Блоги / Страшный сон Сатирика

       Изложенное является сном Сатирика с субботы на воскресенье и не имеет никакого отношения к реальности.

               Перед Иннокентием редактор Сатирик поставил сложнейшую задачу, Кеша шел в отказ, но под угрозой лишения коньячного пайка вынужден был согласиться. Для начала надо было попасть в палаты Петровича, так сказать получить доступ к телу. Задача была решена с изяществом, Кеша представился корреспондентом газеты АиФ, предъявил купленное в рюмочной удостоверение и под неодобрительные возгласы "п...р московский", провожаемый взглядами охраны и свиты светлейшего прошел в приемную.

            Петрович принял с хмурым лицом, - Сколько возьмете за публикацию? Мне нужен хороший пиар, а то некий Кузнецов А.И.(дальше 2 минуты идет непереводимая игра местного диалекта) ставит под сомнение в сети мое величие и необходимость для города. Как среди вороха отвлеченных вопросов Кеше удалось протолкнуть и поставленные редактором история умалчивает(надо сказать что интервью шло под вискарек, куда Кеша подлил опять же купленную в рюмочной «сыворотку правды»), в отчете Кеши приводятся только актуальные вопросы.

Кеша: Почему Вы, как политик и патриот Анапы, не сделали никакого   заявления ни  после покушения 22.02.13, ни после ареста Зиринова, ни после суда в Ростове?

Петрович(уже под шофе): А на фига мне свою задницу подставлять? Сижу в ЗСК, гостиницы работают, стройка идет.......вот и вся политика милый мой......

КешаПочему Вы и после процессуального заключения о деятельности ОПГ в Анапе ни в ЗСК, ни на месте не выступили с инициативой анализа  криминального состояния территории курорта с управленческой точки зрения? Не предложили концепцию и программу оздоровления Анапы?

Петрович: Ты что отупел там вместе с Сатириком? Я строил, строю и буду строить, на …..я мне ваши анализы? Сдайте их в поликлинику........

Кеша: Вы  наблюдали перманентный кризис  управления курортом  (от главы к главе) в качестве законодателя 15 лет. Почему же, нанимая команды политтехнологов на выборы, Вы не наняли аналитиков и экспертов для подготовки доклада в край и на федеральный уровень о негодном управлении Анапой? Не спасали Анапу от мэров, один за другим  разоряющих курорт?

Петрович: А нельзя проще сформулировать? - в городе творится полный бордельеро почему вы не стуканули наверх? Мой ответ прост с бордельеро могли всех тут зачистить, потому что хочешь не хочешь, а приходится встраиваться в этот..... ( далее все вычеркнуто цензурой и рукой Сатирика написано - сантехники от такого краснеют).

Кеша: Почему же общественность, блогеры, городские активисты не могли достучаться до Вас- депутата ЗСК  все  годы правления Сергеева и его команды? Почему Вы не собрали чемоданы жалоб анапчан на  «вброшенного мэра» и не вывалили на стол губернатору (уже двум) и в ЗСК доклад (или хотя бы депутатский запрос) о ...преступной деятельности «тихорецкой команды»?

Петрович: Вы там с Сатириком на бормотуху что ли перешли? Какая общественность, какие блогеры активисты? Все косили, косят и будут косить(ред. «капусту»)....а кто не косит тот не с нами......а кто не с нами тот Кузнецов))))(давай еще выпьем).

Кеша: Мне известен, по крайней мере, один эпизод использования Вами статуса депутата  в интересах личного бизнеса. Когда жители Витязево  обратились в ЗСК и к губернатору с жалобой о том, что Вы превратили улицу Срлнечную (практически единственный проезд к пляжу)  в проход и узаконили свои коммерческие постройки. Инициаторов жалобы Вы наказали в городском суде, отставая честь и достоинство. Одним из аргументов  Вашего адвоката было комиссионное решение ЗСК о законности Ваших построек.

Это единственный случай использования политического статуса в личных бизнес- интересах? 

Как  авторитетный активный застройщик, Вы  длительное время наблюдаете строительство в Анапе по-черному. Теневой строительный бизнес  фактически подавил прозрачный.

Петрович: Ну ты Кеша даешь!!!(наливай) А что мне еще делать? С волками жить — по волчьи выть, не я придумал правила, не мне их менять. Любо!!!!

Кеша:  Вы пытались своим политическим авторитетом навести порядок (законность и справедливость)  на  строительном рынке Анапы? Как Вы это делали? Какие результаты?

Петрович(миролюбиво): Вообще за такие вопросы тебе бы с Сатириком по мягким местам нагаечкой....(наливай).

Кеша: Как  застройщик – депутат или депутат – застройщик, Вы, конечно, знаете, как много пострадавших дольщиков от недобросовестных Ваших коллег – застройщиков. Практически все обманутые дольщики проигрывают в том  суде, где Вы отстояли свои честь и достоинство. Вы пытались как-то помочь несчастным людям, как социально ориентированный бизнесмен и депутат ЗСК?

