Блоги / "Опа! Анапа" - хит этого лета

Стас Костюшкин (проект A-Dessa) записал песню и клип под названием "Опа! Анапа".
Весёлая песня, только содержание клипа немного подкачало )))  

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 6 июля 2017 в 11:38 #

Подкачал более всего персонаж - скандальный актер.

Гость 6 июля 2017 в 12:01 #

Почему Панин в одежде?

Гость 6 июля 2017 в 12:11 #

Содержание клипа отражает суть жизни в Анапе)) или ты... или тебя.

Гость 6 июля 2017 в 12:44 #

Так ведь считается папанятиям - это все пачесноку! Почему дядям в галстуках можно?, например: строить, где хотеть, и что хотеть? А дяди те у кого учатся, пример берут? Так ШтА усе в папа-ня-ти-ям, а значить пачесноку!

Гость 6 июля 2017 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

P.S. Каждый... имеет то, что сторожит))

Сатирик 6 июля 2017 в 12:50 #

Отражает больше в другом ракурсе......сначала обувают как могут приезжих "лохов", а потом начинают друг друг...интересно кто подсказал сюжет для все большей дискриминации курорта?....Кстати этот сезон уже показывает себя крайне печально....сначала погодные условия..... а сейчас уже видно, что "пожиратели дошираков" в том году как-то наскребшие на отдых, в этом не приехали.....людей ощутимо меньше, бизнес ощутит это в полной мере, а с ним все жители и экономика курорта. Вероятно и отток в Турцию сказался, Крым частично и т.д. Привет родителям..... да здравствует анапское гетто.....

Гость 13 июля 2017 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, вот так почитаешь, как вы называете гостей 'лохами', так и ехать в Анапу исчезает всякое желание.

Гость 13 июля 2017 в 16:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, а куда деваться всем российским лохам ? Те, про которых ты говоришь, могут ещё сделать выбор, а мы ? Разве только вслед за Обрамовичами да Евсиковыми ? А наша мать троих детей, которую румынка МУДЯН со своими фсбешными барыгами мудянАми, незаконно находящаяся на территории Анапы, прописана в нежилом сарае, куда Лене деваться от аферистов ФСБ ? Мудянша должна мотать срок за афёру с выпиской матери с детьми, из квартиры, и незаконной своей пропиской. Если у неё течка, то тогда можно понять секретных агентов. Может они уже переименовались в Федеральных Секуритатских Барыг ? Президент то знает об этом ?

Как бы наш президент не повторил судьбу Кадафи, уж больно его службы алчные. Продадут его, ох продадут, Навальный, только для того, чтобы задурить ему мозги. Ещё один горбатый Горбачёв.

Гость 6 июля 2017 в 12:56 #

Панин как осиновый кол. Фотосессия с администрацией была?

Гость 6 июля 2017 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это после того, как этот Панин признавался, что со своей собакой трахался? Может ему Сергеев и его руку пожал в собачьем дерьме? Или Яровую поцеловать в щечку собаколюба запустили? И чего она в клипе не снялась. "Опа! Анапа. Опа! Продана Анапа!" И набережную Димоевым осквернил любовник Жучки. И с чего он "актер" с такой дикцией и такой рожей? Типаж "не мы такие, а время такое"? "Режиссеру" Кузе сразу подошел, как символ гибнущей Анапы.

Гость 6 июля 2017 в 15:09 #

На месте alexander таким ужАсом надо восхищаться про себя.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 6 июля 2017 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

"На месте alexander" может быть каждый.

Гость 6 июля 2017 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, но alexander должен занять свое высокое место в обывательской культуре.

Гость 6 июля 2017 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Было написано, что песня весёлая и никакого восхищения ))) ...про себя нужно восхищаться Шульман, а эта песня будет звучать во всех анапских кафе )))

Гость 6 июля 2017 в 15:34 # ответ на комментарий ↑

А Панина воказачить. И никакого зашквара.

Гость 6 июля 2017 в 16:01 #

Расширительно мысля (как консультанты Серстунина), Панин мог бы стать мэром Анапы, а Беркова - Сочи.

