Блоги / Кто и зачем совершает поджоги в Анапе?

Станцию техобслуживания в станице Анапской по ул. Кавказской поджигали дважды.

В первый раз пожар обнаружили вовремя. Во второй раз из-за поджога на заднем дворе у здания СТО деревянная хозпостройка выгорела полностью. Значительно обгорело и здание рядом.

Другой пожар по этой же причине произошел в Анапе на улице Промышленной, на которой были припаркованы два автомобиля ГАЗ. От зажженной легковоспламеняющейся жидкости загорелось заднее левое колесо, и огонь быстро перекинулся на стоявший рядом автомобиль. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных ПСЧ-44 огонь был быстро потушен.

Неужели в Анапе до сих пор используют методы из 90-х для ликвидации конкурентов? 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Блогер Пижданович 25 августа 2017 в 15:41 #

А чего удивляться? Вона сколько народу в Анапу переехало из Сибири. А ведь власть убедительно доказала, что тайга горела изза поджегов жителями местных сел. Там они сожгли свои села, сюда переехали. Здесь тайги нет, жечь особо нечего. Но ведь нахрдят

Гость 25 августа 2017 в 17:21 #

Что не сгорит - то сгниёт.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, цэ заморочка про холопов в полнолунэ , 24. 04.2024. а по-русски называется нежданчик!!! Дети- достояние государства!
Гость
в Балачке
Гость, нэ замутыкавайся , пацан, цэ витязя трэба по стадю
Гость
в Балачке
Гость, а может. для старта потребовать Справку от Роддомов, что родился Живой Человек у начала Кавказских гор на благодатной Земле Северного Причерноморья…
Гость
в Балачке
Экстренно!!! А шо за нова забава? Где ТО, Кто ТО потребовал от КОГО ТО в СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСТАВИТЬ ШТАМП , где запись, хто…
Застроят Всё!
Гость, мускат Красностоп ординарный пьют одинокие . неликвидные птицы воронье или волк, про которого Ваня Кучин исполняет, все уважухи народ,…
Гость, можно...
Гость, братуха, ИИ, ты изобразил?
Гость, а разве уже мускатики в аптеках продают? До чего дошел прогресс.
Гость, ЖК действительно хороший и современный,но далеко от всего,от центра и от моря,да и вокруг полный колхоз.
Гость
в Балачке
Гость, и не только этого зам министра.Жены и дети многих топ чиновников (фотки в инете есть) очень уютно и безбедно чувствуют себя в не дружественных странах НАТО,а…
Гость, приличным людям столько не сдегустировать. чтобы залезть в этот быстрострой Адмирал, но когда владеешь неземной инфой и выбираешь, как все…
Гость
в Балачке
Гость, был уверен что заступится великий строитель всея Руси и покровитель восстановления Мариуполя и прочих новых территорий.Но этот великий строитель свою жизнь…
Гость
в Балачке
Гость, ещё как в моде.Сейчас на этом оземпике все буквально помешались от школьниц до пенсионерок,хотя его не так просто достать.Ну уж кто достанет,делает все чтобы…
Гость
в Балачке
Гость, ага,бройлерно- окорочковая порода выглядет именно так. А про худышек наверное вы правы.Это только на фотках в глянцевых журналах с фильтрами и фотошопом…
Гость
в Балачке
Корвалол, его убью как Навального?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, человек потерял берега…
Гость
в Балачке
Гость, это анахронизм - использовать части тела для нетак. в противовес, милые дамы, должны знать, что худышки нынче не в моде. Еще давно на…
Гость
в Балачке
А я вот охотно верю. При чем здесь скинхеды?
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, золотая швабра и золотая кувалда