Блоги / Больной пошел на поправку...но не дошел

Странно, но мне ни разу не попадался пост о нашей больнице. О поликлинике были, а больницу как-то обошли вниманием. Неужели всем повезло и только у меня сложились о ней самые негативные впечатления?

Начнем с приемного покоя. "милая" женщина с белом халате, изредка выглядывая из кабинета шипит "ох, сколько же вас тут, как вы мне надоели, подождите, врач вышел", а врач (в моем случае это был доктор Рудаков) в это время мирно пьет кофе и курит прямо в своем кабинете.

Отделение неврологии. Опустим удручающее состояние помещений - это на совести тех, кто распоряжается бюджетом. Персонал просто "супер". В отделении много пожилых, инвалидное кресло одно! Медсестры в ответ на просьбу помочь отвести больного человека на обследование, отвечают "я вам не тягловая сила". На моих глазах дочка пожилой женщины говорила зав. отделением что ее матери второй день не назначили никакого лечения, на что та ответила "она сама хотела в больницу, мы ее не приглашали, а от старости лекарств нет".

Кардиология. Доктор Кутузов М. это что-то. По его мнению легкие больные могут лечиться и в домашних условиях, а тяжелых он не видит смысла госпитализировать, так как у него нет ни лекарств, ни оборудования чтобы их лечить. Видимо в его представлении идеальное отделение - это пустое отделение без единого больного в нём. 

Травматология и ортопедия. У больных с тяжелыми травмами, которым требуется госпитализация и оперативное лечение прямо в лоб спрашивают "ну как Вы хотите: чтобы я отправил Вас в поликлинику все обследование проходить или договоримся, чтобы Вас прямо сейчас положили?" Кстати, пока отделением заведовал Лобков Ю.В. все было нормально, порядок, отношение. Откуда вытащили нового зав. отделением Айрапетяна А.А.? Грубиян, хамло и самодур. "мое отделение, что хочу, то и ворочу". Позволяет себе орать на больных. Осмотра не дождаться, медсестер тоже, больные в палатах ухаживают друг за дружкой.

Гинекология. Никогда не попадайте, девушки, в наше гинекологическое отделение. После операции никто не подойдет посмотреть отошел человек от наркоза или нет. С лечением так же, как в других отделениях - то есть на букву Х (не подумайте, что хорошо). Чтобы получить лекарства, нужно отловить медсестру и выслушать отповедь не тему "почему Вы раньше не подошли" Стесняюсь спросить, на кой ты, мартышка, там работаешь, если больные сами за тобой бегать должны?!

Не понимаю, честное слово, как можно так распустить персонал. Одно из двух - или главному врачу на все это наплевать и он пустил дело на самотек или всем наплевать на глав.врача, поскольку он только несерьезно грозится, но мер не принимает. Но в обоих случаях вопрос: зачем такой глав.врач?

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…