Блоги / Дело отца и сына Стародубцевых на новый лад.

    По понятным причинам имя приславшего это письмо человека пока не называется. 

   На фоне непрекращающихся скандалов в анапской «элите», беспрецедентных  и унижающих человеческое достоинство действиях семьи бывшего председателя Анапского районного суда Стародубцева В.П., я  хочу сделать открытое заявление.                                                                                                               Немного обо мне и о том, как мне «посчастливилось» работать «на благо» этой семьи. Я родился и вырос в городе Крымск Краснодарского края. Всегда честно работал. Мои специальности: агроном, слесарь-сантехник, электрик, строитель, мастер участка и тд. Вообщем, простые мужские профессии. Строил дом. После наводнения 2012 года, взамен разрушенного дома получил однокомнатную квартиру. Мебель уже покупал в кредит. Приобрел старый МЕРСЕДЕС, взамен утонувшей машины ВОЛГА.  

   В мае 2013 года по объявлению устроился работать в Анапу в отель МОНАРХ. Я был удивлен, когда увидел директора-Ольгу Петровну. Это была супруга Стародубцева Владимира Петровича, моего дальнего родственника. Кто он?, что он? Я не знал, пока не приехал в Анапу и не устроился в Монарх. Честно проработал в этом заведении почти 3 года. Я получал зарплату 30000 рублей. Занимался всем, чем только можно- чинил, паял, чистил канализацию, ремонтировал сантехнику, чинил мебель, был шофером, доставлял продукты, ремонтировал бассейн, когда строили второй отель-занимался доставкой отделочных стройматериалов, следил за строительством отеля и  ресторана на второй территории отеля МОНАРХ, спасал от наводнения МОНРО.   Я работал ответственно,  меня знают все предприниматели и работники служб города , кто сталкивался с наладкой систем и установкой оборудования  в этом строении.

Слышал, что у Стародубцевых начались проблемы со строительством ресторана на Утрише, где раньше находилась забегаловка-кафешка. Там работал еще один крымчанин, как оказалось, еще один родственник-Еременко Гена. Жили они (обслуга) в картонных домиках, пекли чебуреки, жарили шашлыки. И вдруг младшему сыну Стародубцева В.П. Александру срочно ЗАХОТЕЛОСЬ построить ресторан. Слава богу, меня эта история коснулась косвенно. Но, именно, тогда я услышал фамилии Злобин, Сергеев и др. Александр Стародубцев предлагал мне купить квартиру в его строящемся доме по улице Шевченко 156. Но денег лишних у меня не было(для этого я должен был продать свою квартиру в Крымске) и, узнавая, постепенно всю семью –отказался. В этом доме я был один раз, когда Саша показывал квартиры. Видимо за все это время Стародубцевы присматривались ко мне и решили использовать меня в качестве «подсадной утки»!  Начались неприятности в отношении семьи Стародубцева В.П.,    Ольга Петровна сказала, что на Сашу завели дело о мошенничестве. Приехал Владимир Петрович, вызвал меня в кабинет и попросил подписать документы на участок, косвенно побыть владельцем какого-то участка. Я, естественно, отказался. Через некоторое время Ольга Петровна вызвала меня в кабинет и попросила подписать какие-то бумаги, касающиеся документов из магазина ПИРАМИДА. К тому времени они отстранили прораба Абубакирова Алишера(который занимался строительством всех объектов Стародубцевых) из-за недоверия и попросили, чтобы я временно занялся получением материалов для строительства ЛУНЫ (второго отеля Стародубцевых).                                                                                                                                                          Кстати о том, что все эти объекты принадлежат Еременко Гене(тому самому, кто пек чебуреки на Утрише)  я и не знал. Я думаю, что он и сам не знает, что ему принадлежит. Сам Еременко(очень заурядная личность) живет в обыкновенном доме в Крымске имеет обыкновенную машину «пятнашку». У него простая жена(которая, на момент моего увольнения была оформлена генеральным директором ООО КРИТ), больная мать на руках и двое детей.                                          

