Блоги / Самое жестокое наказание Сергеева

Ранее в просторах интернета появилось видео про обещания главы администрации МО г-к. Анапа - Сергеева Сергея Павловича, кто ещё не видел, вот для общей картинки

А теперь внимание, самое ЖЕСТОКОЕ наказание в отношении должностного лица, чья вина доказана, при чем даже не по инициативе обещавшего.

Решение Анапского городского суда.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 23 мая 2017 в 21:48 #

Почему- то уже ничего не удивляет (.

Гость 24 мая 2017 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, " Какая мерзкая физиономия"- кф "Джентльмены удачи.

Гость 23 мая 2017 в 22:21 #

Мэр при встречах с предпринимателями с рынка тоже говорил накажу юристов администрации, которые в суде поддержали подлеца-директора рынка. А на деле волшебным образом отстранился от урегулирования данной ситуации и не наказал ни костенкояна ни царцаева ни руководителя юридической службы администрации. Все в один голос при встречах говорили дьяконенко подлец и сволочь но его деньги ( или деньги клана зирика) оказались сильнее любого закона. Так какую долю поимели? . ( админу слабо не удалять мой комментарий? ?? Или тоже боится шантажа директоришки рынка??)

Гость 23 мая 2017 в 22:39 #

Ужас! Звери! Разорили Краснюка какого-то. С сумой по миру пустили! Интересно, а в какую сумму государству обошлось это правосудие? В 20 000 рублей? В 200 000? Зарплаты-то у судей и прокуроров не маленькие. А прочие расходы на содержание правосудия? С нанесшего "ущерб в крупном размере" муниципалитету Нестеренко Н.Д. почему-то администрация ни копейки возмещения не потребовала в суде. А был ли "ущерб"? Хоть на копейку. Или только государство опять заплатило за содержание под стражей "преступника", следствие и суд. И оплачивает дальше такое торжество "правосудия". А у государства откуда деньги на это? Не из наших ли карманов. Только за расходы на расправу над Нестеренко Н.Д. можно было бы оказать кому-нибудь дорогостоящую медицинскую помощь. А народ по копейкам собирает на лечение тяжелобольных детей. Не стыдно ли дорогостоящим следователям, прокурорам и судьям, имитирующим такое правосудие. Вопрос риторический.

Гость 24 мая 2017 в 00:03 #

Им не стыдно, им глубоко плевать. Им нужно успеть урвать сейчас и побольше, а то вдруг перекроют, а там хоть трава не расти. У этих людей нет ни совести ни чести, как и у многих , только деньги.

Бюрократ 24 мая 2017 в 04:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, никто и ничего нам не перекроет! Мы что, сами себя дохода лишим? Самому не смешно? Вы, наивные, рассчитываете на какую-то небесную помощь и внеземную силу? Так вот эта сила и держит нужную ситуацию в своих руках.

Гость 24 мая 2017 в 09:11 #

А, как на этого ходока на ножи и борца за справедливость найти воздействие, чтобы его в Анапе даже духа не осталось?

Гость 24 мая 2017 в 09:36 #

похоже, чем городу больше вреда нанес, тем выше поднялся!!! Анапа -трамплин для карьерного роста!!! А мы все видим, все знаем и ничего не можем сделать

Гость 24 мая 2017 в 15:21 #

Самый лучший вариант-чтобы он вообще остался у разбитого корыта. И из мэров выкинуть, и с ЗСК кинуть. Останется одно-наручники и вслед за своими друзьями в камеру, потом на скамью подсудимых, потом на зону годков эндак на 10-15. Там ему самое место.

Гость 24 мая 2017 в 17:21 #

«...усилить контроль за проведением предварительного голосования в Краснодарском крае, а также обеспечить контроль за подсчетом голосов...»

Гость 24 мая 2017 в 17:22 #

Господа ! Здесь, на сайте, "Кузя-про" за прохфессора околовсяческих наук канает ?

Гость 24 мая 2017 в 17:24 #

«...появление подобной информации в СМИ ведет к подрыву доверия к институту праймериз, порочит авторитет партии в глазах избирателей...»

Гость 24 мая 2017 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, позвонили и пригласили 28. 05 на предварительное. На мой вопрос, назвали Я . С. В.. Кроме этих троих , нормальные не встречаются? Ответили,что с Новоросса ещё хуже. Самому, что-ли выставиться? Кошмар,дожили!

Владимир Доловов 24 мая 2017 в 19:03 #

Ничто так не "подрывает доверия" к правящей партии и не "порочит ее авторитет, в глазах избирателей", как нахождение, в ее рядах, таких "важных особ" как Сергеев С.П. и Кочетов, Л.И.- первых руководителей местной власти Анапы, которые прикрываясь этим "членством" работают "на грани фола", в действительности являясь прямыми "проводниками" иного понимания существующих Российских Законов.

