Блоги /

Сегодня ровно полгода как нет семьи Логачевых, погибших в аварии под Воскресенском, полгода как у родственников жизнь остановилась, полгода слез и горя которое никогда не кончится, полгода пустоты. Зато виновник Гелиев А. До сих пор на свободе спит на своей кровати ест домашнюю еду  и совесть его не мучает, так как со своим адвокатом делают все возможное, чтоб избежать заслуженного наказания,  да и органы наши вроде ничего не замечают, ведь вроде все по закону, а хочется узнать по какому закону человек лишил молодых здоровых людей жизни и до сих пор сидит дома? Сколько еще ему будут продлевать домашний арест и кто вообще смотрит за тем как он его соблюдает? Хочется спросит у наших судей вы вообще люди и есть ли в вас хоть что то человеческое? А случись такое горе в вашей семье вы так же бы закрывали глаза и продлевали домашний арест?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 10 мая 2017 в 10:06 #

Справедливости нет. Справедливого наказания - тем более. В тюрьме полгода сидит и приговорен к сидению ещё на 6 лет и 5 месяцев 67-ми летний "мошенник" за 22 сотки никчемной земли, яко бы украденные у администрации, а убийца троих человек будет на свободе. Так суд решил. И взяточник за 16-ти миллионную взятку на свободе. И так далее.

Клава 10 мая 2017 в 10:14 #

Хотелось бы узнать ФИО следователя и судьи, избравших меру пресечения , как за малозначительное преступление. Сбежал, не оказав помощь. Протрезвившись -

Гость 10 мая 2017 в 10:39 #

Необходимо обратиться с письменным обращением к депутатам. Если точнее, к Леониду Кочетову и Александру Смирнову, с просьбой о помощи в разрешении этого дела. Если хотите, с требованием.

Гость 10 мая 2017 в 16:12 #

Мы уже как-то обсуждали эту тему. Этот гелиев, если это конечно тот, получил свою первую кару БОЖЬЮ!!! Сына потерял по-беспределу. Что может быть больнее? Поэтому, пусть всё идёт своим чередом. АЗ ВОЗДАМ!

Гость 10 мая 2017 в 21:06 #

Мудрость судей соответствует их "убеждениям"

Гость 10 мая 2017 в 23:11 #

Бесконтрольность и безответственность судей при таких полномочиях это самоубийство системы вернее агония.

Гость 12 мая 2017 в 15:57 #

Президент стоял на трибуне и печально смотрел вдаль ... . Отборные мОлодцы чётко чеканили шаг проходя мимо него. Только на них и осталась надежда. Его администрация и олигархическое окружение уже устроены в Европе, те которые сидят в ГУЛагах за "золотую молодёжь" и воровские банкирские кланы не совершат ошибки тех штрафбатников, остальные лохи, которых развёл Медведев и подавно не станут защищать власть. 41 - 45 годы остались в далёком прошлом, теперь вряд ли кого соблазнишь защитой Отечества. Для многих Отечеством стал Евросоюз и США. 40 миллионов "Бессмертного полка" и труженников тыла, стали в одночасье обыкновенными лохами. На кого опереться президенту ? Казахстанцы и другие Советские республики вряд ли пожертвуют своей жизнью за нашего президента.

Печальная картина.

Гость 16 мая 2017 в 18:14 #

Когда И.В.Сталину сказали, что те офицеры, которых он хочет выпустить из тюрьмы его ненавидят, он сказал: "Они будут воевать за свою Родину, а не за товарища Сталина". Так и сейчас у каждого свой выбор. Лично я пойду воевать не за товарища Путина,Медведева,Кондратьева,Сергеева. Если не дай Бог это случится, воевать я буду за свой дом, свою семью, свою Анапу. И мне плевать, будут со мной рядом дети этих вождей. Главное, что я буду делать то, что считаю нужным.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Енот Полоскун 16 мая 2017 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Так у вас нет ни своего дома, ни своей Анапы, ни, даже, своей семьи. У вас есть только иллюзия, что всё это вам принадлежит. Крепостное право в России никто не отменял. Оно лишь трансформировалось в более цивилизованную форму — форму иллюзии свободы.