   Меня вызвали в СКР в Краснодар. Я, ничего не понимая, обратился за ответом  к Ольге Петровне. На что она мне сказала, что меня вызывают по участку в г Анапе по пер Успенскому 15а и призналась, что она «подсунула» подписать мне документы в момент подписания документов с ПИРАМИДЫ. Я потребовал немедленно снять с меня эти обязательства. Ольга Петровна объяснила, что они все уберут сразу после приезда из СКР и мои интересы там будет представлять адвокат Александр Русак и я могу говорить только о статье 51 УК РФ(не свидетельствовать против себя). Каково же было мое удивление, когда Ольга Петровна следователю сказала, что меня видит первый раз и еще один «удар» из разговора со следователем- СТАРОДУБЦЕВЫ ОФОРМИЛИ НА МЕНЯ 12 КВАРТИР ИЗ ДОМА ПО УЛ ШЕВЧЕНКО 156. Я сразу объяснил, что никакие участки и квартиры мне никогда не принадлежали и не принадлежат. По приезде я сразу решил уволиться. Но Ольга Петровна и  Александр Владимирович Стародубцевы уверили, чтобы я не паниковал и всю недвижимость они сняли.  При оформлении документов я не присутствовал. Мой паспорт на некоторое время попросила директор ООО КРИТ(на то время!) Стародубцева Ольга Петровна и уж сколько раз она же подписывала разные документы от имени других людей (пример: учредитель ООО КРИТ все тот же Еременко, но он приезжал в МОНАРХ крайне редко и то сидел только в холле перед стойкой ресепшн- практически все его подписи сделаны рукой Стародубцевой О.П).  Как в последствии выяснилось, квартиры они переоформили только в сентябре 2015.   И еще я на днях попросил копию регистрационного дела в Крымском ИФНС, которое тоже по «случайному совпадении» открыла на меня семья Стародубцевых. В видах деятельности там указаны-«сделки с недвижимостью». Телефон при регистрации не мой и подписи при открытии ИП тоже не мои. Я выяснил при разговоре с сотрудниками ИФНС, что женщина, которая оформляла ИП уволена и была подругой Стародубцевой Ольги Петровны.                    

     В ИТОГЕ НА МНЕ «ПОВИСЛИ» НАЛОГИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ, КОТОРУЮ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЕМ ОФОРМИЛИ НА МЕНЯ СТАРОДУБЦЕВЫ, НАЛОГ ЗА ИП И ОПЛАТА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.                                                                         

    В ноябре 2015 года меня уволил их старший сын Стародубцев Сергей Владимирович(хотя директором была Еременко Ирина Владимировна-да-да жена Еременко Гены) Он сказал, чтобы я уехал до вечера и в моих услугах он больше не нуждается. Лично сам Стародубцев В.П привез  деньги для расчёта и тихо прошмыгнул  в кабину к сыну. Я только расслышал: «Ну что, выгнал?»      

    По   ксерокопии моего паспорта семья Стародубцевых  переоформила  номер телефона, зарегистрированный на меня, по которому работал отель ЛУНА. Я написал заявление и номер мне был возвращен(все материалы дела в полиции!)  Я много раз звонил и просил, чтобы Стародубцевы, наконец, закрыли все свои проблемы и отстали от меня. В ответ одни оскорбления.    

   В апреле 2016 года меня вызвали  как свидетеля и я дал показания в следственный комитет по делу семьи Багиян. НИКОГДА Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ГОСТИНИЦА МИР (ВЕРНЕЕ ЗЕМЛЯ ПОД ГОСТИНИЦЕЙ) ПРИНАДЛЕЖИТ СТАРОДУБЦЕВЫМ( а вернее, опять же Гене Еременко). Я всегда видел владельцев Миру и Арсена, которые занимались своей гостиницей. Тогда я думал, что «по счастливой случайности» отель ЛУНА построен рядом с МИРОМ. Не знал я, что Багияны и Стародубцевы вообще дружили. В 2015 году Ольга Петровна просто сказала, что «на следующий год эта гостиница будет наша,  там будет жить персонал». Я и подумал, что опять покупают.                                                                                                      

