Блоги / МАЛОИМУЩИМ ЖИТЕЛЯМ АНАПЫ,СТОЯЩИМ НА ОЧЕРЕДИ, НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ!

МАЛОИМУЩИМ ЖИТЕЛЯМ АНАПЫ,СТОЯЩИМ НА ОЧЕРЕДИ, НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ!

 

   В настоящее время в г.-к. Анапа в очереди на получение жилья стоит множество людей в нем нуждающихся, это многодетные семьи, инвалиды и участники войны, сироты, малоимущие граждане и т.д. Люди годами стоят в очереди, и ждут того момента когда получат жилье и улучшат свои жилищные условия. Люди вынуждены годами стоять в очереди на получение жилья, и не всегда потому, что жилья не хватает, а потому, что местные власти совсем не следят за фондом муниципального жилья.

Статьей 49 ЖК РФ определено, что по договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда малоимущим гражданам, признанным по установленным настоящим Кодексом основаниям нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются в установленном настоящим Кодексом порядке.

Несмотря на то, что законодательством определен круг лиц, имеющих право на получение муниципального жилья, получают его и люди, совершенно в нем не нуждающиеся.

Примером служит кв. 1 в д. 76 по улице Кирова в г.-к. Анапа. На протяжении 28! лет вышеуказанное муниципальное жилье занимает человек, абсолютно в нем не нуждающийся. Человек, имеющий в собственности уйму недвижимого имущества, пригодного для жилья. Муниципальное жилье не является для него жизненно необходимым. Администрация МО г.-к. Анапа закрывает на это глаза и бездействует на протяжении десятилетий. Чиновникам абсолютно наплевать на людей, действительно, нуждающихся в жилье. Все пущено на самотек, должностные лица администрации МО г.-к. Анапа ничего не желают менять, и даже не предпринимают к этому попыток.

Неоднократные обращения в Администрацию МО г.-к. Анапа как письменно, так и устно непосредственно к главе города с вышеуказанными проблемами не дают результата. При обращении в Администрацию были представлены все документы, подтверждающие незаконность занятия муниципального жилья, лицами в нем не нуждающимися. Власти бездействуют. Муниципальное жилье не истребовано из чужого незаконного владения и не передано людям, действительно, в нем нуждающимся.

Бороться в одиночку с творящимся беспределом не представляется возможным.

Всем, всем, кто нуждается в жилье и на протяжении многих лет стоит в очереди на получение жилья и никак не может его получить, предлагаю объединить усилия, и бороться с беспределом совместно.

Место сбора центральный вход в Администрацию МО г.-к. Анапа, по адресу: г.-к. Агапа, ул. Крымская, д. 99 каждую среду в день открытых дверей у главы города с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 27 октября 2017 в 19:22 #

День открытых дверей.... и что туда, в открытую дверь, любой свободно может зайти ?

Ekaterina 27 октября 2017 в 19:51 #

ДА! И еще гражданин занимающий сейчас Эту ДВУХЭТАЖНУЮ КВАРТИРУ, напротив Сбербанка ,30 рублей в Месяц арендная плата и он не платит несколько ЛЕТ !!!

Гость 27 октября 2017 в 21:10 #

Мы -обманутые дольщики.Застройщик-банкрот. Как нам в эту дверь открытую зайти.Нас и на порог не пускают.

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 28 октября 2017 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Мерия причём идите к застройщикам надоели уже со своим жилом и за таких как вы что наш город изуродовали один бетонный мешок уезжай к себе из нашего города!!!!!понаехи!!!!

Гость 30 октября 2017 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот за такие слова легко можно (и нужно) привлекать по ст. 282 УК РФ.

Гость 29 октября 2017 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, обманутые дольщики - это вор у вора что-то украл. Захотели подешевле, ешьте на здоровье. Купите у цыган перстни и цепи по 100р. , а потом жалуйтесь, что не золотые. Вам силой навязали жильё, или жители теперь из своих налогов должны вам гешефт делать? Скидывайтесь и завершайте дело.

Гость 29 октября 2017 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы сами захотели стать обманутыми - вините в этом себя, а не соседей, адми-нистрацию, профсоюзы....Вы как Лена под номером два - попрошайки и обвинители! Почему не говорите, что сами безмозглые, а лишь с черепной коробкой...

Гость 29 октября 2017 в 22:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебя кто выпустил,что анонимно всю статью засрал....и людей оскорбляешь? Обманутые дольщики есть по всей стране и люди вкладывали туда ,свои кровные,заработанные деньги ,а не на халяву пришли и просят,так же как и в моей ситуации,о которой ты ,либо не знаешь ничего,либо только то что кто то тебе где то о чем то сказал!!!! Я считаю,что администрация города,как минимум должна услышать,нацти виновного совместно с теми кто обязан искать и получить ответ,а далее по закону...оборзели в конец,кто то выдает землю,кто то разрешение на строительство,кто то строит и все это в одночасье становится не законным!!! Пусть отвечают...или хотите самосуд..? Народ терпит ,терпит,но всему есть конец!!!

Гость 28 октября 2017 в 00:24 #

Как зайдёте так и выйдете (вышвырнут)

Митя Мендель 28 октября 2017 в 15:56 #

Денег нет, но Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья)))

Гость 29 октября 2017 в 08:56 #

Есть только одно Вместе Весело Шагать по ЖИЗНИ ! ТВОРИТЬ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ !!!