Петрович: Пытался ли я помочь? Напиши что конечно пытался, но сцука госдеп с навальным помешали.

Кеша: Вы идете в ЗСК  на этот раз как «спаситель Анапы». Поясните – От кого? От чего?  От «криминальной Матрицы» - от паразитирующего на природных ресурсах курорта истеблишмента Анапы – субъекта теневого бизнеса, закрытой рентной экономики? 

Петрович: Конечно как спаситель, точнее спасатель....у нас уже один спасатель Малибу есть — Танька во Флориде(наливай).

Кеша:: У Вас есть концепция и  программа спасения курорта? Предположим, имеются или находятся в стадии разработки. В таком случае Вы должны будет опираться на поддержку городских активистов, широкой общественности. Какими инструментами  Вы  намерены мобилизовать гражданскую активность в Анапе?

Петрович: Один уже отмобилизовался, увольте.....у каждого в шкафу свои 22 сотки....и это Кеша, закусывать надо.

Кеша:  Готовы ли  Вы к  очевидному политическому одиночеству в ЗСК после того, как правящая партия отказалась от Ваших законодательных услуг? Готовы ли Вы к не менее очевидной конфронтации с «политикой элитой Анапы»? Готовы ли Вы изменить строительный профиль с коммерческого жилья на строительство курортных и культурных  объектов?   

Петрович: Гм...Кеша....я начинаю подозревать, что эти вопросы подготовил этот ….(ред.редиска) Кузнецов....какие законодательные услуги? Какая элита? Какой профиль? Строил, строю и буду строить. И вообще проблемы индейцев шерифа не …..ут.

Сатирик проснулся в холодном поту....надо же приснится такое.....

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Сатирик 27 августа 2017 в 12:51 #

ух, хорошо что это только сон)))))

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 27 августа 2017 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, а теперь настал выход человечка из рюмочной....

Гость 27 августа 2017 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Вы, вы, вы и вы, люди, львы, орлы и куропатки, всем ли хватило места, у всех ли есть время? Все ли готовы? Всем удобно? Всем всё видно? Хорошо ли видно вам пустое пространство, в которое входят два клоуна, enter two clowns, пара нескромных скоморохов, колких комиков, мастеров своего дела — а дело их просто дразнить и дерзить, смущать и смешить, — впрочем, готовых при случае сыграть и трагедию, и пастораль, и нечто неопределённое.

Гость 27 августа 2017 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, эх вы.... надо было до конца ДО смотреть. Теперь мы не будем знать чем закончиться эта вся попойка?

Сатирик 27 августа 2017 в 12:57 #

Завтра если время найду опубликую полит. дебаты Петровича и Юлии....ну раз нет настоящих придется включить фантазию)

John Smith 27 августа 2017 в 13:37 #

Проезд превратился в проход)) а точнее в заднепроходное отверстие.

Гость 27 августа 2017 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

John Smith, «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», — фермер Мельниченко

Гость 27 августа 2017 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа уже в завершающем этапе этого обустройства - папанятиям.

Гость 27 августа 2017 в 13:45 #

По всем и каждому отдельно вопросам Кузнецова Петрович в полном пролете.

Гость 27 августа 2017 в 14:00 #

Кузнецов, слышишь, рубит, а я, Сатирик, отвожу? Спелись голубки. И памятник, могильный, Верстаку в четыре руки поставили? Похоже на то. Если бы инет не 9 с половиной избирателей читали.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 27 августа 2017 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

Петрович: "Я памятник сам себе, в натуре, воздвиг нерукотворный..."

Сосед по коммуналке 27 августа 2017 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, " ...к нему не зарастёт народная тропа"( надпись на стене вирзошника).

Гость 27 августа 2017 в 16:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, сколько бы не читали, но Кузнецов и Сатирик здесь правы.

Любитель классики 27 августа 2017 в 16:19 #

Многоуважаемый САТИРИК !

Русский философ-материалист, Николай Гаврилович Чернышевский, в своём романе «Что делать?» нарисовал картину о 4-х снах Веры Павловны.

По моему мнению, Вам не надо отрываться от наших, русских классиков и в связи с этим, хотелось бы видеть здесь, в соответствующих блогах, ещё «ТРИ СНА САТИРИКА».

Гость 27 августа 2017 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Любитель классики, сатирику некогда заниматься классикой. Он в рюмошной проводит лекцию о вреде и пользе "ШАМПУСИКА" и "БОЯРЫШНИЧКА".

Гость 27 августа 2017 в 16:51 #

Новосибирские пенсионеры потребовали смены курса Кремля

«Новосибирское движение «Пенсионеры за достойную жизнь» и активисты «Артподготовки» провели митинг против политики федеральных властей. Они потребовали смены курса правительства».

ссылка

Гость 27 августа 2017 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот так надо действовать, как эти решительные граждане . Не задавать вопросы в иннете, а действовать практически.

