Блоги / Парковая-Объездная-Чехова, перекрёсток удачи

Сегодня солнечным осенним утром на перекрёстке улиц Парковая-Объездная-Чехова случилась авария, которая некоторым образом имеет отношение к недавно обсуждаемой теме  оптимизации городского трафика и повышения безопасности дорожного движения. 

 

ГИБДД на этом перекрёстке уже предпринимали меры к уменьшению аварийности. Был запрещён поворот налево при движении автомобилей от Красной площади по Объездной на Чехова. Но принятых мер оказалось недостаточно и на этом повороте случаются одни и те же аварии: транспорт, выезжающий на Объездную с ул.Чехова не пропускает транспорт, который движется по главной дороге с ул.Парковой в сторону Красной площади. Нужно заметить, что по этой основной дороге автомобили движутся весьма плотным потоком. Хорошо, если водитель перед съездом с Объездной на Чехова показывает правый поворот, тогда ожидающим на Чехова легко ориентироваться и можно оценив дорожную ситуацию, выполнить свой манёвр. Но не все водители включают "поворот" и едут в "неведомом" направлении. Какой же может быть выход в такой непростой ситуации? Это вопрос к ГИБДД )))

На мой взгляд в этом месте НЕЛЬЗЯ было разрешать строительство теперь пустующих торговых площадей со стоянкой авто на тротуаре, а следовало бы расширить дорогу и сделать две полноценные полосы, разделённые сплошной линией: одна для съезда направо на ул.Чехова, а вторая - для следования по главной дороге, по ул.Объездной. Не знаю можно ли сейчас дорогу расширить, но нарисовать полосы вполне себе можно.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
похоже что его многочисленные жены не только на шопинг в Европу ездили. Да и он сам тоже.
в Балачке
Гость, быхать завязывай, у тебя уже мозг протух)
в Балачке
А Иванов то оказался английским шпионом! Вот это поворот)))
Гость
в Балачке
Гость, лучшие дети России в Чечне. там. где градация маленьких и идешь ты простой, а ребенок встает, тебя старше приветствуя,, а разве хоть…
в Балачке
Вопросы должны быть ко всем, кто завязан на финансовые потоки... Но всех не расстреляешь ((
в Балачке
Пездамит, не завидуй ))
Гость
в Балачке
Цаликов не служил в армии, а большую часть жизни был крупным торгашом мебелью в фирме «Казбек» во Владикавказе, далее протирал штаны в Москве на блатных госдолжностях…
ПЕЗДАМИТ, золотыми они были бы и 10 лет назад ))
Гость
в Балачке
Там корва про 5 пунктивов , для ол Уха прибздначил. а думается шо був Шестой, шо Скулалы в цэнтэ Федорова справляль - - инфу зрячие про Тимура…
Гость
в Балачке
Гость, изначально Анапа так и была задумана.
Гость
в Балачке
Гость, из самых приграничных районов детей уже давно вывезли.
в Балачке
По словам источников , в ходе расследования дела Тимура Иванова претензии могут появиться к Александру Тер-Аванесову, старшему вице-президенту ВТБ, через которого…
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
alеxаndеr, Дом.РФ опубликовал статистику по средней стоимости строительства 1 кв. м. жилья в разных регионах РФ. В Краснодарском крае она составляет 52,1 тыс. руб.…
Гость
в Балачке
Гость, и сейчас должен включиться закон - всех детей Белгорода надо принудительно забрать на отдых с обучением. Дети Гарантируются Законом Безопасности…
Пездамит, роста цен на строительные материалы ждали? ))))
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
alеxаndеr, ждал своего часа и роста цен
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
alеxаndеr, почему на лажу?Губер ведь сказал что должно быть много фешенебельных отелей на побережье. Вот ребята и стараются Развиваться.
Пездамит, второй участок огорожен года так с 2012-го )))
Гость
в Балачке
Моя Мечта Проста - создать в Анапе Мировой Детский Центр - Пусть Моя Родная Анапа сохранит в безопасности Всех Детей ЗЕМЛИ! Я думаю, что…
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
alеxаndеr, земельный участок под апарты огорожен и ждет начала строительства.