Блоги / И ещё раз про...

Господин мэр, зная насколько Вы перегружены великими делами:издание многочисленных приказов, изучение нормативных актов и документов, проведение совещаний, заседаний, деловых встреч, решил всё - таки побеспокоить Вас.

Как обычный городской обыватель хочу задать Вам вежливый вопрос: как угораздило Вас,Сергей Павлович, заметить только в ноябре, что на территории пляжа за период с мая по ноябрь 2015 года функционировали шестьдесят шесть(!!!) незаконных торговых объектов? А если мы (Вы и я) посчитаем ещё и многочисленную армию сумочников с чачей, вином,  "рибой", а ещё и "кастрюльщиков" с "ку- ку -рузой", несвежими креветками, раками, то получится целая рать незаконных торговцев, не платящих налоги в городской бюджет.


Ну ладно Вы, господин мэр, не доглядели. Как говорится:" И на старуху бывает проруха". Но, Сергей Павлович, у Вас есть многочисленные заместители. А у них, в свою очередь,  есть свои многочисленные заместители. 

Есть у Вас, господин мэр, и укомплектованный штат работников Роспотребнадзора, Муниципального контроля, Управления торговли и потребительского рынка, и ................... Неужели и они ничего не видели, не слышали, не читали? Слепота, глухота, немота враз поразили чиновников многих ведомств и отделов.

Сергей Павлович, а чем всё это время(май-ноябрь) занимался директор МУП ОКУ Попандопуло Д.В.? Неужели болезнь ног поразила этого человека настолько, что он не мог покинуть всё это время свой кабинет? Господин мэр, мне кажется, что несмотря на болезнь(это мои предположения и дай Бог, конечно, здоровья этому человеку) ему вполне по силам было разик - другой прогуляться по пляжу, чтобы увидеть творимые безобразия.

Сочувствую Вам, Сергей Павлович. За три года пребывания на руководящем посту в Анапе Вы так и не сумели разглядеть, что окружают Вас слепые и глухие подчинённые. А если чиновники и впрямь не видели, как утекают денежки помимо городского бюджета, то они , вдобавок, тупые, никчёмные бездельники. 

Да и у Вас, господин мэр, похоже, со зрением и слухом непорядок(прошу прощения, если это не так). Непонятно, как эти люди стали у Вас замами, возглавили отделы, ведомства? Как ВЫ, Сергей Павлович, могли три года не замечать поток жалоб от отдыхающих и местных жителей, многие из которых отдали Вам свои голоса на выборах, в надежде на кардинальные перемены в стиле руководства? Заметили Вы непорядок на пляжах лишь в ноябре. Вот ведь как Вас угораздило!!!

Господин мэр, а может быть они(чиновники) всё видели и слышали? Может быть они "высокопрофессионально - зрячие", потому и не замечали ничего? А?

Сергей Павлович, прочёл Ваше грозное, "нннадцатое" китайское предупреждение нерадивым торговцам(чиновникам Вы почему - то забыли его вынести). Думаю, что, видимо, гроза, уже в который раз, благополучно минует их. Ведь миновала же она не раз в Анапе многочисленных непорядочных застройщиков, губителей парков, скверов, газонов, тренажёров.

Господин мэр, что толку, понапрасну, сотрясая воздух, объявлять войну людям, умыкающим из городского бюджета немалые суммы(Вы лучше бы их рабочими местами обеспечили), если директор МУП ОКУ,руководители Роспотребнадзора, Муниципального контроля, то есть вся Ваша проверенная, испытанная "гвардия" остались на своих "тёплых", "насиженных" местах! 

Как говаривал один мой знакомый(немного перефразирую его):" Не донкихотствуйте, господин мэр, пашите землю. Только тогда будет урожай".

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, - Путин: Песков, что у тебя в чемодане? - Да, вот, шустрика поймал! - Ну-ка, покажи! - Нельзя, убежит! Вы туда руку суньте! - Да, действительно, шустрик…
Гость
в Балачке
Чебурека зарезавшего байкера поймали в Ростовской области. По понятным причинам, на допросе еле языком ворочал...
в Балачке
Президент Чехии Петр Павел заявил, что Западу больше нечем помогать Украине. Чехия и другие страны не имеют больше достаточного количества ресурсов в запасе, чтобы…
в Балачке
Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Джонсон утверждает, что Россия, Китай и Иран являются "новой "осью зла". Давненько я не слышал…
Гость
в Балачке
Гость, а Путин при чем ?
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…
Владимир Петров, наверняка в администрации ПОСМОТРЕЛИ перед тем, как затеять эту стройку. На крайний случай ударят по Семендуеву сервитутом...
в Балачке
В СМЫСЛЕ не будут? И "три позорных удара" не увидим, что ли? )))
alеxаndеr, чтобы так утверждать, нужно смотреть кадастровую карту!
Гость, там же явно самозахват