Гость 16 мая 2017 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Енот Полоскун,

1) Есть ли семья или что-то более существенное чем грязь под ногтями у Енота-Полоскуна? Очень переживаю.

2) Как с крепостным правом на благословенном Западе? Отменили, или тоже -

иллюзия?

Енот Полоскун 16 мая 2017 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

1) Конечно, нет. В зоопарке звери не размножаются. Иначе это уже не дикие звери. 2) Тоже иллюзия, но более хитропродуманная. Не тупо-брутальная, как у нас. С расчётом на другую ментальность и более высокий интеллект.

Гость 16 мая 2017 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень верно, товарищ, говоришь! Главное воюй ты и твои дети за Анапу и погибай вместе со всей своей семьей, чтобы выжила Анапа родная в лице Феди Янишоглы и его детей, Севрюковой и ее внуков и т. д. И это правильно! . Умереть ради Анапы, ради тех, КОМУ она принадлежит! Рулит РПЦ и ПАТРИОТИЗМ! Процесс пошел! Только в данной жизненной ситуации( кто готов умирать) - это подстава или обкуренный!!!!!!!!!!!!!!! Полный прикид!

Гость 16 мая 2017 в 20:02 #

Нечего разводить "на отдать жизнь" молодых - хоть за Анапу, хоть за Крым - итог за Сердюкова! Надо бороться за свою жизнь! А это очень сложно! Просто откройте глаза и посмртрите - чья она .... Уже давно не ваша...

Гость 16 мая 2017 в 21:27 #

В Анапе много переехавших из Хабаровска... Может они расскажут кто заселяет их Родину?

Енот Полоскун 16 мая 2017 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

У большинства северян и сибиряков «Родина» совсем в другом месте. Просто их направили туда работать — надо же было кому-то тайгу осваивать. Не всем же койки сдавать и работать по 3 месяца в году. Так что, во-первых, это не их «Родина», а во-вторых, если вы намекаете на китайцев, то кто бы говорил.. Тут те же армяне так всё у вас захапали, что уже без ФСБ не обошлось. Герои хреновы..

Гость 16 мая 2017 в 21:54 #

30 миллионов тоже думали что отстаивают Родину, оказалось что они отстояли право восстановить разрушения и передать Родину глобалистам, после глобалистких разборок. Можно не согласиться, но всё что "приватизировано", читай реквизировано жучарами, принадлежит совместным глобальным компаниеям. Отдать жизнь можно и добровольно, чем можно потрафить власти, а можно подождать когда у самого не хватит денежного ресурса отстоять свою жизнь. Про детей вождей тоже не стоит беспокоится, они никогда не окажутся рядом в твоём окопе. А вообще то войны не будет, будут локальные конфликтные зоны где всегда будет предоставлено право добровольно уйти из жизни. Это как бы мировой механизм по сдерживанию желающих войти в долю потребления природных ресурсов. Удачи вам в вашем добровольном уходе. Я понимаю так, что мою Родину мать сдали в аренду бандюкам (инвесторам), известные сутенёры. На порносайте такой процесс называется групповухой. А кем вы себя видите в этом процессе ? Вот известному атаману не повезло, хотел воспользоваться своей Родиной на халяву.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Методы войны СБУ, украинской власти. В марте в боях за Красногоровку российский солдат попал в плен. СБУ взяло его в разработку. Что конкретно? Избивали и пытали…
в Балачке
‘Подозрения в том, что Путин вербует в нашей стране агентов для совершения терактов на немецкой земле, чрезвычайно серьезны. Мы не позволим Путину принести свой…
в Балачке
Boeing планирует вывести летающие автомобили на азиатский рынок к 2030 году.
в Балачке
Фильмы режиссёров, уехавших из России и критикующих её, не должны выходить в прокат, считает Никита Михалков. Он отметил, что выдавать прокатное удостоверение стоит…
Полковник Кошка
в Балачке
За прошедшую ночь, по сообщению Минобороны России, дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены пятьдесят украинских БпЛА, из которых: - двадцать шесть…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гоп стоп. Мы не настаиваем но может и проканает если наедем вовремя.
Сонары и рэб сбивают эхолокацию и у животных возможно.
Полевая кухня сейчас фуд траком называется. Цены там, пусть сами жрут это пойло.
Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!