Блоги / Юрий Федорович! Как быть с "социальной инфраструктурой" для детей Лены Ларионовой?

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость Елена 28 октября 2017 в 10:40 #

Наша семья,благодарит всех людей,кто нам помогает и не забывает про нас,,на протяжении всего времени , сколько длится наша борьба за выживание!!!

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Елена, стоит отдельно отметить Нестеренко И.Д., который длительное время помогает фиксированной суммой в месяц. А также человека, который написал мне - "я делаю это для себя", перечислив дважды крупные суммы.

Изменен 28 октября 2017 в 10:48
28 октября 2017 в 10:48
 Елена, стоит отдельно отметить Нестеренко Н.Д., который длительное время помогает  фиксированной суммой в месяц. А также человека, который написал мне - "я делаю это для себя", перечислив дважды крупные суммы.

28 октября 2017 в 10:48
Гость Елена, стоит отдельно отметить Нестеренко Н.Д., который длительное время помогает  фиксированной суммой в месяц. А также человека, который написал мне - "я делаю это для себя", перечислив дважды крупные суммы.
Гость Елена 28 октября 2017 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, Игорь Дмитриевич помогает не только фиксированной суммой в месяц,а в любой тяжелый момент,когда я к нему обращаюсь!!! Он нам уже как родной отец стал,никаких слов благодарности не хватит,сколько б я здесь не писала,по этому я просто уверенна ,что он знает как мы к нему относимся!!!!человек просивший себя не называть,тоже нас не забывает,я не знаю кто он,чем занимается,но очень мудрый и сам пережил тяжелые времена,с его слов,я ему сказала ,что когда встанем на ноги от благодарим,на что он скромно ответил Ничего не надо,поможите тем кто будет нуждаться!мы всем благодарны за все!!! Моим друзьям,моим одноклассникам,моим бывшим соседям,всем кто кладет на счет телефона и т.д.без вас мы просто бы не выжили! Для тех кто говорит,почему я не иду работать,еще раз сообщаю,у меня на руках малыш и оставлять его не с кем,мы не получаем пособий,так как их теперь постоянно арестовывают приставы,мы живем за колючкой ,лишенные своих конструкционных прав!!!! Отдельное спасибо нашему юристу Василишин Антону Данилычу,он просил ничего не писать,но я не могу умолчать,сегодня он нам с женой привезли продуктов! Это не его обязанность и помогает он нам бескорыстно! Спасибо всем добрым людям! Они в Анапе есть!!!! Значит не все еще потеряно!

Гость 28 октября 2017 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, почему не размешена здесь копия последнего решения суда .

Это секретный материал?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость Елена 28 октября 2017 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, секрета нет никакого,решение суда я забрала недавно,чтобы его разместить надо встретиться с людьми кто это умеет)) и конечно,же если Юрист посчитает это нужным!

Гость 28 октября 2017 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена ! Скорее всего юрист посчитает ненужным размещать вынесенный судебный акт, здесь на сайте "АТ". Так и скажите.Зачем лукавите.

Гость Елена 28 октября 2017 в 18:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, если посчитает не нужным,значит не выставим! В чем я лукавлю? У меня замечательный Юрист,я без него шагу не сделаю!!!!!!!если кому то очень важно и нужно это решение,то на прямую к нему!!! От размещения этого решения на сайте, мало ,что изменится..

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

Елена, ничего не имею против А. Василишина. Но Вы клиент юриста- Вы заказчик. Контур концепции восстановления прав детей и защиты имущественных интересов создаете/задаете Вы.

Гость Елена 28 октября 2017 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов,в нашем городе и крае.... концепция совсем другая)))

Гость 30 октября 2017 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему же так категорично. Решение суда давно размещено ссылка Читайте

Гость 30 октября 2017 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, имел ввиду не этот судебный акт. Имел ввиду последний судебный акт, в котором информируется о том, что якобы с/пристав не выполняет решение суда о выселении из бывшего общежития ФСБ. Но с/пристав доказал, что он не бездействует .

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 11:13 #

Администрация Анапы, чиновники социальных учреждений давно должны были обратить внимание на семью по беззаконию, оказавшуюся в чрезвычайном положении!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 28 октября 2017 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, им это как бы не выгодно. С одной стороны, заставить ФСБ признать их право на жилое помещение - это принудить в итоге дать им квартиру, взять на себя обязанность обеспечить жильём - это увеличить имеющуюся очередь и так немалую. Вот малоимущие, нуждающиеся в жилье, 27 октября в блоге всё своё отношение к ситуации выразили. Откуда взять деньги на их расселение в нищей Анапе??? С другой стороны, формально семья Лены даже не прописана на территории МО г-к Анапа (((

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

alexander, семья незаконно выписана! Это доп. опция беззакония.

Мне совершенно все равно -

Где совершенно одинокой

Быть, по каким камням домой

Брести с кошелкою базарной

В дом, и не знающий, что - мой,

Как госпиталь или казарма.

