Блоги / Как в Анапе проходит суд (есть аудио, 26мин)

Я обманутый дольщик в Анапе. Выкладываю аудио запись с нашего городского суда за 12.12.2016г. Судья была Абраменко С. В. и по ее мнению я неосновательно обогатилась и вообще как она сказала, цитирую: "Меня ваше мнение не интересует абсолютно". Этот суд прошел несмотря на то, что все иски во время процедуры банкротства должны рассматриваться только в арбитражном суде в рамках дела о банкротстве, но наш суд это не волнует.

Оглашение приговора с 25 минуты.

Предыстория.
Я, обманутый дольщик г. Анапа. В 2004 г. заключила договор на строительство однокомнатной квартиры с ТСЖ «Парус». На сегодняшний день у меня нет ни денег, ни квартиры. Застройщики бросили строительство дома. Через Анапский городской суд признали договора дольщиков ничтожными, денег никому не вернули. Затем поменяли «вывеску», т.е. были ТСЖ «Парус», а теперь ЖСК «Тираспольская, 1», учредители те же самые застройщики, и объявили нам, что дом их и никто ничего в нём не получит. Всего было 73 дольщика. Прокуратура и МВД не видит состава преступления. Мы вынуждены были подать в Краснодарский арбитражный суд на банкротство застройщиков. Их признали банкротами, а за нами признали право собственности на доли в недостроенном доме. Это решение застройщики оспаривали вплоть до Верховного суда, но решение оставили в силе. Во время конкурсного производства застройщики через Анапский городской суд признали право собственности на весь дом (7 этажей), построенный на деньги дольщиков, за собой и своими родственниками (судья Кашкаров), хотя на дом был наложен арест и во время процедуры банкротства никаких действий с домом без согласования с конкурсным управляющим производить было нельзя по закону.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
alеxаndеr, осталось увидеть как собачка скушает девочку. Штрафуйте псов без намордников!
Гость, знаменитые слова Пушкина... Ты трус! Ты раб! Ты армянин!
Армян джигитов не бывает! В школе по истории была 2 или 3 ?
в Балачке
alеxаndеr, происходит треш из понаехов,пенсов и местных индейцев!
в Балачке
alеxаndеr, кто знает,что за грызуны в Дубаях?
в Балачке
alеxаndеr, Наводнение в нашем Орске пошло на спад, а теперь сильное наводнение в Дубайске.
Гость, ну какой джигит без кинжала?
в Балачке
Что вообще происходит на дорогах: - около садика и 7 школы возле магазина “fresh” мужчина сбил на электро самокате девочку, лет 11-13. её забрали на скорой. -…
Навряд ли откроют
Дада, откроют, когда пво не в состоянии отличить свои самолеты от дронов и регулярно их сбивает, если забыли прислать на вацап расписание полетов)
в Балачке
Кто-нибудь видел ЧТО этот стример стримит? )))
в Балачке
"Дубай тонет — обрушившийся ливень настолько сильный, что власти призвали жителей не выходить из дома. Из-за дождя и ураганного ветра перекрыты некоторые трассы,…
Полковник Кошка
в Балачке
Помощник главы Чечни Апти Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, сообщил Рамзан Кадыров.
в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?