Блоги / Больной пошел на поправку...но не дошел

Странно, но мне ни разу не попадался пост о нашей больнице. О поликлинике были, а больницу как-то обошли вниманием. Неужели всем повезло и только у меня сложились о ней самые негативные впечатления?

Начнем с приемного покоя. "милая" женщина с белом халате, изредка выглядывая из кабинета шипит "ох, сколько же вас тут, как вы мне надоели, подождите, врач вышел", а врач (в моем случае это был доктор Рудаков) в это время мирно пьет кофе и курит прямо в своем кабинете.

Отделение неврологии. Опустим удручающее состояние помещений - это на совести тех, кто распоряжается бюджетом. Персонал просто "супер". В отделении много пожилых, инвалидное кресло одно! Медсестры в ответ на просьбу помочь отвести больного человека на обследование, отвечают "я вам не тягловая сила". На моих глазах дочка пожилой женщины говорила зав. отделением что ее матери второй день не назначили никакого лечения, на что та ответила "она сама хотела в больницу, мы ее не приглашали, а от старости лекарств нет".

Кардиология. Доктор Кутузов М. это что-то. По его мнению легкие больные могут лечиться и в домашних условиях, а тяжелых он не видит смысла госпитализировать, так как у него нет ни лекарств, ни оборудования чтобы их лечить. Видимо в его представлении идеальное отделение - это пустое отделение без единого больного в нём. 

Травматология и ортопедия. У больных с тяжелыми травмами, которым требуется госпитализация и оперативное лечение прямо в лоб спрашивают "ну как Вы хотите: чтобы я отправил Вас в поликлинику все обследование проходить или договоримся, чтобы Вас прямо сейчас положили?" Кстати, пока отделением заведовал Лобков Ю.В. все было нормально, порядок, отношение. Откуда вытащили нового зав. отделением Айрапетяна А.А.? Грубиян, хамло и самодур. "мое отделение, что хочу, то и ворочу". Позволяет себе орать на больных. Осмотра не дождаться, медсестер тоже, больные в палатах ухаживают друг за дружкой.

Гинекология. Никогда не попадайте, девушки, в наше гинекологическое отделение. После операции никто не подойдет посмотреть отошел человек от наркоза или нет. С лечением так же, как в других отделениях - то есть на букву Х (не подумайте, что хорошо). Чтобы получить лекарства, нужно отловить медсестру и выслушать отповедь не тему "почему Вы раньше не подошли" Стесняюсь спросить, на кой ты, мартышка, там работаешь, если больные сами за тобой бегать должны?!

Не понимаю, честное слово, как можно так распустить персонал. Одно из двух - или главному врачу на все это наплевать и он пустил дело на самотек или всем наплевать на глав.врача, поскольку он только несерьезно грозится, но мер не принимает. Но в обоих случаях вопрос: зачем такой глав.врач?

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Полковник Кошка
в Балачке
Переданные Украине высокоточные боеприпасы GLSDB с дальностью 140 км оказались неэффективны на поле боя, — заместитель министра обороны США По основным причинам…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, плитка играет везде.Это специально, чтобы вырабатывать красивую лёгкую походку , как по трясине.. Изящную и игривую.
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А чего,хороший был мэр! Весёлый)
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, плять, вы все попутали... Труфальную арку строил Юрык Арочный!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
А я отвечу... Потому что пидорасы !
Всё понятно, на почему плитка под ногами на Театралке играет...?
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Живой или дохлый, но Анапа при ПАНе воспряла! А с рыжым пидором потухла ((
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Это тот, что построил "Триумфальную арку" среди лавок на базаре размером мини за наши деньги, чтобы помнили Его? Заткнулся бы и сидел тихо.
Гость
в Балачке
Парламент Швейцарии проголосовал за выделение Украине $5,5 млрд помощи, - Reuters Агентство сообщает, что в пакете также предусмотрено выделение 10,1 млрд франков…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
пахом на фото как живой
в Балачке
Несколько источников утверждают, что Шойгу ездил на разговор к Путину и «был сильно раздражен». Думается, что судьба Тимура Иванова его, конечно, беспокоит, но лишь…
в Балачке
МИД КНР прокомментировал слова Блинкена о «помощи» Китая России: Пекин считает, что США лицемерят, помогая Украине и при этом необоснованно осуждая нормальные торговые…
в Балачке
Стенограммы читать полезно. Вчера на заседании РСПП Шохин вскользь упомянул имя Дмитрия Пескова, и Путин тут же зло отреагировал: «Не знаю, с кем он там аффилирован».…
Гость
в Балачке
Садальский всегда играл самого себя -придурка. В роль легко было входить.
в Балачке
Испания согласилась поставить ракеты Patriot на Украину под давлением со стороны НАТО и ЕС, сообщила газета El Pais со ссылкой на правительственные источники. Греция,…
в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…