Гость 6 июля 2017 в 20:23 #

Не подумавши alexander совершил неудачное брендирование Анапы.

Гость 6 июля 2017 в 20:27 # ответ на комментарий ↑

Вот и ответ на вопрос - "Кто заказал Анапу?"

Гость 7 июля 2017 в 05:59 #

Ужас позор бывшему курорту уже вся страна смеяться какая же Анапа помойка,только гетто застроить осталось миллиметр в миллиметр и тогда радуйся власть город вообще будет уничтожен,курорт больше денег вбюжжет не приносит вот и решают как содрать курортный сбор с россиян

Гость 7 июля 2017 в 08:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, за бывшей Россиянкой начинается глистявая жопа "ткачёвской кишки". А последняя отрыжка оказалась в виде идиота СеСеПы. Такое вот оно "Гуанос Кубанос". Этот выселковский овчар, со своими подпасками в папахах, превратил Всесоюзный детский курорт в обрызлый кошарник. Как ещё удалось отстоять Анапу от рокенрольной блевотины "Кубана". Культура местная, пониженного уровня ответственности, разве что навозом не воняет.

Гость 7 июля 2017 в 06:36 #

Уверен,что курортный сбор добьёт Анапу как курорт и бюджет будет получать крохи от мелких,средних и крупных предпринимателей,все уйдут в подполье и всех за это не перестреляешь,а вызовешь вполне справедливое возмущение и протест.

Гость 7 июля 2017 в 06:50 #

Позор городу позор !!!!и раньше конечно в Анапе сервиса не было и сейчас так тем более отсмеяли Анапу все верно помойка власти наверно очень смеялись над этим быдлом что ещё едит сюда!раньше хоть в городе природа была чистые пески сейчас ни природы ни курорта одна убогая застройка и ларьки бе противно а страна посмеёться над уродкой Анапой браво нашим властям

Гость 7 июля 2017 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость,

«…Без реформ нет поводов для оптимизма по поводу долгосрочных экономических тенденций в России: у неё плохой демографический профиль, слабые институты и полный провал с диверсификацией экономики, несмотря на невероятно талантливое и креативное население».

Гость 13 июля 2017 в 15:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть все 'быдло, которое едет к вам', прочитает ваше мнение и узнает, как вы относитесь к гостям

Гость 8 июля 2017 в 22:54 #

Ужас какой, докатились. А главное и продолжаем катиться вниз. Чего пенять на клип-он отражает то, с чем ассоциируется Анапа. Жуть берет от перспектив, кого привлечет в город такой клипец.

Гость 8 июля 2017 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что? Демидов в восторге.

Гость 9 июля 2017 в 20:04 #

Да разговор не про автора поста, а про сам клип.

Гость 9 июля 2017 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно тпебовать усиления роты ППС да и всех внутренних органов

Гость Елена 10 июля 2017 в 23:14 #

Клип то что надо,только опоздал лет на десять! Теперь надо клип снимать про незаконные стройки,откаты,захваты земли,зеленых зон,остановок знаменитых !!!!! А также как плитку одну положить,другую снять,дороги,канализации,грязь и вонь,канализации старые,убитые ливневки,работу администрации,прокуратуры и судей,со всеми зажравшимися господами на приеме в суд!!!! Супер клип получился бы!!! А то старьем попахивает,какие то барсеткии т.д.давно уже по другому в Анапе разводят,более цивилизованно,это можно у местных депутатов уроки брать...

Гость 31 июля 2017 в 14:03 #

Кто-то сделал таки клип про Анапу ) Многие анапчане его сразу схавали. Симпотичные девченки, ребята -волейболисты, девочка танцует с татушками, известный актер -пьяница и скандалист честно отрабатывает свой прилет в этот маленький городок. Жуликов реально много в этом сезоне, просто не пройти не проехать постоянно - то телефон дай, то денег, то не так посмотрел. Очень хороший клип про обычную летнюю Анапу.

Анонимно

Правила





alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!