Эта "зарвавшаяся элита", без чести и совести,поставили себя сверх Законов и совместно с правоохранительными органами и прокуратурой, возглавляемой Злобиным М,И "крышуют" мошенников на дорогах Анапы, как Подроядчиков (местные дорожники из "Виража", так и привлекаемую фирму "Автогрейд", причем, без всяческих "конкурсов"- как земляков из г. Тихорецка", которые "увели" из Анапы, в свои карманы- более 34 млн.руб..

Главная же "виновница" из среды Заказчика, бывшая рук. УЖКХ Бузунова, оплачивающего "богатую моржу", не только не привлечена, к уголовной ответственности, а "поставлена" в лучшие условия похищения бюджетных средств- стала одним из заместителей мэра. Большего кощунства и издевательства над Законом, трудно вообще представить. И это все "творится" под флагом правящей партии "Единая Россия". Пора заканчивать "дорожную вакханалию" на курорте Анапе, как впрочем и в администрации Кубани, которая является средоточием коррупции в местной власти.

Засорение моря "камкой" и прочим мусором, это важно, но .ни в какое сравнение, не может представляться равнозначнным, кроме срочной "очистки" руководящих чиновников, позволяющих воровать и себя не "забывающих, Надо полагать, что подобная "очистка" курорта, предполагает только меры воздействия федеральных служб и спецорганов, ибо эта "болезнь"- всеобъемлющая, она затронула как руководителей местной властью, так правоохранительных "структур", находящихся на территории. Потому все "присланные" кандидатуры, из других мест, а это нежелательно, должны " иметь справку о прохождении рентгена" и тезис, об их назначении через, Совет депутатов, думается, должен стать неприемлемым.

.Также, важный вопрос- не дать "герою" Анапы-Сергееву С.П.-"проскочить в ЗС, не стоит брать. "на себя грех", чтобы и другие честные люди, были лишены его "благоволия", тем боле мы -анапчане, ответственны, в полной мере, "воздать ему должное", по Закону.за его "успешный демарш" в Анапу.. ,.,

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 24 мая 2017 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Владимир Доловов, лучше голосить за новороссов: пусть гробят свой город, а Анапа отдохнёт тем временем. Свои избируны добьют курорт: ничего личного, просто бизнес!

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 24 мая 2017 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, голоСОВАТЬ не туды попадёшь и всё пойдеть не так.

Гость 25 мая 2017 в 02:00 # ответ на комментарий ↑

Гость , нечего использовать чужие тезисы господин атаман

Гость 25 мая 2017 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гостюнчик ! Забыл старинную формулу ? Напоминаю :"Усё вокруг колхозное, усё вокруг моё !". Вот как-то так.

Гостьгост 24 мая 2017 в 23:21 #

А вы как полагаете освободят ли свои кресла после ухода сергеева такие классные руководители специалисты прибывшие сюда вместе с ним как яровая, дуплякина, марченко, васильченко. Думается что все они свили себе в анапе теплые гнездышки из которых трудно будет улететь в свой родной тихоморск.

Гость 25 мая 2017 в 07:30 # ответ на комментарий ↑

Гостьгост, конечно улетят: кто оставит за собой такой след? А наследили всей командой -ой как наследили. Так что вместе в помощники депутата пойдут: там же тоже нужны будут наследилщики.

Гость 25 мая 2017 в 08:57 #

Расклад по выборам такой, недопустить покупки нашими кандидатами с их помошниками депутатской "неприкосновенности".

Судя по последним историческим, фильмам Россией правили приблудные уроды. Изменим на примере Анапы жизнь к лучшему !

Гость 25 мая 2017 в 12:14 #

Когда Петрович планирует записать видеообращение "Тьфу на тебя, Палыч"?

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 25 мая 2017 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а когда планируется запись видеообращения "Тьфу на тебя ещё раз!"?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 25 мая 2017 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Как оплачивается труд анОнима? Есть ли социальный пакет? Или это идейный идиотизм?

Гость 25 мая 2017 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, не судите по себе, во первых что вы считаете трудом? А во вторых любое мнение имеет место быть. В том числе и анонимное. Следите лучше за своим базаром гнилым, поскольку ваш коммент свидетельствует как раз о идиотизме, который пишет о себе. И того не подозревая? обратитесь к психиатру, в стационаре возможно вылечат.

Гость 25 мая 2017 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Т.е. "идейный"? Уважаю "идейных".

Гость 25 мая 2017 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, как только воочию, во всей красе так сказать, увидит работу танькиной комиссии и поймет что шансы для попадания в кресло депутата зск у него нулевые.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ещё раз! Для простых смертных, как мы с тобой, есть Водный кодекс! А, для такого как Коптев, владельца Капитана, Водного кодекса вроде как и НЕТ !
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, время идёт вперёд неумолимо, и не простые смертные становятся очень даже простыми.Семендуев тоже уже не исключение.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, Согласно водному кодексу это федеральные земли,именно на этом основаны иски против Утесова и Шатра.На сайте об этом было подробно в соответствующих блога…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ну ты погнал ... Там, участки раздавали не простым смертным, поэтому прекратить право собственности у Васятки кишка тонка... А обрезать, участки очень…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, вот они и решили увеличить курортный сбор.Наверное посчитали- не хватает.