Блоги / Неделя иммунизации в Анапе

      Европейская неделя иммунизации под девизом «Ликвидировать пробелы в иммунизации» будет проходить с 24 по 30 апреля 2016 года В этом году Всемирная неделя иммунизации будет проведена во многих странах мира под девизом «Ликвидировать пробелы в иммунизации».  В Анапском районе и по всей России 24 апреля стартует  Европейская неделя иммунизации. Лечебно-профилактические учреждения Анапы приглашают горожан пройти вакцинацию и поставить необходимые прививки. Вакцинация проводится бесплатно и только по желанию человека. 

       Согласно Национальному календарю профилактических прививок, с 24 по 30 апреля предусмотрена бесплатная вакцинация взрослого населения против кори, гепатита А, гепатита В, краснухи, дифтерии и столбняка.

      В лечебно-профилактических учреждениях  Анапского района в эти дни будет организована  работа «горячих линий», «телефонов доверия»,  оформляются выставки средств наглядной агитации, будут проведены индивидуальные беседы с родителями в детских поликлиниках в «Дни здорового ребенка». Кроме того, медики проведут патронаж  семей социального риска, беженцев,  трудовых мигрантов, побеседуют  с родителями, отказывающимися от прививок по религиозным убеждениям.

       Также, в рамках Европейской недели иммунизации жители города могут проконсультироваться по вопросам вакцинопрофилактики, схемам вакцинации, о региональном календаре профилактических прививок, правилах и особенностях вакцинопрофилактики.

                                                  

Не подвергайте себя и своих детей неоправданному риску!

Примите активное участие в неделе иммунизации!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, Никто аэропорт Кокикаки открывать не будет!
Гость
в блоге:
Озеленение Анапы пошло не по плану.
Владимир Петров, по докам уже тайга давно должна быть на месте Анапы, а жители продолжают жаловаться на отсутствие озеленения и на то,что весь город закатали в бетон…
Гость, несерьезно!
Владимир Петров, одно из самых проходных мест,причем круглый год.
Гость, Развитие своим людям отдаст места под шалманы.
Гость
в блоге:
Озеленение Анапы пошло не по плану.
Гость, проверить сколько деревьев указано в бумагах и сколько реально зеленеет на улицах курорта.
Гость, да это последнему лоху понятно! Типо всё для людей ... Мразь редкостная!
Гость, он и на новой набережной самострои разведет,для этого ее и строит.
Гость, этот деревянный алкотренажер трындец полный! Там лет 10 назад бои казаков с армянами были жесточайшие...
Гость
в блоге:
Озеленение Анапы пошло не по плану.
Гость, Надзорным и правоохранительным органам просто надо проверить акты выполненых работ и посчитать, что по факту. Но этого никто как Вы понимаете делать не будет,…
Гость, А чо с деревянными шалманами у Петанка... армяне достроили?
Гость, правильно люди пишут! Второй год любуюсь деревянной халабудой у спуска лестницы к пляжу Малой Бухты, торгующей рыбой!
alеxаndеr, в отстои стоит без крыши.. Скоро украдут как всё в городе и районе за несколько десятелетий.
Вершиной всей винной вакханалии Алкотренажерный сквер.
Что там незаконные киоски.. ВасЬя развел массу самостроеа прямо на Набережной от ул. 40 Лет Победы до строительства новой набережной, самовольные объекты, кафешки,…