Блоги / ЖКХ: Кому идут деньги за невыполные работы

Данные по управлению ЖКХ администрации МО г-к Анапа

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 11 августа 2017 в 14:13 #

Вот это впечатляющий распил

Гость 11 августа 2017 в 14:34 #

Наглядная иллюстрация как будет попилен курортный сбор

Гость 11 августа 2017 в 14:37 #

Суки!!!! За такие дела только в депутаты!!!! Только робу в полоску нужно не забыть приобрести нашим многоуважаемым депутатам ЗСК!!!!

Гость 11 августа 2017 в 14:56 #

Установлено 10 скамеек в Ст Гостагаевской, 90 скамеек на территории Анапа из них 7 на Пионерском проспекте на сумму 1 210 000 р (лист 4)

232 урны на 990 000 - более 4200 потратили на каждую урну.

Получается на каждую скамейку потратили по 12 000 рублей. Я йух его знает чем блэд они там думают, но это никуа не экономно в такое время

Абориген 11 августа 2017 в 15:12 #

Уважаемый, Роман Петрович! Ведь вы тоже планируете, кажется, стать народным избранником. Так почему бы вам на примере приведенных цифр не составить свою мини-программу по благоустройству города. Прекрасный шанс! Какие из этих цифр вы считаете завышенными, а какие, наоборот, - слишком скромными для курорта? Сколько тротуаров и на какую сумму вы планируете отремонтировать, когда станенте депутатом? Сколько нужно тратить на уборку анапских улиц, чтобы они были, как в Швейцарии? Какие дворы необходимо озеленить и на какие средства? Вот такое чтиво я бы изучил с удовольствием. Взамен обещаю отдать за вас свой голос на выборах. Конечно, при условии, что в своей программе благоустройства города вы будете а) умны, б) честны и в) содержательны.

Абориген, я лишь проверю ,наличие выполненых работ и объектов,указанных в отчётах.Приведу среднерыночкую цену и сделаю для себя вывод ,ну и по традиции напишу запрос в соответствующие органы

Гость 11 августа 2017 в 15:41 #

Ну а теперь остался выяснить самое главное, мало того, что цены, понятное дело, завышены, а что реально из этого сделано? Тут недавно жаловались по амброзию на кладбище, а выделили 4 млн. Я бы за 4 миллиона сам бы все кладбища убрал...

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 11 августа 2017 в 15:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, счётная палата ВСЁ проверит и накажет виновного... или поощрит смышлёного )))

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 11 августа 2017 в 16:02 # ответ на комментарий ↑

alexander, только Роман Анапский может что-то проверит. Столько бредовых работ по-моему: покраска бордюров (каждый год, краска смывается после 2-х дождей), охрана ореховой рощи (от кого?) и т.п. Деревьев скорее всего сколько-то штук не досадили

Гость 11 августа 2017 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, нахрен дороги делать если они все равно разобьются, нахрен людей лечить если они все равно умрут,извините меня но это д.....е рассуждения.я считаю по другому пусть лучше красят каждый год и ставят урны и скамейки кованные которые кстати так и стоят, чтобы я и мои дети могли пройти по тому же пионерскому проспекту и порадоваться что там стало как то уютно, чисто и аккуратно!!

Гость 11 августа 2017 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, я считаю если делать, то делать нормально. Вот сейчас перестелили Краснодарскую будут укладывать Черноморскую. Нам докладывают капитальный ремонт улиц, а реально положили слой асфальта 4-5 см, который через год-два снова надо ремонтировать.

Вспомните когда Сергеев пришёл ремонтировали улицу Ленина за скорой помощью. Что с ней сейчас стало? Снова убита. Так вот не сквозь пальцы и рассовывая бабло по карманам надо делать а капитально! Тогда и претензий не будет и ещё спасибо люди скажут.

alexander, Уважаемые, прошу о счетной палате Анапы-не говорить, ибо нам известно, что они могут...Мы знаем хорошо бывшего начальника "корифея" Грибанова...

Гость Хозяин 11 августа 2017 в 19:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, разочарую вас. Выделено порядка 500 тысяч на все есть документы и отчетность. Люди на кладбище в отпусках без содержания и брошены на выживание. Прошлые года косили на обеих кладбищах и на этом был задействован человек с зарплатой,В этом году просто нет денег!!!

Гость 11 августа 2017 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость Хозяин, да не паникуйте Вы так. Работников кладбища никто не наезжает. То что выделено на бумаге(из бюджета) не всегда доходит до исполнителя работ

Гость Паша 11 августа 2017 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и проверил бы сколько в отчете,а сколько а деле... трындеть каждый может. Задолбали уже. Анонимы херовы сделайте уже что-то!

Роман Анапский 11 августа 2017 в 16:02 #

Позже будет видео

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Гость, сказал грубо но точно
в Балачке
Корвалол, они террористы!
в Балачке
Вполне возможно так и будет)))
Гость
в Балачке
Гость, опять ? https://sporty24.site/uploads/posts/2024-01/1705312379_sporty24-site-p-pesh-nebos-smeshnie-kartinki-2.jpg
Гость
в Балачке
Ведьм не ищите
Гость
в Балачке
Гость, есть официальная точка зрения, а все остальное - фейки,за которые предусмотрена ответственность.
Гость
в Балачке
Пездамит, токи дурку гнать не надо!
Гость
в Балачке
Владимир Петров, должность Апти более чем значимая в современном информационном обществе.
в Балачке
Гость, Темнейший, сознательно усиливает кавказский блок? Ну, это уже откровенные фантазии...
Гость
в Балачке
Гость, баба Валя знает что говорит.Все новое спишет все старое.
Гость
в Балачке
раися вперде
Гость
в Балачке
бабе вале больше не наливать и меньше тоже
Гость
в Балачке
Гость, имущество,но не бизнес
Гость
в Балачке
Гость, Пригожин говорил об этом.И не только о нем.В МО есть более колоритные персонажи.
Гость
в Балачке
Гость, Да,вот и первые заявления о которых многие догадывались на кухнях.Новые лица- новая повестка.Кстати, Апти теперь начальник Конашенкова.Уж он то сумеет объяснить…
Гость
в Балачке
И совпал с теперь уже официальным усилением "кавказского блока" в силовых и военных госорганах.
в Балачке
Объясните мне, почему арест Иванова совпал с принятием закона о помощи Украине в Конгрессе США? Как говорит в таких случаях один известный журналист: «Совпадение?…
в Балачке
Председатель СФ Валентина Матвиенко заявила, что «в России имеется группа регионов, которые нуждаются в укрупнении», оговорившись, что «время придет для этого».…
в Балачке
При разумной экономической политике Россия может успешно развиваться даже в условиях санкционной изоляции, обнаружили российские ученые. Главное конкурентное преимущество…
в Балачке
а чё,заслужил)))