Блоги / Опять новый забор. Что строим?

На Симферопольском шоссе в нескольких местах появилось новое ограждение из оранжевой сетки. Такое ограждение расположилось в 4-х местах. Два со стороны, примыкающей ко второй курортной линии и два - со стороны плавней. "Изучение" кадастровой карты не то что ответов, даже  никаких поводов для предположений не даёт.
Что собрались строить???

На кадастровой карте нашёл участок, который предназначен для строительства ледового дворца... гы-гы ))) Это земельный участок: 23:37:0107001:2996

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Грех конечно так говорить, но Швецу очень повезло, в том, что сейчас идёт война и протестные акции не проводятся. В мирное время, его бы затерзали пикетами и м…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, сперва у Москвы поставят
Гость
в Балачке
Смешно. Что не выпускается, выпускалка слабая
в Балачке
Patriot почти полностью может изготавливаться в Украине, — посол Украины в США Маркарова. По её словам, во время двух визитов президента Зеленского в США в 2023…
в Балачке
Депутат Журавлёв отругал россиян за нежелание воевать "Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, та не... Скрытно готовить не проканает )) !
Полковник Кошка
в Балачке
Сергей Шойгу анонсировал поступление в 2024 году в войска первых образцов зенитной ракетной системы нового поколения С-500. Вот и ответ на помощь Вашингтона Украине.…
Гость
в блоге:
Опять рубят деревья.
Вот к чему приводит то, что население лишили избирательного права в выборе мэра . Вот это существо и творит, что хочет и некому его остановить.. Крыша у него хорошая…
в Балачке
Инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая.
Рыжий, уже подмазал своего веника.
Гость
в блоге:
В Анапе ведутся массовые посадки деревьев.
Надо вести посадки, но не деревьев пока.
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Рыжий отрицательный Медас всё к чему он прикасается превращается в кал.
в блоге:
Туи в Анапе
Всё к чему прикасается Василий Швец, засыхает, осыпается и ломается !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, да ? http://static.musicforums.ru/agora/forums/mfor/tusovka/notes/thumb/1383809.15371510_68d93928eb9fadc627adc1c6a92e742f_800.png
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как не интересно...? На Кадырке во многом завязана ситуация и будущее Кавказа! Герой России! Хвастался, что первого русского убил в 16 лет...