Блоги / Просить устали, начинаем требовать.

 

Хотелось бы отметить, что в ответном письме СУ СК по КК указывается о том, что  копия выложенного здесь обращения находится на рассмотрении в том самом втором отделе по рассмотрению особо важных дел СУ по краю, которое возбуждало и вело резонансное дело казачьего полковника Нестеренко Н.Д. Вот и посмотрим, насколько объективны будут следователи указанного отдела, при рассмотрении заявления о причиненном мошенниками  значительном имущественном ущербе государству ( несколько сотен миллионов рублей)

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Гость, на карте Армении, их земля по Дон. И у хохлов тоже. На польских - пол-Украины. , вТурции вся Средняя Азия. Чтобы к Кубани пририсовать? Может хайястан включить?…
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.
Гость
в Балачке
Гость, инсайды говорят что "папочка Пригожина" очень даже пригодилась.
в Балачке
Награды Тимура Иванова: - Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. - Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. - Медаль ордена «За заслуги перед…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, а Златка доест,если что
Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…
Гость
в Балачке
Гость, Китай – главный выгодополучатель в этой войне. У Китай в этой войне свой интерес. Исторически, Китай никогда не был заинтересован в союзах, ему всегда были…
Гость
в Балачке
Гость, вчера писали тут, что нашли волосы в хлебе это ее?
в Балачке
Россия с большой долей вероятности будет вести боевые действия на Украине до 2029–2030 года, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе…
Гость
в Балачке
Гость, два года назад белгородцы скакали от радости когда от них обстреливали Украину, сейчас почему-то не смеются непонятно почему ведь сво идет по плану
Гость
в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость
в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?
Гость
в Балачке
Гость, а для Вассисуалия цена на билеты Кобздона какая ? Сильно большая ?
Гость
в Балачке
Европа не спасение, так вышло
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все как обычно из говна и палок потом еще грызуны погрызут)))
Гость
в Балачке
Гость, у кабздона аншлаг билеты на концерт для русни бесплатно
Гость
в Балачке
Была война, но мы пришли живыми, Чтоб новой жизни сеять семена. Во имя павших и живых во имя, Фронтовики, наденьте ордена! Мои друзья лежат и могилах братских,- Нам…