Гость 29 октября 2017 в 09:31 #

Мне 7-й десяток. НИКОГДА не ждал ( и не получил) халавы. Жилье,место в садике(давно это было) не ждите! Покупайте и будет вам счастье. Но с молоду, ищите место под солнцем,для начала УЧИТЕСЬ и не ради просто образования.А поляковы,сергеевы,это продукты времени,отголоски "лихих 90-х".

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Трезвый 29 октября 2017 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, реальные советы по конкретной ситуации. 5+! А то надоели нытики: всё им

не так! Верно сказано: что потопал, то и полопал.

Гость 30 октября 2017 в 00:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно понравилось ...не ждите халявы ..место в садике- покупайте!!! А мы давно покупаем медецину,места в садике,в школе и т.д.это ненормально!!!! Вы к чему призываете? А кто продает? Кто торгует тем,что народу положено по закону? А на счет покупки жилья...вы меня ,конечно простите,нужен старт,у 9 человек из десяти это были бабушки,дедушки,мамы,папы...они что то дали,оставили и началось...можно сдавать,крутиться,продавать,менять ,добавлять,расширятся и т.дчто то я не много людей встречала,кто всю жизнь честно работал и Бах и купил на зарплату целую квартиру!!! Моя мама например пахала 18 лет,не бывая в отпуске,а теперь вот...выбрасывают незаконно..ее нет два года на этом свете- рак...ну а если б она жива была? Человек знал за что работал!!! Так что учиться и работать это прекрасно... только факт остается фактом!!!

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Трезвый 30 октября 2017 в 04:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мест, кроме Анапы нет? Покупайте в крае, соседних областях. По одёжке протягивай ножки. Мне очень хочется в Испанию, но кто меня там ждёт? Решили рискнуть, кто в этом виноват? А народу у нас положено терпеть - это новость? Вы с Луны прилетели, или где-то всё дают, а вот в Анапе, долбанной...... Зачем рай забросили и приехали, где плохо, нытьё устраивать? Мы живём так-же, но не воем на всех углах. Я отработал 47 лет и ни разу не был в санатории! Положено? И в садик за внуков платил, за школу. Немного, но всё же. Это вопрос к государству: где финансирование? А вы к жителям взываете. Думать нужно реально.

Гость Елена 30 октября 2017 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Трезвый, бред сивой кобылы!люди может на северах всю жизнь пахали ,чтоб старость провести у моря!меня вон тоже посылают то на Камчатку ,то на кладбище!!! Моих три сына родились в Анапе,почему я должна уезжать из за того ,что в судах,прокуратуре и др.органах власти коррупция?! Человек имеет права жить там где хочет! Дольщики не за бесплатно приехали и чего то хотят...надо спрашивать с тех кто их кинул,кто выдавал разрешения или не выдавал,по моему к местным ни кто претензий не имеет.люди обращаются к власти,она покрывает все эти ,,стройки,,! И если весь город настроили небоскребами ,не думая о местных жителях ,то это тоже вопросы к чиновникам!!!

Гость 30 октября 2017 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, ты, красава, уже все сайты заплевала. Не с тобой люди общаются. У тебя Кузя- собеседник есть, вот и разговаривайте, в каждую бочку затычки. Ты из-за своего поганого языка всех против себя настроила.

Гость Елена 30 октября 2017 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, всех это кого ? ??? ??? Не перепутал Бога и себя ,чтоб мне указывать ,что делать,с кем общаться и т.д. когда твоих детей и тебя будет оскорблять какая то тварь,посмотрим на твое молчание!поразводилось тут ананистов,ты мне в глаза скажи и моим детям ,что думаешь...а то сидит клавиши надра......ет!.....

Гость 30 октября 2017 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, особенно ты "пахала", хоть пару лет стажа имеешь?

Гость 29 октября 2017 в 22:23 #

А тема обманутых дольщиков нынче в моде. Можно было бы и с ней поработать.

Гость 30 октября 2017 в 08:05 #

Ну так будем собираться в среду в 10 час около открытой двери? Или сразу 4 ноября с плакатиками.

Гость 1 ноября 2017 в 08:42 #

Доброе Утро Всем ! ДА обязательно Всех ЖДУ !

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, за крестьян на турник, но в меру, родной мой звуковолновый
Гость
в Балачке
Гость, взять и поделить вот их постулат. Не знаю к каким протестам он неспособен, но ближнего наебыв-ть только так. Взращенный в парадигме раболепства он находит…
Гость, когда 88 тысяч лет подряд звездный блогер Анапы Ю, делает Заедалово, типа Морских суш иль не очень, обсушенных. Д ашка папе орет…
Гость, дельфиний ковид?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, когда они открыто пошлют украину ко всем херам
Гость
в Балачке
Гость, порадуйся убогий
Дельфины дохнут,а миллионы людей плавают - и ничего.
Дельфины дохли всегда и их всегда волнами выбрасывало на берег. Но одновременно сразу 40 чой-та многовато...
Наглотались выбросами и погибли, потрясающе.
Всему виной неуёмная человеческая алчность,жадность и тупость!
Полковник Кошка
в Балачке
Что известно об ударе Израиля по Ирану на данный момент. Израиль нанес ограниченный удар по Ирану. Параллельно была кибератака. SQL-инъекции кибервойск Моссада…
Гость
в Балачке
Так поймали или нет? Непонятно...
в Балачке
Гость, последняя инфа, что наркодилер
Гость
в Балачке
Гость, откуда такие бешеные деньги у гастробайтера. П/о не работают, от слова совсем. Вот и задумайтесь.
Гость
в Балачке
Гость, пишут что в квартире у чебурека нашли 57 млн. рублев и 300 тыс. долярей