Мне все равно, каких среди

Лиц ощетиниваться пленным

Львом, из какой людской среды

Быть вытесненной - непременно -

В себя, в единоличье чувств.

Камчатским медведем без льдины

Где не ужиться (и не тщусь!),

Где унижаться - мне едино.

Гость Елена 28 октября 2017 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

alexander, есть выигрышные решение суда у соседки во всех инстанциях!!!! Он просто обязаны ей предоставить жилье! Из этого вытекает ,что признать свои ошибки и права просто обязаны! Но то ,что им не хочется,это однозначно!! Пока хотят взять измором,торопиться им некуда...сейчас видать снова придумывают очередные козни...в общежитии полным ходом идет ремонт! Квартиры,подьезды- все будет ,как новенькое! Кто признал здание нежилым помещением так и не выяснилось.отписки за отписками,причем врут все! Похоже сами уже запутались товарищи свыше,кому что говорят и пишут! Будем надеяться на лучшее! Спасибо,за поддержку и правильное понимание ситуации!

Гость 28 октября 2017 в 13:09 #

Странно что Вы господин Кузнецов обращаетесь к Полякову в форме блога на этом сайте. Очень странная идея. Можете объяснить? Обычно пишут человеку туда, где он регулярно находится: По месту прописки или на служебный адрес, в общем вариантов гораздо быстрее обратится много, но Вы выбрали самый странный и неочевидный. Как это ускорит решение вопроса Елена.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

анОним, публичность чем странная? Это самый быстрый способ донести до самого сердца и совести.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 28 октября 2017 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Было бы сердце печаль найдется.

Гость 28 октября 2017 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека, у которого не было ног.

Зинедин Зидан.

Гость 28 октября 2017 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

То что происходит в Анапе последнее время... просто уму не постижимо. А тут еще и с детьми так поступают?

Гость 28 октября 2017 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

P.S. Может в Анапе уже решили, что нам не нужны нормальные люди?

Путин назвал технологию будущего, которая станет " страшнее ядерной бомбы ".

Гость 28 октября 2017 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

P.S.

Чем бы мы не занимались, мы никогда не должны забывать про нравственно-этические основы нашего дела, сказал президент. - Все, что делаем, должно идти на пользу людям, укреплять человека, а не разрушать.

Гость 28 октября 2017 в 18:36 # ответ на комментарий ↑

P.S. Тут надо понимать, бездомность, беспризорность, детдом, а также зона, человека не укрепят, а напротив.

Гость 28 октября 2017 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

человечен это -

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 13:24 #

Дорогой аноним, вот я обратился к Сергееву....и он не попал в ЗСК)))

Открытое обращение к мэру Анапы о планах политической карьеры

Сергей Павлович!

Вопросы: Хочется понять, какие общественно значимые мотивы подвигли Вас выдвинуться в команду законодателей края?

Какие личные управленческие и политические заслуги Вы считаете пригодными для решения задач обновляемого краевого парламента в условиях политического и экономического кризиса в стране?

Какие конкретные успехи и достижения в роли главы администрации г.-к Анапа Вы считаете «зачетными» для выдвижения в краевые политики?

Вы пришли в Анапу, когда территория находилась в состоянии управленческого кризиса, острой криминализации отношений между «держателями ситуации», власти алчного (варварского) бизнеса – криминальной Матрицы. Удалось ли Вам сменить деструктивный «городской режим» на продуктивный и перспективный – обеспечивающий выход из кризиса и развитие территории?

В каком состоянии и кому Вы решили оставить Анапу?

Политический контекст Кубани: Как считают эксперты, на предстоящих (8 сентября) выборах в ЗСК решается судьба губернатора Кондратьева. Это означает, что трудности формирования нового состава ЗСК в сочетании двух противоположных тенденций и борьбы сторонников и противников действующего губернатора?

Не отсюда ли растут ноги скандала на праймериз ЕР в Анапе при голосовании за господина Верстунина (который заведомо был объявлен аутсайдером) и за Вас (которому заранее приписали победу во внутрипартийной борьбе).

Кто из Вас двоих является сторонником партии В. Кондратьева? А кто недовольного стилем руководства краем А. Ткачева. Именно бывшему губернатору (его агентам) эксперты приписывают организацию раскола политического класса Кубани.

Допуская, что В. Верстунин – сторонник старой команды, а Вас рекрутируют в новую – «партию Кондратьева», я считаю Вас слабым звеном, слабым игроком для решения задачи политического и экономического обновления Кубани, если такую задачу ставит действующий губернатор. В последнем уверенности нет, а вот методы выдавливания членов старой команды из будущего ЗСК вполне анапские. Информационное сопровождение про-губернаторское.

Подтасовки и скандалы на прймериз ЕР в узнаваемой эстетике выборов мэра Анапы 2013 года говорят о том, что Вы и Ваши организаторы голосования (вся машина) использованы чисто технически. Новация только в том, что Ваши инструменты были приписаны противнику (и одновременно соратнику по партии).

