Блоги / Море согрелось до +20

Пока в Анапе не оправдываются камлания московских и краснодарских чиновников, что народ валом повалит на российские курорты.


Мониторинг малого бизнеса, занятого на турпотоке, радующих показателей не дает. Тем не менее, Анапа вправе рассчитывать на свои 3,5 миллиона туристов, ибо море остается морем...

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Отток мигрантов из России поспособствовал росту зарплат местных жителей. Ряд специалистов, которые получали еще год назад 70-80 тысяч рублей, теперь имеют зарплаты…
в Балачке
Признать Украину государством-террористом невозможно, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко.
Полковник Кошка
в Балачке
В новый пакет американской помощи Украине войдут бронированные машины, боевые машины Bradley, Humvees, бронетранспортеры M113, а также ракеты. В него также войдут…
в блоге:
Опять рубят деревья.
Гость, вы ошиблись, место вырубки на самом проспекте в зелёной зоне https://anapatoday.com/blogger-files/66278173e39ef.JPG
Гость
в Балачке
а как быть на детских пляжах ДОЛ
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
Гость, Сведения по объекту пр-кт Пионерский , з/у 274Б , Краснодарский край , Анапский р-н , г Анапа - кадастровый номер 23:37:0107002:6870https://reestr7.net/k…
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
Гость, увидим кто будет строиться. А пока вот так: На Пионерском проспекте, 274Б пошли под снос 23 сосны, к сожалению, как нам пояснили в УЖКХ деревья были повреждены.…
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
Гость, кто вообще посмел нарезать участок
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
МЦУ пишет что порубочный билет выдан, значит Вася в теме.
в Балачке
В МВД РФ считают необходимым организовать укрытия от беспилотников в детских летних лагерях, а также проработать маршруты следования к ним.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-06/1655683569_13-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-chto-ti-nesesh-14.jpg
в Балачке
Скоро проверим. Считаю Зеленский не просто угрожает мосту, у них это единственная возможность громко ***нуть. В начале лета таким образом попробуют сорвать курортный…
Гость
в Балачке
Гость, да,революционеры 17- го очистили страну от богатых,хотя классики говорили о том,чтобы не было бедных.Но что то пошло не по плану
Гость, все думают что будут там одни,никто больше не пойдет,вот и прутся.Вот именно так все и думают.
Гость, чтобы камень бошка не упал. Все равно туда прутся.