Блоги / УРОК ИСТОРИИ

           1 сентября 2057 года в школах города-заповедника Анапа проходил буднично. Первоклашки толпились возле классов, готовясь начать изучать высшую математику. Но сегодня, 1 сентября, учителя новоиспеченных школяров проводили только один урок - «Мира и согласия».

            Итак, начала Венера Сатурновна, сегодня мы вспомним страшные для нашего города годы, которые не должны повториться. Венера Сатурновна взглянула в окно, где до самого горизонта растянулись белоснежные корпуса санаториев, утопающие в зелени парков и скверов. Дети — срываясь на фальцет, вещала преподаватель - сегодня перед вами выступит очевидец тех страшных событий Слабода Дмитрий Батькович, который лично знал самого чревовещателя, гуру местных сайтов, убивающего словом и текстом Кузнецова А.И., а также других сайтоведов-задушевников Костенецкого Валерия, некоего блогера Александера(по преданиям его фамилия Жуйков, но точно не известно), и общался с оставшимися неизвестными Сатириком и группой блогеров «Из рюмочной».

            В класс вошел бородатый, в странной одежде, с шашкой на боку и древней фотокамерой, пожилой мужчина. Привычно сфотографировав окружающих, старый блогер начал свой рассказ.

            В этот страшный год, 40 лет назад, весь заповедник был застроен бетонными коробками, специфическими сооружениями «Шалман» и «Гадюшник», в городе правили банды, местная администрация находилась на осадном положении, хотя тоже была заполнена агентами местных мафиозных кланов. Единственной силой, сопротивляющейся криминалу было «Сопротивление», состоящее из продвинутых блогеров-джидаев, одной силой мысли и текста убивающих криминальную заразу. Самый сильный из них джидай-сэнсэй Кузнецов, имеющий 98 дан, с подпольными кличками «Нео», «Анапа-про», «Учитель», сумел выявить Матрицу и уничтожал ее ежедневно страшными текстами, от непонимания которых массово дохли местные криминальные элементы.

            А расскажите подробнее про Александера, подала голос девочка с лазерными бантами.

           Это был необыкновенный человек, прокряхтел Слабода, продолжая фотографировать окружающих, он постоянно висел на сайте круглыми сутками, троллил всех подряд, плавал в бассейне и говорил всем, что он не Жуйков, и говорят умел писать сразу от имени 10 блогеров, чем вводил в летаргическую кому недобросовестных застройщиков. Имел подпольную кличку Нежуйков.

            Так... теперь про Костенецкого..... великий человек....знал все, достаточно сказать, что ему была посвящена песня, этим все сказано.

            Сатирик.... был такой загадочный персонаж, никто не знал кто он. Для раскрытия его личности криминалитет похитил Кузнецова и пытал его неделю, не давая доступа в интернет, заставляя смотреть российские сериалы и слушать блатной шансон. Когда это не помогло, Кузнецова заставили смотреть записи заседаний местной администрации и депутатов, после чего стало понятно, что ему неизвестна личность Сатирика, потому что этой страшной пытки не мог выдержать никто. В чем была сила Сатирика никто не понимал, но он мог так всех взбаламутить, что пахло горелым из мониторов, а от смеха массово вымирали быдлошалманщики.

            Осталась неизвестной и группа подпольных блогеров «Из рюмочной», регулярно задрачивающих всех своими едкими и меткими изречениями, сочиненными при распитии очередной порции пойла. Псевдонимы всех членов группы история не сохранила, но точно известно, что туда входили Федор, Шарик и Матросскин.

            Теперь я перехожу к самому интересному. Именно перечисленные мной герои, включая вашего покорного слугу, силой мысли и текста обезглавили местный криминалитет, взорвали матрицу изнутри, снесли телепатичным способом самострои, освободили посаженных незаконно местных активистов, сделали лоботомию дистанционно властным коррупционерам города, уничтожили камку и воссоздали природный заповедник Анапа.

            Дедушка, подал голос первоклассник Андромедий, а что стало с дикими племенами застройщиков, шалманщиков и чиновников?

            После долгих усилий, с применением оружия массового уничтожения(статьи Кузнецова)их загнали в резервацию в районе х.Уташ, где они по сей день занимаются застройкой и ее узаканиванием в судебном порядке, вход туда воспрещен во избежание инфекционного заражения.

            После содержательной беседы Слабода Д.Б. вручил первоклассникам значки с групповым изображением легендарных блогеров, пожелал успехов в учебе и убыл на съемку репортажа из резервации для телеканала «В мире шалманов».

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Анонимно

Правила





в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…