Блоги / Казакам выразили Благодарность.

Жители города выразили казакам Благодарность за помощь в прекращении деятельности незаконно функционирующего кафе на улице Ивана Голубца.

Известно, что люди обращаются к казакам за помощью тогда, когда все другие способы защиты исчерпаны (обращение в правоохранительные структуры и иные органы государственной власти), а в суд идти смысла не видят, поскольку не доверяют этому правозащитному властному институту. В качестве примера можно привести ситуацию с тренажерным сквером, когда Анапский городской суд, несмотря на то, что общественность и администрация  города  были против сдачи в аренду этой городской земли общего пользования, вынес решение в пользу арендаторов, и таких случаев привести можно много. Здесь ситуация ещё более беспрецедентна. Жители одной из закавказских республик незаконно захватили муниципальную землю и устроили там летнее кафе, без разрешения на торговлю, без согласования с архитектурой и прочими муниципальными и государственными органами власти, в итоге соседи этого горе - кафе напротив дома № 17, почти все лето были вынуждены наслаждаться курортной романтикой, выражавшейся в угаре шашлычной вони, пьяными выкриками и громкой, бабахающей басами, музыкой до утра. Куда только жители не обращались: к участковому уполномоченному полиции, в администрацию МО г.-к. Анапа, в Роспотребнадзор, даже Президенту писали, никто ничего не мог поделать с наглецами, и только городские казаки прекратили это безобразие. 


Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Гость
в Балачке
Корвалол, Попали армяне в западню Алиева! Счас он им устроит Гейропу ))
Гость
в Балачке
Захарова обвинила Совет Европы в отсутствии реакции на теракт в «Крокусе» - если бы Совет Европы высказался, Маша сказала бы, что они вмешиваются во внутренние дела…
Гость
в Балачке
Корвалол, грузины цэ европа, украинцы цэ европа, армяне це европа. когда успокоятся
Полковник Кошка
в Балачке
Любопытный текст от французских спецслужб с описанием работы диверсионного подразделения Главного управления разведки минобороны Украины (ГУР) «Шаман» в связи с…
в Балачке
Зеленский заявил, что в США и Европе пока "нет войны", но она очень скоро может там начаться, и к ним будут "прилетать российские ракеты": Пока российские ракеты…
в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.