Блоги / МОЛЧАНИЕ ЗНАК СОГЛАСИЯ

07.02.2017г. в адрес  Анапского межрайонного прокурора Злобина М.И. и  тогда И.О. прокурора Краснодарского края Большедворского М.А. было направлено обращение следующего содержания:

                                                                                                Межрайоному прокурору г. Анапа                                                                                                                            Злобину М.И.

                                                                                От Общественности города-курорта Анапа

                                                                     ОБРАЩЕНИЕ

          Общественность г. Анапы возмущена публичным обвинением Анапского межрайонного прокурора Злобина М.И.  Цитата:  «В марте 2014 года на Стародубцева В.П. со стороны прокурора Злобина М.И. произошел жесткий наезд.  В  разговоре прокурор Злобин М.И. высказал Стародубцеву В.П., что необходимо выполнять все указания главы Сергеева С.П., что он и Сергеев С.П. одна команда, что родственникам Стародубцева, в частности Еременко Г.А., который является двоюродным братом Стародубцева В.П., и у которого глава Сергеев С.П. купил жилой дом для личного проживания, необходимо поделиться имуществом с Сергеевым С.П., и что в случае отказа для Еременко Г.А., и для семьи Стародубцева, будут созданы определенные невыносимые условия проживания в Анапе.....» 

         По нашему глубокому убеждению, приведённая из текста  цитата  является не чем иным, как обвинение.    Данное обвинение   сделано публично,  поэтому не может остаться незамеченным.  Считаем, что  данное обвинение умоляет честь всего ведомства и прокурор  г. Анапы Злобин М.И.  обязан обратится  с заявлением о преступлении за  клевету о вымогательстве,  в противном случае, не опровергнув это обвинение, он не имеет морального права занимать данный пост. Просим разобраться по существу выдвинутого обвинения, о принятых мерах прокурорского реагирования  проинформировать нас по адресу электронной почты.......

Для  понимания произошедшего просим ознакомиться с материалом сайта передачи А. Караулова «Момент Истины», с которым Вы можете  ознакомиться,  перейдя по ниже приведённой  ссылке.

«Андрей Караулов начал работу над новым документальным фильмом: «Дело отца и сына Стародубцевых»

http://moment-istini.com/46103/zhurnalist-andrej-karaulov-nachal-rabotu-nad-novym-dokumentalnym-filmom-delo-ottsa-i-syna-starodubtsevyh/»

  07.02 17г.

 

        09.02.2017 года   ролик « Дело отца и сына Стародубцевых» опубликован А. Карауловым на сайте «YouTube». В ролике, как нам видится, Стародубцев В.П. публично обвинил прокурора Анапы Злобина М.И. и мэра Анапы Сергеева С.П. в вымогательстве, т.е. в совершении в отношении его  преступления.

 

  С момента публикации ролика и нашего обращения прошло полтора месяца, однако опровержения заявленного Стародубцевым В.П. со стороны прокурора и мэра не последовало.

  Исходя из этого, выходит, что Стародубцев В.П. прав.

  При таком положении дела  Злобин М.И. и Сергеев С.П. не имеют морального права находится на занимаемых должностях  и должны уйти, чего сделать самостоятельно им явно не хватает духу.

   Мы, общественность и жители Анапы, возмущены несправедливостью, сложившейся ситуацией, нахождением Злобина М.И. и Сергеева С.П. на занимаемых ими должностях  и   намерены направить  своих представителей  в г. Москва, с целью посещения Генеральной прокуратуры и Следственного комитета России с требованием возбуждения в отношении Злобина М.И. и Сергеева С.П. уголовных дел.   

17.03.2017г.

     Общественность г. Анапы.

 

 

Р.S.  После размещения данного материала на сайте нам поступила информация  о том, что С.П. Сергеев адекватно отреагировал   на публичные обвинения  в  ролике  09.02.2017 года    « Дело отца и сына Стародубцевых»  и им было   подано заявление  в следственные органы с требованием  о привлечении Стародубцева  к ответственности.   Полагаем, что причина замалчивания об этом  объясняется тем, что мэр  лишний раз не хочет создавать   рекламы   семье Стародубцевых.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Первый президент РФ Ельцин находится в АДу греет место для путина с его кодлой.
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…
Гость
в Балачке
благодарные новоселы Горгиппии по херсонским сертификатам подтвердят
Гость
в Балачке
Гость, ищет ту дверь, чтобы в нее войти
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, а вина те, со Скалистого есть шедевр для креатива
Гость
в Балачке
Гость, в чемодане гиперПУК
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Владимир Петров, бассейн место, где притон Пса, который хайпует по утрам, без намордника
Гость
в Балачке
Гость, да вот же ! http://i.cdn01.ru/files/users/images/b9/b0/b9b01227cd214809562dacb61e66f5dc.jpg
в Балачке
Гость, когда в начале СВО он молчал, было лучшеЕ
в Балачке
Гость, зато они с радостным лицом отводят от ЛБС Абрамсы
в Балачке
Полковник Кошка, как то стыдно за их Абрамсы... Лучше бы вообще не присылали)))
Вообщем, не хотят армяне биться за Арцах ...)) На очереди Зангезур! И затем последний этап - Иревань!
Гость
в Балачке
Ссылка на слова Шойгу, в свете последних событий, звучит с издевкой ))
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Пездамит, тебье уже мульен раз вдалбливали, пока война не закончится, не дёргайси...