Полтора года назад в обращении к губернатору я написал «на примере Анапы также понятно, что МО края управляются крайне неэффективно во всех смыслах». Как мы знаем, целых три мэра приглашены (иначе ведь быть не может) в новый ЗСК, а самым «близким к губернатору» является Динской глава. Динская это? …место, где бесконечные скандалы? Как, впрочем, и в Анапе. Неужели так плохи дела у губернатора?

Гость 28 октября 2017 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов, а я думаю почему же он не попал в зск? Оказывается это ваших рук дело.

Гость 28 октября 2017 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Кузнецов ! Это делается не так, как вам хочется. Эти ваши действия юридически безграмотны. В законодательной базе РФ существует ФЗ от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Согласно ч.1 ст. 2 данного ФЗ вы вправе направить ваше письменное обращение Главе органа местного самоуправления (ОМС). У ОМС имеется соответствующий адрес место его нахождения. В ст. 7 данного ФЗ закреплены критерии требований к письменному обращению. Отправьте своё обращение в письменной форме . А здесь на сайте "АТ" вы вправе разместить копию вашего письменного обращения. По истечении 30 дневного срока соответствующее должностное лицо ОМС ОБЯЗАНО в ваш адрес отправить ответ на ваше обращение. Законодатель наделил вас правом получать письменный ответ по существу поставленных в вашем обращении вопросов ( ч.3 ст.5 указунного ФЗ)

Получив письменный ответ, вы вправе копию ответа разместить здесь на сайте. Вот и все юридические премудрости.

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 13:34 #

Что касается Лены, ее стойкость - "тигрицы, защищающей своих детенышей", ее человеческое содержание (всех благодарит - даже поносящих её), ее литературный талант вызывают только уважение.

И я рад, что в свое время вчитался в ее сплошные тексты со множеством - !!!!! , вник и как-то поспособствовал публичности драмы ее семьи.

На вопрос: где обитает человеческая личность? - психологи отвечают: Личность существует во вкладах в других людей.

Игорь Дмитриевич вчера сообщил мне, что городская общественность, предприниматели Анапы готовят серьезную инициативу по горькой истории ее детей.

Горе, как сердечную боль, нельзя терпеть...Необходимо срочно купировать, чтобы не умереть!

Гость Елена 28 октября 2017 в 15:10 #

Анатолий Иванович,без вас, действительно ничего бы не состоялось и не услышалось и не увиделось и не изменилось бы!!!! Пусть ваши добрые дела всегда приводят к победе и торжеству справедливости!!! Благополучия вашей семье и процветания!!!

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 18:50 #

Незаконное лишение единственного жилья, повлекшее за собой снятие матери и несовершеннолетних произошло во время провального управления территорией МО Анапа "вброшенным" мэром Сергеевым.

История семьи с тремя несовершеннолетними детьми продолжается при "кризис-менеджере" Полякове и при том же составе совета депутатов.

Преемственность, однако....

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 19:18 #

Сюда отправляем, все, кто может написать :

Центральная приемная Председателя Партии

Адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 39 (м. Кутузовская)

Телефон: (495) 786-82-89;

E-mail: priem.pp@edinros.ru

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 19:22 #

Обращение к Председателю правительства РФ здесь

ссылка

Обращения граждан и организаций Пожалуйста, прежде чем отправить письмо на адрес Правительства Российской Федерации в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 19:23 #

Что такое «Электронная приёмная Президента Российской Федерации» - здесь

ссылка

Anapa-pro.K 28 октября 2017 в 19:25 #

Я отправил на фейсбук и в твиттер Медведева Д.А.

Гость 30 октября 2017 в 13:10 #

ваш черед пришел у....., наш черед пришел побеждать

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля
Гость
в Балачке
Гость, рассказал о значении сайта в своей жизни.
Гость
в Балачке
Один, кайфующий вдаль, веришь Мне, что Дождь идет из одного места, а запрет в Антарктиду (наташке флаг) для всего стада, припомни .. ты видел…
Гость
в Балачке
Гость, вот написал белиберду и что ты этим высказал ? Свой дебилизм показал, только и всего !
Гость
в Балачке
Гость, мы знаем про берег турецкий и яйца мы любим свои ,Да нэ будэмэ жратавы цы яйца и пыты хотымо кубанскую воду .
Гость
в Балачке
Гость, птички может птичьим гриппом заболели
Гость
в Балачке
Гость, когда все затеями мартовскими увлеклись, мы здоровьем занялись. Подкопытные сейчас не вспоминают про адовы очереди .Губер, не надо. птичек…
Гость
в Балачке
Гость, наверное
Гость
в Балачке
Гость, заиндачим и про бамутим
Гость
в Балачке
Гость, может анонсик на сайт какой закинуть: "Стадная сходка не тему....во столько то...."
Гость
в Балачке
Гость, ага
Гость
в Балачке
Гость, чтобы отвлечь внимание от .., нужно всякие стадные сходки там в сш7 проявлять. М по барабану откуда гавик цап царап