А тем временем 27 августа 2017 в 17:21 #

Судьи стали самыми богатыми работниками госаппарата

ИЗВЛЕЧЕНИЕ

«Зарплата судей состоит из пяти частей. Первая оклад, он рассчитывается по закону О статусе судей , который содержит приложение №7. Вот там все и расписано, но не в деньгах, а в процентах от оклада председателя Верховного суда РФ (оклад председателя ВС привязан к окладу главы Конституционного суда: председатель Верховного получает 98% оклада главы Конституционного, а оклад последнего утверждает президент)».

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
Гость 27 августа 2017 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

А тем временем, время сейчас такое. Каждый выживает как может.

Гость 27 августа 2017 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

А тем временем, не суди и сам не будешь... КЛАСС!

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 27 августа 2017 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, неверно: не суди а ищи выгоду. Так точнее о них.

Гость 27 августа 2017 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Все папанятиям!

Гость 27 августа 2017 в 17:58 # ответ на комментарий ↑

Во время судебного процесса адвокат обращается к свидетелю:

- Это правда, что вы получили крупную сумму денег за оказание противодействия следствию?

Свидетель молчит. Адвокат повторяет свой вопрос - молчание, повторяет в третий раз - снова молчание.

Судья: - Свидетель, почему вы не отвечаете на вопрос?!

- Ой, извините, господин судья - я думал, это он к вам обращается...

Гость 27 августа 2017 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ты знаешь, что такое "понятия"? Лепишь постоянно не к месту. Или на вашей зоне "понятия"- это беспредел? Наоборот- это строгое исполнение законов и традиций.

Гость 27 августа 2017 в 18:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПРО СНИСЬ... ТЫ где живешь? Видать слепеньглухой...

Гость 27 августа 2017 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Гость," папанятиям " я так понимаю: это сделать все наоборот, то есть не так как быть должно! А значит нарушить, то, что запрещено законом.

Гость 27 августа 2017 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. Но выгодно одному, или группе лиц.

Гость 27 августа 2017 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. Те кто живет " папанятиям " - считают себя выше всех законов и моральных норм.

Для многих, отдающих себе отчет в том, что значит жить по понятиям, существует, как правило, только свои принципы, которые при желании и любом удобном случае преступник будет трактовать так, как это выгодно ему, но никак не его жертве.

" МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ ЗАКОНОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ ".

Цицерон Марк Туллий ( 106 - 43 до н.э.)

Гость 27 августа 2017 в 18:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, у живущих по понятиям- свой свод законов, обычаев и традиций, а несоблюдение их карается жестоко. Но к мирской жизни это отношения не имеет никакого, поэтому и употреблять не стоит.

Гость 27 августа 2017 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, я бы сказал не имело... отношения где то до 90-х.

Первый признак наличие коррупции - это жизнь папанятиям.

Гость 27 августа 2017 в 18:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, наоборот, это строгое соблюдение. А другое- беспредел, вот по нему и живут некоторые членннны нашей власти, даже поставленные соблюдать законы и Конституцию.

Гость Клава 27 августа 2017 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, если Анапские чиновники решили что то скоммуниздить или осчастливить себя любимых ,то поверьте, они это сделают! На последних слушаниях изменили вид разрешенного использования с целью не платить больших денег в бюджет города. Все это предложил сделать М.Анохин -руководитель КУМИ.

Гость 27 августа 2017 в 18:16 #

А ведь именно так и мог бы отвечать Петрович на вопросы Кузнецова.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Кто-нибудь видел ЧТО этот стример стримит? )))
в Балачке
"Дубай тонет — обрушившийся ливень настолько сильный, что власти призвали жителей не выходить из дома. Из-за дождя и ураганного ветра перекрыты некоторые трассы,…
Полковник Кошка
в Балачке
Помощник главы Чечни Апти Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, сообщил Рамзан Кадыров.
в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?
в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…
в Балачке
Гость, он сказал,что 200 тыр.это небольшая зарплата! Не то что стримером!
Гость, меня напрягает то что он здесь с ножом бегал нихрена се гость из-закавказья...
Гость
в Балачке
Гость, вааще то бывший яхт- клуб, ставший Золотым, не гусиный, а лебединый! Но, в связи с уходом птицы в мир иной, перемены будут однозначно ))
Могут открыть. А могут не открыть...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Отправится служить по контракту? Анапский Стример который негативно высказывался в адрес Вооруженных Сил Российской Федерации - был приглашен военными…
Армян - армяна захерачил... Не заморачиваемся... То их внутренние межплеменные разборки. У нас своих проблем хватает!
Гость, диаспора порешпла!
На хрена сюда летом неграждан пускать? Они здесь беспредельничают а как что так сразу на лыжи и в другую страну ищи их там свищи... И потом что это ещё за смерть…
в Балачке
Пездамит, в Анапе прищучили 30-летнего "стримера". Приготовься ))
в Балачке
Гость, как не включу РТР, там всё время показывают репортажи западных стран. Им то надо верить ))