земли,именно на этом основаны иски против Утесова и Шатра.На сайте об этом было подробно в соответствующих блога…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ну ты погнал ... Там, участки раздавали не простым смертным, поэтому прекратить право собственности у Васятки кишка тонка... А обрезать, участки очень…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, вот они и решили увеличить курортный сбор.Наверное посчитали- не хватает.