Блоги / В ПОЛИКЛИНИКЕ НАС ЛЕЧАТ ИЛИ КАЛЕЧАТ?

 От посещения поликлиники моему возмущению нет предела...                                                                 В сентябре я получила травму, и в последствии чего у меня пошло обострение остеохондроза.  Врач травматолог порекомендовал мне обратиться к неврологу. Я без проблем, спустившись на первый этаж записалась к доктору Сергееву на 8 октября на 15-15... и поехала домой.

Сегодня решила немного заранее подъехать, думаю поликлинику не особо знаю, найду нужный мне кабинет и буду ждать очереди. Но подойдя к кабинету я узнала что доктор прием не ведет, так как его на две недели по необходимости перевели работать в стационар.

Спускаюсь в регистратуру что бы выяснить что же мне делать, была удивлена вежливостью регистратора, которая в спокойной форме с улыбкой на лице просила извинения за причиненные неудобства. Она попросила войти в положение, и выписала талон к другому доктору, объяснив что время в талоне она указывать не будет, так как доктор принимает по записи, и будет параллельно принимать пациентов которые были записаны к доктору Сергееву. Я спросила как будет вестись прием: через одного... или вначале ее пациенты, а затем те кто по талонам без времени. Мне ответили что будет живая очередь... Время было примерно 14-40...

Я поднялась на третий этаж в кабинет №320, где принимала доктор Емельянова Г.Н.  Практически сразу выяснила что пациентов которые были записаны к Сергееву будут приниматься после 16 часов. Заняла очередь и пошла в ДиЛуч за заключением ренгеновского снимка.

Вернулась примерно в 15-10... К моему удивлению очередь заметно уменьшилась... причем практически не осталось и пациентов от Сергеева... Спросила куда делись люди? Мне сказали что уже прошли. Девушка за которой я занимала очередь стояла и ждала своей очереди. Но доктор стала вызывать исключительно тех кто был записан к ней. Примерно в 16-30 я попыталась выяснить когда же будут принимать тех кто был записан к Сергееву, доктор нервно ответила что если мы спешим, то можем все сразу проследовать к ней в кабинет и прямо там ждать... И вообще она не обязана нас принимать, хлопнув дверью зашла в кабинет.

В 17-00 доктор снова вышла в коридор и стала смотреть карточки ожидавших очередников, оставалось 6 человек. Я протянула ей карточку и она сразу сказала : ВАС Я ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!

Я спросила: почему всех принимает а именно меня не будет, ведь подошла именно моя очередь?

Она мне ответила что у нее еще пять человек в очереди, а я могу прийти завтра, я вообще к ней не записывалась, и она видит меня впервые...  Я объяснила что уже потратила пол дня и не могу каждый день ходить в поликлинику, что у меня ребенок инвалид. И вообще почему эту информацию не сказали в 15-00, а дождались 17-00???

Я показала ей талон, тот что выдали мне в регистратуре и где написаны ее фамилия и номер ее кабинета. На что доктор мне ответила что она не обязана принимать ВСЕХ ПОДРЯД!

Я ушла, спустилась в регистратуру и спросила где я могу увидеть главврача, мне ответили что уже шестой час, и посоветовали прийти завтра...

Я снова поднялась в кабинет и попросила доктора сделать запись что мне отказано в приеме. Писать мне ничего не стали. Галина Михайловна позвонила, как она сказала главврачу и стала говорить что какая-то ЧЕРНОК (моя фамилия Черноок) приехала из какого то СЕЛА требует ее принять,что была записана к Сергееву, и почему регистратура дает талоны к ней, и почему она должна принимать тех кто к ней не был записан заранее, и что она мне предложила прийти завтра, что она и так принимала всех кто был записан к Сергееву и у кого больничные открытые, что ей готовить пять дел на завтра на МСЭ и когда она все будет писать, и так далее... (За это время она могла бы успеть принять одного человека)

Положив трубку она сказала что главврач передала мне: что именно я не инвалид, ходячая, поэтому я могу прийти и завтра и послезавтра...

Но она готова все же меня принять после того как пройдут те пять человек которые только подошли к кабинету. И то прием будет единственный, что бы я больше никогда даже не вздумала к ней записываться, она меня принимать не будет! - это типа, одолжение мне такое...

Я сказала что после всего услышанного, я сама никогда к ней не приду.

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПИСАВШИСЬ К ВРАЧУ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ Я ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО???

Вот однажды вот так посетив поликлинику, в следующий раз махнешь рукой... и скажешь  МОЖЕТ САМО ПРОЙДЕТ!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, сш 7 Анапы, тебя любит запах Лаванды
Гость
в Балачке
Гость, все попутал , пацак.. мы кайфуем по ранним утрам от вечного шансона. выдержанного каберне совиньон, и от водика гор вершин, на что неадик…
Гость
в Балачке
Гость, забили* опечатка
Гость
в Балачке
Гость, так кого там залили камнями? Чрезвычайно для меня интересный вопрос. Может это бесы чревоугодия? Признайся шо мир, в котором ты пребываешь. И почему логинишься…
Полковник Кошка
в Балачке
Польша не имеет возможности поставить Украине системы ПВО Patriot, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск журналистам после окончания заседания Европейского…
в Балачке
Техника, которая будет участвовать в Параде Победы на Красной площади 9 мая, начала передислокацию в Москву, сообщили в Минобороны РФ. Колонна состоит из более чем…
Гость
в Балачке
Гость, леЧит ЬЬЬЬ не надо. нодо учитЬЬЬЬся
Гость
в Балачке
Хахаха мда… я думала мне лечится надо…
Гость
в Балачке
Гость, загадывай
Гость
в Балачке
Гость, и на цифрах 8.08
Гость
в Балачке
Гость, косят косарики, мне остается до Восемь во времени до 08, малость. пусть исцеляющие воды высоких Гор Кавказа моей любовью. подключенной…
Гость
в Балачке
Учителя, сш7 Анапы. = прогрэм = запах натухаевской =лаванды=, всегДа будет манящим для Вас, любящих созерцть Чудо из каждого кабинета
Гость
в Балачке
Гость, и Вайнахские степи? Казахстанские горы? Да не чумейте, вместо Марины Айда. слушайте сегодня песню День Победы от уважаемого Кобзона неи…
Гость
в Балачке
Гость, вот смотрите самашка под меня косит, но все таки не про Русь. Хахаха дурдом.
Гость
в Балачке
комуто ВЦИ впритык. а кто-то от ОМ и АУМ всегда в приоре