Блоги / РАДОСТЬ ПОДАРЕННАЯ ДЕТЯМ!!!

28 августа в 17-00 в парке «ОРЕХОВАЯ РОЩА» состоялся  праздник посвященный трехлетней годовщине ООРДИ «РАДОСТЬ ЖИЗНИ» - (общественной организации родителей детей-инвалидов «Радость жизни»)


OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Леонтьев Артем 1

 

Проводили и готовили мероприятие молодежный центр 21 век.Был аквагрим. Рисовали на лицах красивые узоры не только детям, но и родителям. Поздравить приходили "Ось мира" с танцем, еще выступал танцевальный коллектив  с брейк дансом. Ростовая кукла крош, которая развлекала детей.

Выступал наш воспитанник Влад Вдовин с песнями беловежская пуща и Крылатые качели.Очень хороший ведущий из молодежного центра.Еще они принесли много пенок, чтобы наши детки могли посидеть. Так сладкий стол. Кафе "Сказка"  Кутейникова Ольга Сергеевна,  Постникова Александра Андреевна - управляющие. Их кондитерский цех представил корзиночки,  торт рыжик и вкусняшки.  Ресторан Рис 37  .Управляющая Саядян Татевик Степановна -пицца, Кафе Три кита. Чайхана Али БАБА. Суши бар Панда Топольян Арсен Агопович, Нестеренко  Николай Дмитриевич.

 Цифру три из шариков принесла Олеся Ланг. Фотограф Ольга Яковлева. Подарки канцелярию альбомы, цветная бумага, картон предоставила Ирина Мигель магазин канц про. 21 ВЕК подарили для организации лотто, банбинтон, дартс, шашки. Активное участие принимали следующие родители Кулинич Евгения с мужем, Ливада Ольга, Малашенкова Наталья, Чариева Ирина, Пирогова Светлана, Сепетова Наталья и другие родители.

Очень яркий и запоминающийся праздник получился!Спасибо всем,кто участвовал в организации мероприятия. За вкусные угощения и веселую развлекательную программу,и за полезные презенты для наших деток.За атмосферу радости и праздника ,которой нам так не хватает в будни. За теплое общение и новые знакомства! Приятно и радостно до слез видеть улыбки и слышать задорный смех наших особенных деток.
Три года -детский возраст, и принято поздравлять родителей малыша. Поэтому ,в первую очередь ,поздравляю Надежду Павленко, несменного руководителя нашей организации. Желаю сил, терпения, дружного коллектива и хороших отзывчивых помощников!

 

На празднике была развлекательная программа для детей, знакомство с новыми участниками нашей организации, угощения и подарки для деток.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

image (1)       image

 

А 3 сентября у наших деток былеще один праздник!!!

Директор аквапарка "Золотой пляж" Испирьян Сергей Арамович. и Галциди директор гимназии Росток помогли с билетами в аквапарк.

Мама Леонтьева Артема пишет: Спасибо за организацию похода в аквапарк "Золотой пляж". Были там в первый раз,очень понравилось! Несмотря на то,что вода была прохладной,Тёмка с восторгом смело полез в воду.Плавал,нырял,плескался в волновом бассейне,а после уставший уснул на солнышке на шезлонге.А тут и я сама отдохнула :лежала рядом,греясь на солнышке, и ничего не делала!Огромное спасибо от нас с Тёмкой  за супер-выходной!

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Господа-с ! Меня часто спрашивают, шо можно, а шо нельзя делать на сайте АТ. Разъясняю : На сайте ви могёте делать шо угодно, кроме как нельзя…
Гость
в Балачке
А при чем здесь день рождения Гитлера?
в Балачке
Сегодня Конгресс выдвинул на завтрашнее голосование законопроекты о помощи, в том числе Украине. Завтра в честь дня рождения Адольфа Гитлера их примут.
в Балачке
Анапский инсайдер, даже не знаю, что они завтра покажут Украине: факел, или булку... с маслом )))
в Балачке
Корвалол, ладно в Орске всё было неожиданно, но в Тюменской всё как бы предсказуемо. В Орске и под Новотроицком жители создали чаты, в которых люди публикуют приплывшие…
в Балачке
Полковник Кошка, США вроде мульярды завтра выделять будут, а не понятной Украине обязательно нужно заглянуть западным странам "поглубже... да в хранилища" )))
Гость, дельфинов было намного больше
Было время, когда дельфинов ловили и добывали из них ценный рыбий жир!
Сети и снасти были всегда! Видимо причина массовой гибели дельфинов другая....
Гость, а чо гадать... провести анализы и все станет ясно от чего погибли и погибают дельфины.
Есть ощущение, что курортный сбор - это кормушка для чиновников!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Всё никак дебилы не уймутся! Все же уедут в Турцию!
Ни в коем случае нельзя увеличивать курортный сбор. Надо наоборот говорить об его отмене.
Полковник Кошка
в Балачке
Западные союзники должны заглянуть поглубже в свои хранилища и достать оттуда снаряды, которые нужно направить Киеву. Страны НАТО должны отдавать оружие Украине,…
в Балачке
Уровень воды в реке Ишим у города Ишим в Тюменской области за сутки вырос более чем на 3 м, сообщил губернатор региона Моор.