Блоги / Как убьют-приходите.

Сегодня ночью в хуторе Усатова-Балка на ул.Маяковского был сбит насмерть молодой парень.Был сбит на обочине ,машиной которая неслась на огромной скорости.И немного пред истории. Весной 2016 года была отремонтирована дорога на участке от трассы Керчь-Новороссийск до пересечении улиц Маяковского и Чехова в Усатовой -Балке.Дорогу не делали десятилетиями.После на данном участке поехал поток машин которые объезжали пост ДПС при въезде в ст.Анапскую.У каждого свои причины.В основном шел поток большегрузной техники.А так же ехали с большой скоростью легковые машины-дабы есть место и позволяет дорога разогнаться через жилой массив.В конце мая на комиссии по БДД в администрации города,на которой я присутствовал, был вынесен вопрос о том что бы:

1 Поставить  искусственные неровности.

2. Знак ограничения движения грузового автотранспорта.

3. Знак ограничения скорости.

4. Знак о том что хутор является населенным пунктом (Название на белом фоне.сейчас по закону там можно ехать 109 км\ч)

5. Сделать экспертизу и ремонт моста так как он находиться в аварийном состоянии.

 В итоге решили поставить знак ограничение движения грузового автотранспорта и сделать экспертизу моста.Сегодня 13.07.2016 ,то есть за два месяца вообще ни чего ни кто не делал.

неУважаемая Анжелика Б.,из за того что  вы отказали в установке "лежачего полицейского" и знака ограничения скорости, ваших амбиции и стремления экономить бюджет.Погиб молодой парень.Я понимаю что прямой вины Вашей нет.Но косвенная на лицо.У меня все.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

У филолога взгляд в сторону моря целеустремленный. Вот бы море отжать или проверить все ли там как надо. Нет нам преград не в море не на суше.
в Балачке
Адвокатом Тимура Иванова будет Мурад Мусаев. В свое время Мусаев защищал Юсупа Темерханова, признанного виновным в убийстве героя России Юрия Буданова. Тогда…
в Балачке
Гость, а вот я в отрочестве работал на Краснодарском хлебокомбинате номер 6, и мы делали фаллосы из теста с последующим запеканием! Красота)
в Балачке
Израиль. Здесь зреет вспышка. После того, как армия Израиля вышла из некоторых районов, началась эксгумация братских могил. И представители ООН в ужасе. Якобы. 1.…
Гость
в Балачке
Гость, дык тама про волосья а вы про за............у-с . Обоснуйте-с !
в Балачке
Божиею поспешествующею милостию Мы Заместитель Министра обороны , Героя ЛНР, Классного чина действительного государственного советника I класса, а так же Заслуженного…
Гость
в Балачке
Гость, еще устраивали голые вечеринки
Гость
в Балачке
Корвалол, Гость, просто теща Димку пользуетЮ родила чуда. а ДИМКА Слабода повелся на фигню от бабы. плжерил работу, забыл Мать и как кончненный…
Гость
в Балачке
Корвалол, Великобритания в новом пакете помощи передаст Украине высокоточные авиабомбы Paveway IV, являющиеся аналогом JDAM и AASM Как сообщил корреспондент BBC…
в Балачке
Байден подписал утвержденный ранее Конгрессом пакет законов об оказании помощи Украине. США в ближайшие часы начнут военные поставки на Украину. США направят…
Гость
в Балачке
Гость, Двое влюбленных лежали во ржи, Тихо комбайн стоял у межи, Тихо завелся, тихо пошел, Кто-то в батоне зал%пу нашел.
Гость
в Балачке
Гость, И ОТКУДА БЫЛИ ВОЛОСЬЯ. С КАКОГО МЕСТА ТЕЛА ЧЕЛА ? УЖ НЕ СО ШМОНЬКИ ЛИ ?!
в Балачке
Гость, это вне нашего понимания)
Гость
в Балачке
Гость, Кристя брат красава Латыш, спасите его от кобылы
в Балачке
Гость, а шо за посторонние предметы?
в Балачке
Украинские беженцы скупили все билеты по направлениям из Европы в Индонезию, Индию, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу 23 апреля вспышку ажиотажа на авиабилеты…
Гость
в Балачке
ЗЫ Вота какая чудьненькая ! https://prixoxo.ru/uploads/posts/2021-12/girls_popy-dam-76-foto-51.jpg
Гость
в Балачке
Гость, как понять этот бред?
Гость
в Балачке
Гость, Крмстя. сестрпа, Димку спасм! Крися, не доверяй. ваш он брат
Гость
в Балачке
Господа-с ! То шо мы в жопе-с, это ишо не беда . Беда в том, шо мы в ней стали обустраиваться ! И нам очень нравиться этот процесс - жопообустройки…