Блоги / Новости Анапа-Регион от 14 апреля 2014г

14 апреля в новостях ТВ Анапа Регион была оглашено выступление Ткачёва. Все бы нормально даже в духе времени. Понимание, что у   нашего Краснодарского края появился достойный конкурент - Крым.  «В непростой геополитической обстановке каждому муниципалитету придётся бороться за каждый рубль казны. У Кубани появился конкурент- Крым. Теперь Краснодарский край не единственный курорт Черного моря. А значит край должен еще больше развиваться.»» А как решил бороться за каждый рубль казны наш «уважаемый» губернатор.  «Муниципалитеты должны задействовать все возможности.


Одна из них - Земли лечебно-оздоровительного комплекса, теперь они не входят в земли ограниченные в обороте - их можно продавать, кроме первой береговой линий. Цены на такие участки устанавливают в регионах, после всех юридических процедур.» Это как ?  Узаконенный  самострой? А сколько см.первя береговая линия. Покупай, ломай строй , что в голову сбредёт. Сергеев взял под козырёк . Как повезло Крыму ,хоть тут майдан устраивай. Путин на своих «вопросах-ответах» по ТВ заострил внимание о не допустимости хаотичной застройки на курортах Крыма. До этого было постановление о прекращении всякого строительства до разработки конкретного ген.плана. Подчеркиваю - конкретного. Не такой непонятный как в Анапе. Квадратики , а что в них Землянка или высотка не ясно.  Искал орешку и набережную около неё . Увы не понял.

Так что город будет пополнять бюджет за счет продажи земельки. Выручат денежки а потом когда продавать будет нечего. Отдыхающих нет . Все в Крыму. Кому охота в  каменных джунглях без морского бриза проводить время. А если ветерок потянет с очистных то с запахом « лаванды» Сегодня был на кладбище запашок идет. Дома растут как грибы и очистные начинают не справляться. Там глядишь и сброс в море получится. Пойдёт запашок на пляже высокого берега.

Виват Ткачёву. Виват Сергееву.

А может я недопонял Ткачёва? Если да то поправьте. Не обижусь. 

http://kuban.mk.ru/article/2014/04/16/1014970-monopolii-na-chernoe-more-u-regiona-bolshe-net.html

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость
в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!