   Я пытался заявить еще в апреле 2016 и о мошеннических действиях в отношении меня и адвокату и следователю, но мое заявление не приняли.                                                                                     

 В январе 2015 года мне позвонила Ольга Петровна и сказала, чтобы я «навестил отца», а потом заехал и к матери. Теперь уже зная возможности этой семьи,  я помчался к отцу. Гена Еременко привез копии протокола моих свидетельских показаний МОЕМУ ОТЦУ!!! На каком основании эта семья привлекает МОЕГО ОТЦА К СВОИМ ДЕЛИШКАМ, мне   стало понятно после того, как  Сергей Владимирович Стародубцев позвонил мне и сказал, нецензурно выражаясь, чтобы я «закрыл рот и перестал давать показания против их семьи». Лично я, как здравомыслящий человек, усматриваю в действиях Стародубцевых,    запугивание и оказание давления на меня.

 Я подал заявление в суд о признании всех сделок, в отношении меня произведенных семьей Стародубцевых, мнимыми и недействительными, заявление в полицию о мошенничестве, заявление в СКР и полицию, прокуратуру по угрозе жизни и угрозе жизни моим близким. После принятия  к рассмотрению и разрешению к легализации обязательно все опубликую. Копии моих заявлений я отправил ПРЕЗИДЕНТУ РФ, ГУБЕРНАТОРУ КРАЯ, ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ, РУКОВОДИТЕЛЮ СКР, в СОВЕТ СУДЕЙ  РФ и другие адреса.                                                                              

  Настоящим заявляю: Я никогда не владел никаким имуществом в Анапе, не строил, не продавал, не держал в руках документы и «проклятые» деньги этой семьи. Я- простой честный человек, работяга! Я не хочу, чтобы мое честное имя и имя моей трудолюбивой простой семьи стояло рядом и упоминалось в связях с этой семьей!

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 18 мая 2017 в 04:52 #

Олег Алиханович

Гость 18 мая 2017 в 10:59 #

Жесть.

Вазген Арутюнян 30 июня 2017 в 11:00 #

Семья которая состоит из людей не обладающих интеллектом, знаю такую, по головам ходят, и людей подставляют.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Вот- вот, а после снегопада начнется паводок. Всему свое время.
Гость
в Балачке
Гость, не... ну ты уже достал своей сцылкой ...((
Гость
в Балачке
Гость, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3630505/pub_6380f7692805da7dd6080ef6_6380f9edfa89d44a295a4a1e/scale_1200
Гость
в Балачке
Корвалол, инфа что их поймали -фейк!
в Балачке
На Украине скандал. Военнослужащие 28-й бригады ПВО ВСУ (отец и сын) при досмотре в Винницкой области напали на полицейских и расстреляли одного из них. По версии…
Гость
в Балачке
Пездамит, ты чо... Опять переобулся? Скирдоманить снова хочишь?
Гость, Все просто: контракт на высадку деревьев заключили, а на их полив- нет.
Гость
в Балачке
Гость, а, исчо у нас есть гиперзвук ! Полторы минуты и ракета у Киеве... Наркофюлер до сортира добежать не успеет )) Но, Киев мы стараемся сберечь! Это древний…
Гость, так для него и дюны- куча песка.
Почему мер Василий Швец так ненавидит деревья Анапы и при каждом удобном случае старается их уничтожить ? Что-то в этом есть, неподдающееся разумному объяснен…
Гость
в Балачке
Гость, "тебье" иди учи букварь телепень
Гость, Выжить «назло» Васе:В декабре 2022 г. в рамках муниципального контракта по компенсационному озеленению г.-к. Анапа были высажены 11 деревьев на ул. Гребенской,…
Гость
в Балачке
Гость, тебье же понятно сказали, что от паводка спастись можно, а от ФАБа нет!
Давно замечено, что все Васяткины мероприятия и инициативы- это пыль в глаза! Городу-курорту нужен грамотный управленец! Очень надеемся, что у власть имущих хватит…
Гость
в Балачке
Гость, по себье не суди !