Блоги / Анапские газончики.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, цэ заморочка про холопов в полнолунэ , 24. 04.2024. а по-русски называется нежданчик!!! Дети- достояние государства!
Гость
в Балачке
Гость, нэ замутыкавайся , пацан, цэ витязя трэба по стадю
Гость
в Балачке
Гость, а может. для старта потребовать Справку от Роддомов, что родился Живой Человек у начала Кавказских гор на благодатной Земле Северного Причерноморья…
Гость
в Балачке
Экстренно!!! А шо за нова забава? Где ТО, Кто ТО потребовал от КОГО ТО в СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСТАВИТЬ ШТАМП , где запись, хто…
Застроят Всё!
Гость, мускат Красностоп ординарный пьют одинокие . неликвидные птицы воронье или волк, про которого Ваня Кучин исполняет, все уважухи народ,…
Гость, можно...
Гость, братуха, ИИ, ты изобразил?
Гость, а разве уже мускатики в аптеках продают? До чего дошел прогресс.
Гость, ЖК действительно хороший и современный,но далеко от всего,от центра и от моря,да и вокруг полный колхоз.
Гость
в Балачке
Гость, и не только этого зам министра.Жены и дети многих топ чиновников (фотки в инете есть) очень уютно и безбедно чувствуют себя в не дружественных странах НАТО,а…
Гость, приличным людям столько не сдегустировать. чтобы залезть в этот быстрострой Адмирал, но когда владеешь неземной инфой и выбираешь, как все…
Гость
в Балачке
Гость, был уверен что заступится великий строитель всея Руси и покровитель восстановления Мариуполя и прочих новых территорий.Но этот великий строитель свою жизнь…
Гость
в Балачке
Гость, ещё как в моде.Сейчас на этом оземпике все буквально помешались от школьниц до пенсионерок,хотя его не так просто достать.Ну уж кто достанет,делает все чтобы…
Гость
в Балачке
Гость, ага,бройлерно- окорочковая порода выглядет именно так. А про худышек наверное вы правы.Это только на фотках в глянцевых журналах с фильтрами и фотошопом…
Гость
в Балачке
Корвалол, его убью как Навального?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, человек потерял берега…
Гость
в Балачке
Гость, это анахронизм - использовать части тела для нетак. в противовес, милые дамы, должны знать, что худышки нынче не в моде. Еще давно на…
Гость
в Балачке
А я вот охотно верю. При чем здесь скинхеды?
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, золотая швабра и золотая кувалда