Анапа Сегодня

str.albatros | 5 октября 2015

Блоги / Казачья молодёжь состязалась в военном четырёхборье

4 октября 2015 года в селе в п. Цыбанобалка состоялось Открытое первенство Анапского района по военному четырехборью в рамках Спартакиады "Казачество - оплот и защита государства Российского". Состязались 13 молодежных команд Анапского районного казачьего общества.

Соревнования проходили по четырем видам спорта военно-спортивного комплекса: прохождение полосы препятствий, подтягивание, бег на 100 метров и на «казачью версту» (1067 м).

В командном зачете лучшие результаты показали спортсмены хуторского казачьего общества «Юго-западный округ» (ЮЗО) – им досталось первое место. Второе место заняли молодые казаки станицы Анапской. На третьем месте спортсмены Гостагаевской станицы.

В личном зачете победителями стали гостагаевцы Владислав Горьковой и Андрей Макулов, Михаил Евстефеев (ЮЗО).